[3.8] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ HardcoreSuperVialable √

"
Mak_CimkA написал:
Билд шикарен, сюжетку вынес с ноги в шмоте с пола. чуть приоделся продолжаем кач. Спасибо!!!

Это точно
Последняя редакция: Qoalsk. Время: 4 окт. 2019 г., 3:13:20
последний вопрос в этой лиге,все прошел все есть, волнует 1 вопрос, сидел читал коменты смотрел что бы дало 8 зомби есть 1505 силы 8 зомби не дало,писали про 25 уровень камня он есть если на него наводить,или нужно иметь 4 уровень усилителя?Непонимаю немного,(профиль открыт подскажите как сделать 8 зомби) даже на камне написано 8 макс зомби можно поднять при моих статах,но подымается 7 всего(все чарки вроде есть ноды взяты где есть зомби просмотрите опытным глазом может где то не добрал что то
Могу ошибаться, но для того чтобы поднять еще +1 зомби, ты должен мочь поднять +2 без пушки. Если убрать пушку то скорее всего +1 ты еще поднимешь, но 50% от 1 это пол зомби. недостаточно)
А я вот не могу понять почему подношение не работает? как 7200ес есть так и не меняется
"
HandofLife написал:
последний вопрос в этой лиге,все прошел все есть, волнует 1 вопрос, сидел читал коменты смотрел что бы дало 8 зомби есть 1505 силы 8 зомби не дало,писали про 25 уровень камня он есть если на него наводить,или нужно иметь 4 уровень усилителя?Непонимаю немного,(профиль открыт подскажите как сделать 8 зомби) даже на камне написано 8 макс зомби можно поднять при моих статах,но подымается 7 всего(все чарки вроде есть ноды взяты где есть зомби просмотрите опытным глазом может где то не добрал что то

Да, Санта был прав, не любит народ читать и искать (немого вики в тему https://pathofexile.gamepedia.com/Raise_Zombie).
Расписал же я всё, Санта в шапку даже добавил в FAQ (может вынести на более видное место?) - всё равно этот "вопрос-вопросов" на каждой странице идёт.

HandofLife, после того как прочитаете в шапке раздел FAQ, добавлю следующее: Восьмой Зомби при 1500 силы можно получить или с общим уровнем камня 30 (ух да!) или заменив астраментис на амулет с +1 Зомби.
"
Qoalsk написал:
А я вот не могу понять почему подношение не работает? как 7200ес есть так и не меняется

Убер-лабу пройдите уж наконец! 89-й уровень, там можно с закрытыми глазами пройти с такой стойкостью.
"
Shargiw написал:
"
Qoalsk написал:

Убер-лабу пройдите уж наконец! 89-й уровень, там можно с закрытыми глазами пройти с такой стойкостью.

точно! я же повелителя тьмы взял %) а уберлабу я на 75 вроде прошел
Последняя редакция: Qoalsk. Время: 4 окт. 2019 г., 6:39:06
"
Shargiw написал:
"
HandofLife написал:

Да, Санта был прав, не любит народ читать и искать (немого вики в тему https://pathofexile.gamepedia.com/Raise_Zombie).
Расписал же я всё, Санта в шапку даже добавил в FAQ (может вынести на более видное место?) - всё равно этот "вопрос-вопросов" на каждой странице идёт.

HandofLife, после того как прочитаете в шапке раздел FAQ, добавлю следующее: Восьмой Зомби при 1500 силы можно получить или с общим уровнем камня 30 (ух да!) или заменив астраментис на амулет с +1 Зомби.

Надо тему билда переименовывать в "пачяму у миня 1/2/3 зомби я жы читал у миня жы шмот как в былде" 😀 РофланОру
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
Читая все это, понимаешь, как тяжело учителям в школе по 100 раз одно и то же рассказывать
"
Shargiw написал:
"
Qoalsk написал:

Ку, не знаешь как можно улучшить билд папича? Только подстроить под эту лигу, т.е не тупо зомби, а ещё скелеты ваал, ибо даже щас без камней они сильно апают меня(пришлось убрать хп призраков), скверну хотя бы получилось зачистить на зараженке, хочется сделать скелеты+зомби, есть другой билд на poeacademy, но там нету упора на такой жир как у попича. Вчера вот в чате читал, там линковали посох, у него +2 к лвл камней, думаю взять его + пророчку на 5 линк за 10х, и будет збс, усилитель убрать тока и мона в посох вставить зомбаков а в тело скелетов, я думаю такой билд в разы круче будет, что думаешь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация