[3.8] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ HardcoreSuperVialable √

"
VladislavEZ написал:

И джевел Смертельная гордость - какой нам желательно нужен? Каома, Ракиаты или Килоавы? Изучив свойства, я подумываю использовать Каома.

А где ты изучил свойства? Я все пытаюсь найти какую-нить общую сводную таблицу, не понимаю, какие цифры в каком случае искать.
"
artemis7812 написал:

Как считаете в основной связке лучше убрать увечье,а вместо нее поставить усилок?

Без Усилителя не получите 7 зомби (или надо будет набирать 1500 силы - что намного "дороже" выйдет), плюс Усилитель дает еще "косвенно" урон и здоровье зомби, повышая уровень камня. Почитайте как считается в шапке, раздел FAQ последний пункт.

"
VladislavEZ написал:
А теперь очередной вопрос: "Под действием Ясности ума (12-18)% от максимума маны добавляется в виде дополнительного максимума энергетического щита" а куда нам вставлять кларити? в сапоги (где вроде есть свободный сокет и автор использует портал)

Куда угодно, где "найдёте" место, можете купить кольцо с сокетом. Учтите, что это самая дорогая покупка, больше для эндгейма когда валюта уже вложена куда только можно, карты, шахта до определенного уровня, все боссы убиваются и так.

"
VladislavEZ написал:

И джевел Смертельная гордость - какой нам желательно нужен? Каома, Ракиаты или Килоавы? Изучив свойства, я подумываю использовать Каома.
P.s. Спасибо за все прошлые ответы отвечающим, и заранее спасибо за будущие. Как мне кажется неуместно на форуме после каждого ответа говорить спасибо, дабы не захламлять)

"
seri0us_cat написал:

А где ты изучил свойства? Я все пытаюсь найти какую-нить общую сводную таблицу, не понимаю, какие цифры в каком случае искать.

Полный развёрнутый ответ давал пару недель назад тут - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2643343/page/48#p22517651
Просто "побегать" тоже можно и без него как и без Глаза хранителя - это можно сказать эндгеймовые шмотки, всю лигу играл так.
Последняя редакция: Shargiw. Время: 19 нояб. 2019 г., 8:27:59
Я не выдержал и ломанулся к Минотаврычу, не докачавшись, в табуле расе, с 4к хп и 750 ес) Два раза я его танканул на всё лицо, хп оставались на один волосок, но итогово Минотаврыч лёг а я нет) Этот билд шикарен!
"
Shargiw написал:
Полный развёрнутый ответ давал пару недель назад тут - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2643343/page/48#p22517651
Просто "побегать" тоже можно и без него как и без Глаза хранителя - это можно сказать эндгеймовые шмотки, всю лигу играл так.

А, ну это я видел, про поимку с рандома диванами все знают. Я думал, таблицу сделали типа "такие-то цифры = такие-то свойства" по диапазонам.
с новой лигой билд наверное рипнется, потому как бегать за 250х в 5линке и выносить весь контент очень приятно, но ггг это вряд ли понравится. А жаль билдец топ овер дешевый и в бомже шмоте иметь выживаемость танка всегда приятно).
"
nicveles написал:
с новой лигой билд наверное рипнется, потому как бегать за 250х в 5линке и выносить весь контент очень приятно, но ггг это вряд ли понравится

Ну на самом деле не факт. На последнем стриме по Пое, Папич говорил что ГГГ апнули некромансерку сами того не ведая.
Так парни, я запутался. В побе самоцвет Lethal Pride во первых - рарный, во вторых, дает +50 к силе и 20% увеличение силы, тот Lethal Pride который есть на трейде, повелевает воинами каома и завоевыват умения итд. Тоесть это же не то совсем? Или я чего то не понимаю. Челики в коментах пишут, что это то самый. А я смотрю, он мне не больше 30 силы дает. Смысл с него тогда? Тот же туша ( что на 6% к силе больше даст). Поясните плез.
В ПОБе нет уникальных самоцветов легиона. Люди самостоятельно создают и добавляют рарные самоцветы со свойствами от уникальных, чтобы можно было оценить их пользу. Lethal pride это по факту база с набором свойств, привязанных к цифровому значению и не факт что она подойдет для данного конкретного билда. Поэтому ее ролят дйвайнами, чтобы поймать %повышение силы на средних нодах.
Здравствуйте. Попробовал ваш билд. Тестил на убер древним сразу, где-то минуты две три все заняло, но почему то умерли призраки в конце и каменный голем я вслед за ними. Пришлось их перепризывать, как зашел снова, добил убера, там оставалось на секунды уже его добить. Вот главный вопрос что не так почему призраки легли? До этого делал билд с ними не разу такого не было, где мой косяк? А так если не понерфят просто супер! Это при том что у меня не лучшие Монтрегул и Алберон.Спасибо за билд. Посмотрите перса моего что я не нак поставил, может последовательность камней не та?
По камням норм. Живучесть повысит аниматрон с "Царетворец Топор деспота"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация