[3.8] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ HardcoreSuperVialable √

Спасибо крутой билд!
За билд реально большое спасибо! Вот заебись, чётко!Под 3.9 будешь улучшать/корректировать? Но стартовать лигу на нём наверное не самый лучший вариант... Хотя... roflanHmm
Товарищи, а как этот билд в плане Зала великих мастеров?
Хочется наведаться туда, но пока как-то опасаюсь
"
Xilit_spirit написал:

Лучше не рыпаться. Я уже дорогого аниматрона там слил :)

Кстати по аниматрону: одел как советовали ранее в топ-шмот.
Царетворец. Ну это понятно.
Облачение Эфемерного. Теперь не страшны криты и замедления/заморозки.
Маска Трибунала. Дает хороший плюс к защите и энергощиту. Выживаемость с таким эквипом повысилась невероятно. Энергощит повысился до 11 тыс. И да, Убер танкуется лицом)
Последняя редакция: KOT_CKOT. Время: 27 нояб. 2019 г., 22:49:58
"
KOT_CKOT написал:
"
Xilit_spirit написал:

Лучше не рыпаться. Я уже дорогого аниматрона там слил :)

Маска Трибунала. Дает хороший плюс к защите и энергощиту. Выживаемость с таким эквипом повысилась невероятно. Энергощит повысился до 11 тыс. И да, Убер танкуется лицом)

Вызов принят )
"
KOT_CKOT написал:

То есть с Маски Трибунала ты имеешь 36%+ ЕСа и брони? Звучит прям неплохо...)
Где нашёл идею такой одёжки?) Или плод своих фантазий?
"
Xilit_spirit написал:

Подтверждаю слова ответившего ранее. Весь зоопарк отлетает за 2 скилла тамошних лукарей без шансов. Советую прочекать чатик, или конкретно попросить помощи. Мне повезло и меня с ещё одним челиком хай лвл лукарь провёл за просто так, мы афк стояли.
Эхх.. с третьей попытки всё-таки удалось пройти четыре коридора, и добраться до четырёх финальных сундуков.

Есть одна проблема) В самом сложном, четвёртом коридоре выжило два танка, они танкуют всё, и ничто их не берёт. Из-за них последний четвёртый сундук считается закрытым.

Я пробовал подсоединить к камню призыва зомби и урон хаосом, и урон огнём, и урон молниями, и кровотечение. Несколько других саппорт гемов. Ну, единственное что изменилось, почему-то с камнем на урон хаосом зомбари живут в этом бою намного дольше...
"
VladislavEZ написал:

Подтверждаю слова ответившего ранее. Весь зоопарк отлетает за 2 скилла тамошних лукарей без шансов. Советую прочекать чатик, или конкретно попросить помощи. Мне повезло и меня с ещё одним челиком хай лвл лукарь провёл за просто так, мы афк стояли.

лукари даже особо не мешают. Оживляем всю нежить, сокращаем дистанцию наскоками, и кастуем СБОР
"
VladislavEZ написал:
"
KOT_CKOT написал:

То есть с Маски Трибунала ты имеешь 36%+ ЕСа и брони? Звучит прям неплохо...)
Где нашёл идею такой одёжки?) Или плод своих фантазий?

Писали в этомй теме. Страница 46. Цитата:

"
nordim7777 написал:
Полезность тушки огромна. Но не из-за зарядов, они как раз самому саммонеру почти ничем не помогают, а из-за "Скорость действий ближайших союзников не может быть уменьшена ниже базового значения и Ближайшие враги не могут наносить критические удары". Первая на темпчейнах - наконец-то сможете забыть про выбешивающие "медленные пробежки" вас нельзя будет заморозить, а вторая просто всегда полезна, ибо с крита в некоторых случаях можно отлеть даже с овердохера жира. Главное быть уверенным, что сам аниматрон не скопытится)

Топовый шмот на аниматрона:
Оружие: Царетворец
Тело: накидка эфимерного
Ботинки: бегство виктария
Перчи: рарные с хп и резами, корапченые на проклятие с удара
Шлем: рарный с хп и резами, с модом на -9% реза к нужной стихии или физике, либо уникальный шлем Crown of the Tyrant, с нужным по цвету сокетом, если вы хотите дополнительно вешать ЕЕ.

Теоретически есть еще один вариант шлема для аниматрона, я его не проверял, так как не играю через барона - это шлем "Mask of the Tribunal". Барон передает приспешникам 50% силы саммонера, соответственно если к примеру вы умудрились набрать 2000 силы, то аниматрон получит 1000 силы и благодаря шлему "Mask of the Tribunal"должен на 60% повысить ваш "defence"(6% за 100 силы). В пое к понятию "defence" относится не только броня, но и уклонение и энергетический щит. Т.е. рядом с аниматроном персонаж будет получать +500-1000 энергощита. Если эта механика работает, то для билдов с бароном это будет лучшим вариантом шлема на аниматроне.
Последняя редакция: KOT_CKOT. Время: 28 нояб. 2019 г., 12:56:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация