[3.8] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ HardcoreSuperVialable √

Подскажите вот что: Почему вы советуете одевать Аниматрона в перчатки Южане (англ.Southbound) На счёт всех шмоток Аниматрона согласен... А это ну прям ни рыба ни мясо. Разве нет ничего лучше?
"
VladislavEZ написал:
Подскажите вот что: Почему вы советуете одевать Аниматрона в перчатки Южане (англ.Southbound) На счёт всех шмоток Аниматрона согласен... А это ну прям ни рыба ни мясо. Разве нет ничего лучше?

Южане из-за (12-16)% повышение максимума здоровья, плюс сопротивление холоду.
Можно еще Напутствие Мегинорда.
Ну и для увеличение урона, подобрать ему оскверненные перчатки с "Проклинает врагов Беззащитностью ххх уровня при нанесении удара". Сам отбегал в таких весь сезон. Только ограничение в одно проклятие на врагах от вас всё равно остаётся, поэтому если у вас призрак Сатанист (Diablolist) есть, то проклятия Аниматрона и Сатаниста (Слабость) будут перебивать друг друга. Но это не особо заметно при такой скорости зачистки.
"
Santa_Desert написал:

Q - Призраки. Каких юзать? Где брать?
A - 2 вожака адских обезьян (заряды ярости) - 2й акт "Пойма реки", 1 Вожак-переносчик (заряды энергии) - 7й акт "Пепельные поля", 1 адский лев из развалин (клич на дамаг, таунт, снижение урона от тех кого затаунтил) - 8й акт "Зерновые ворота.

Начал ловить этих обезьян (жёлтых вожаков)... Не думал что так затянется. За мной уже Гринпис наверное выехал) Но вот ещё чё узнал... Мобы то тоже разные бывают, суффиксы, префиксы ну как полагается - по этому не стоит париться? И не понятно про заряды ярости: где описываются свойства моба (под хп баром) написано "Заряды ярости группе при смерти" - врятли этот спектр вообще когда либо умрёт чтоб дать заряды или это работает при смерти любых вражеских существ вокруг? Возможно проблема локализации конечно. А двое их чтоб быстрее эти заряды копились?
"
VladislavEZ написал:
Начал ловить этих обезьян (жёлтых вожаков)... Не думал что так затянется. За мной уже Гринпис наверное выехал)

По поводу отлова призраков, на самом деле всё делается просто. Кидаешь на землю скилл "Осквернение" и трупы появляются соответствующие данной локации.

Осквернение включено в билд, в щите зелёный, по-любому найдёшь.
И пара таких моментов.
1. на локации могут быть 2-3 разных групп трупов, когда ты их призываешь осквернением. Мб не с первого раза появятся нужные.

2. если при осквернении курсор стоит на одном из твоих призраков, призывается аналогичный твоему призраку труп, а не соответствующий локации.

P.S. ну и очень удобно своим освернением указывать направление, куда бежать всему твоему отряду. Кинул скилл и через пол-секунды твоя дружина там))
Последняя редакция: Xilit_spirit. Время: 17 нояб. 2019 г., 20:10:15
А я уже с квдт решил побегать, но да, можно было бы вытащить квдт и покастовать осквернение, чёт я завтыкал. Осквернением же тоже можно трупы рарных монстров заролить? Ща потестирую. Прост не хотелось бы к себе в отряд спектров из обычных или синих мобов)
UPD. По ходу осквернение создаёт трупы только белых мобов. Всех в ручную ловил. И адских львов жёлтых не бывает, как я понял, ибо они являются приспешниками в пачке рарных мобов. Уникальные адские львы периодически спавнятся, но их бистмастер ловит (спектра не создать)
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 18 нояб. 2019 г., 6:32:15
Для спектров нет разницы какой рарности был труп.

Последняя редакция: Xilit_spirit. Время: 19 нояб. 2019 г., 4:48:21
Граждане Некроманты, вот решил попробовать зомби правда через деда, имун к хаосу,через ес, и через

Как считаете в основной связке лучше убрать увечье,а вместо нее поставить усилок?Связка такая

"
artemis7812 написал:
Граждане Некроманты, вот решил попробовать зомби правда через деда, имун к хаосу,через ес, и через

Как считаете в основной связке лучше убрать увечье,а вместо нее поставить усилок?Связка такая

Я бы в ПОБе поковырялся, но вроде без свойства предмета "+1 к камням" усилок (4 лвл) даст меньше урона. Хотяяя... Присмотри вот такое пузо со встроенным камушком https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/G6043ZUb
Я в побе высчитал, что мне Укрепление даст больше дпс, чем Усилок. С Монтрегулом мб иначе.
"
Внимание! В ПоБе отредачен мой шмот к более идеальному, чтобы понимать к чему стремиться. В "элитной" версии добавлен также джевел древнего, под кларити(ясность ума), которая даст 18% от максимума маны в виде доп.максимума энерго щита. И еще один джевел с лиги легион - Смертельная гордость, он же Lethal Pride. Дерево идентичное, но под 100й лвл. Вы в любой момент можете посмотреть прогрессию моего персонажа с этим билдом в моем профиле.

На будущее, пиши плиз конкретное название айтема, а потом описывай его доп свойства. Потратил час+ чтоб найти этот "джевел древнего", а это просто Глаз хранителя. А теперь очередной вопрос: "Под действием Ясности ума (12-18)% от максимума маны добавляется в виде дополнительного максимума энергетического щита" а куда нам вставлять кларити? в сапоги (где вроде есть свободный сокет и автор использует портал)?
И джевел Смертельная гордость - какой нам желательно нужен? Каома, Ракиаты или Килоавы? Изучив свойства, я подумываю использовать Каома.
P.s. Спасибо за все прошлые ответы отвечающим, и заранее спасибо за будущие. Как мне кажется неуместно на форуме после каждого ответа говорить спасибо, дабы не захламлять)
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 19 нояб. 2019 г., 7:53:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация