[3.8] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ HardcoreSuperVialable √

"
Qoalsk написал:
А я вот не могу понять почему подношение не работает? как 7200ес есть так и не меняется

Да прост великие билдокопировальщики нубам не объяснили шо 10к будет после взятия таланта, которое как раз таки и делает так, шо подношение действует не ток на петов, но и на тебя, уот так уот кароч
"
artemis7812 написал:
Читая все это, понимаешь, как тяжело учителям в школе по 100 раз одно и то же рассказывать

только в мыслях пробежало, что ощущаю себя разрабом, или коммьюнити менеджером, который по сотне тупарылых вопросов в день выслушивает одних и тех же, ответы на которые на поверхности, но не просто вопросов, а лужи дерьма и хейта. Порой думаю, мб удалить нахрен билд и темку, в нулину, и залить на фул англ.языке на евро форум. Пускай умники и довны, наподобие петушка сверху, свои тугие бошки ломают что да как.
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
Последняя редакция: Santa_Desert. Время: 4 окт. 2019 г., 9:07:56
мой первый килл без смерти, жаль что на русском нету гайда по хаос зомби https://www.youtube.com/watch?v=nU3z92enNnc&feature=youtu.be
"
daneelahuila написал:
мой первый килл без смерти, жаль что на русском нету гайда по хаос зомби https://www.youtube.com/watch?v=nU3z92enNnc&feature=youtu.be

500 ес, это же не попич билд
"
daneelahuila написал:

меняешь перчи как на видео с 4 белыми сокетами, вместо гордости - богохульство+отчаяние. вот тебе и хаос зомби. я об этом тоже много раз отвечал и писал.
Последняя редакция: Santa_Desert. Время: 4 окт. 2019 г., 9:41:27
Для любителей комфорта могу порекомендовать добавить в билд скелетов ваал и вместо одного из колец - голодную петлю с камнями: множество дополнительных снарядов, эхо магии, сотворение фантома при убийстве, отбрасывание.

В чем профит кольца?

Мы получаем поддержку мощной дальнобойной артиллерии, от рождения весьма агрессивной, которая под бафом на физу от голема жарит только в путь.

Четыре солнечных стража генерят десятерых фантомов и все они получают профит от камней поддержки.

Да, с эхом магии приходится иногда помучиться с вызовом новых призраков в убежке, но в общем это терпимо.

Отбрасывание - это отдельная песТня!!! Боссы, пожалуй кроме гвардов и шупера, загнанные в угол и орущие там от беспомощности очень доставляют. ))

Многие сражения пройдут вдалеке от вас и вы не потеряете ни одного из своих огромных хп.

Про шахту вообще молчу.

А также хочу выразить благодарность автору за гайд. Очень помогло поправить дерево и про самоцветы узнал отсюда.

Мой профиль открыт, я нуп и работяга - не пинайте ногами, плиз.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online
"
Santa_Desert написал:
"
Вынес карту храма ваал за 10 секунд с вот такими модами в текущем гире.

Вот и убил своего первого убел элдера. Два дня спавнил эту цука!
Да еще и без смертей убил и не вспотел... У меня фпс был ниже 20 кадров на нем...
Какой-то неадекватный билд. Даже ЛЛ РФ со шмотом за 30-40 экзов не мог такое вытворять. А я еще и глаз хранителя сюда не впихнул.
Думаю на этом лигу можно дропнуть, ибо никакого желания нет дрочить остальные ачивы. Правда хотелось бы кряль получить, очень хорошо сочетаются шмот за испытания этой лиге со шмотом предательства, но я заебусь 36 ачив делать.
Пое в последнее время совсем не заходит. Решил сделать небольшой перерыв, возможно до следующей лиги, а возможно и до пое 2.
"
ПолныйПровал написал:
Для любителей комфорта могу порекомендовать добавить в билд скелетов ваал и вместо одного из колец - голодную петлю с камнями: множество дополнительных снарядов, эхо магии, сотворение фантома при убийстве, отбрасывание.

В чем профит кольца?

Мы получаем поддержку мощной дальнобойной артиллерии, от рождения весьма агрессивной, которая под бафом на физу от голема жарит только в путь.

Четыре солнечных стража генерят десятерых фантомов и все они получают профит от камней поддержки.

Да, с эхом магии приходится иногда помучиться с вызовом новых призраков в убежке, но в общем это терпимо.

Отбрасывание - это отдельная песТня!!! Боссы, пожалуй кроме гвардов и шупера, загнанные в угол и орущие там от беспомощности очень доставляют. ))

Многие сражения пройдут вдалеке от вас и вы не потеряете ни одного из своих огромных хп.

Про шахту вообще молчу.

А также хочу выразить благодарность автору за гайд. Очень помогло поправить дерево и про самоцветы узнал отсюда.

Прикона, надо затестить такое)
"
ПолныйПровал написал:

В чем профит кольца?

Про шахту вообще молчу.

За билд не за что. Кап резов за счет "повелителя тьмы" ? или даже не кап? Уж если идти в жир, то брать "госпожу жертвоприношений". Аниматрон не в шапке и без линка на +хп, теряем кучу его выживаемости. Может лопнуть на убер боссах. Менять суппорт призраков на соляров...ну хз. такое. Еще и без хп. Уверен от аоешки опять таки, тех же самых убер боссов - они лопнут. Опять таки, с этим уник кольцом теряем кучу статов, сложно набрать кап резов, сложно набрать 1200+ силы. Минус 1 зомби. Теряем кучу ЕС в конце концов. Которого у тебя к слову итак мало. Щит супер лоу ролл Ес, пояс средний, даже без %аттрибутов( а % дает ой как много, чуть ли не в 2 раза больше того что у тебя в ролах пояса), кольцо вобще без ЕС, а второе кольцо уник, ради которого все танцы с бубном.

Мб на картах в купе с монтрегулом зачистка будет и бодрой, но на нормальных боссах вся твоя армия поляжет, и ты потом придешь сюда на форум говорить почему у тебя ватники и обвинять меня. =)

Отказываться от "госпожи", чтобы набрать кап резов(если вобще набрать), менять суппорт призраков на солар гвардов, которые судя по побу (вбил твой акк) дадут меньше в плане общего дпс, дак еще и делать это без связок с хп гемом и вне шапки, которая дает +2 лвла (читать! еще хп)...Я лично бы не стал.

А по поводу что мы не будем терять хп якобы, опять же, на убер боссах не проканает, либо на жестких модах - прилетит в любом случае плюха. Во вторых, из за огромного кол-ва ЕС и регена/отжора с шапки - мы чуть ли не моментально это все восстанавливаем. По поводу шахты тоже не заметил никаких проблем и в нынешнем гире, когда играл. Бурил просто лицом, под прожатыми банками бежал впереди планеты всей, по кд прожимая сбор.

Вывод. Задумка мб не плохая, но много минусов, лично для меня. Слишком много теряем, а на выдуве получаем меньше того что должны иметь.
"
Santa_Desert написал:
"
ПолныйПровал написал:

За билд не за что. Кап резов за счет "повелителя тьмы" ? или даже не кап? Уж если идти в жир, то брать "госпожу жертвоприношений". Аниматрон не в шапке и без линка на +хп, теряем кучу его выживаемости. Может лопнуть на убер боссах. Менять суппорт призраков на соляров...ну хз. такое. Еще и без хп. Уверен от аоешки опять таки, тех же самых убер боссов - они лопнут. Опять таки, с этим уник кольцом теряем кучу статов, сложно набрать кап резов, сложно набрать 1200+ силы. Минус 1 зомби. Теряем кучу ЕС в конце концов. Которого у тебя к слову итак мало. Щит супер лоу ролл Ес, пояс средний, даже без %аттрибутов( а % дает ой как много, чуть ли не в 2 раза больше того что у тебя в ролах пояса), кольцо вобще без ЕС, а второе кольцо уник, ради которого все танцы с бубном.

Мб на картах в купе с монтрегулом зачистка будет и бодрой, но на нормальных боссах вся твоя армия поляжет, и ты потом придешь сюда на форум говорить почему у тебя ватники и обвинять меня. =)

Отказываться от "госпожи", чтобы набрать кап резов(если вобще набрать), менять суппорт призраков на солар гвардов, которые судя по побу (вбил твой акк) дадут меньше в плане общего дпс, дак еще и делать это без связок с хп гемом и вне шапки, которая дает +2 лвла (читать! еще хп)...Я лично бы не стал.

А по поводу что мы не будем терять хп якобы, опять же, на убер боссах не проканает, либо на жестких модах - прилетит в любом случае плюха. Во вторых, из за огромного кол-ва ЕС и регена/отжора с шапки - мы чуть ли не моментально это все восстанавливаем. По поводу шахты тоже не заметил никаких проблем и в нынешнем гире, когда играл. Бурил просто лицом, под прожатыми банками бежал впереди планеты всей, по кд прожимая сбор.

Вывод. Задумка мб не плохая, но много минусов, лично для меня. Слишком много теряем, а на выдуве получаем меньше того что должны иметь.

Я ни на что не претендую )) Шмот понятно что далеко не топ, но что поднял с земли то и роллю хаосами да алхимками, за 10 вых поясок покупать нет ресурсов.

Как шел с нуля так и ползу потихоньку.

Шейпер был убит ранее - когда и щита и хп было куда меньше. Сейчас Зану допиливаю и убера надо поковырять - если успею до конца лиги.

На мой взгляд упарываться в супер хп приятно, но не это главное, возможно.

Да, мне много есть над чем работать, спасибо за советы.

Я лишь хотел сказать что топ контент укладывается на лопатки и в том случае, если вы жертвуете слотом кольца ради банального комфорта и любите бегать по картам с музыкой в ушах и кружкой кофе в руке.

На базовом контенте призраки не умирают, а зомби гибнут только на рефлекте физы. Солары на рефлекте магии живут спокойно. Аниматрон был убит Минотавром один раз, но там ролл был дикий - под 170 кванты и куча дури в статах карты. Я сам там 4 раза сдох.

Зал мастеров не смог. Петов вышибают на ура.

Да и меня прикончить потом вполне нетрудно.

Резов кап кроме огня - надо пояс норм и кольцо норм искать/делать.

Сила - 1300+ на сейчас.

Еще раз благодарю. Больше билдов хороших и разных, а этот билд хорош!

Всем жирного дропа, братья ! ))
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online
Последняя редакция: ПолныйПровал. Время: 5 окт. 2019 г., 3:24:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация