[3.8] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ HardcoreSuperVialable √

"
Saint_de_Troyes написал:
Дайте хинт, как правильно призраков поднимать, я уже задолбался. Поднимает всех, кого угодно, кроме того, кого надо. (
ЗЫ: Список поднятых призраков можно посмотреть где-то?

по дефолту вроде А английская для выбора трупа. Зажать ее и не отпуская призывать. Списка нет. Призвал и забыл, учитывая их выживаемость.
"
Santa_Desert написал:
"
Saint_de_Troyes написал:
Дайте хинт, как правильно призраков поднимать, я уже задолбался. Поднимает всех, кого угодно, кроме того, кого надо. (
ЗЫ: Список поднятых призраков можно посмотреть где-то?

по дефолту вроде А английская для выбора трупа. Зажать ее и не отпуская призывать. Списка нет. Призвал и забыл, учитывая их выживаемость.

Спасибо, очень помог, а то я маялся и по 10 раз пересобирал из-за одной ошибки сетап. )
Привет любимый
"
Santa_Desert написал:
Главное чтоб синергию сила-Ес не порезали, а то сам Ес уже миллиард раз резали.

Броня дает ЕС примерно как рарка на ЕС близко к топовому ролу, и то для этого надо 1.5к силы набрать, так что все в балансе вроде.
"
SM5T005 написал:
"
Santa_Desert написал:
Главное чтоб синергию сила-Ес не порезали, а то сам Ес уже миллиард раз резали.

Броня дает ЕС примерно как рарка на ЕС близко к топовому ролу, и то для этого надо 1.5к силы набрать, так что все в балансе вроде.

Может быть 10 раз в балансе, крис режет то чем больше всего играют. И он если захочет, найдет как. Потом опять 10 раз апнет и 10 раз понерфит.
Последняя редакция: Santa_Desert. Время: 3 окт. 2019 г., 15:48:37
Уф, вот и собрал 1200 силы, хотя весь контент проносится с 6 зомби, пришлось пояс мультикрафтом делать. Спасибо автору за билд, давно не получал такого удовольствия от геймплея. Красный элдер изи без смертей, убер тоже легко, даже без опыта и знания механики.
Имею 1200+ силы но зомбей 6, я так понимаю 1 потерялся, подскажите, где я его забыл?!
"
byldas написал:
Имею 1200+ силы но зомбей 6, я так понимаю 1 потерялся, подскажите, где я его забыл?!

уже на издевательство похоже :) на каждой наверное второй странице есть ответ на этот вопрос.
"
Qoalsk написал:
"
byldas написал:

уже на издевательство похоже :) на каждой наверное второй странице есть ответ на этот вопрос.

Да, нашел под спойлером, спасибо, камень 25лвл надо качнуть
Билд шикарен, сюжетку вынес с ноги в шмоте с пола. чуть приоделся продолжаем кач. Спасибо!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация