[3.8] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ HardcoreSuperVialable √

Стоит им стартовать эту лигу?
Пое в последнее время совсем не заходит. Решил сделать небольшой перерыв, возможно до следующей лиги, а возможно и до пое 2.
Я, быть может, упустил вопрос этот, но что делать с перчатками шейпера, чем заменить ?
Понимаю, что со временем они появятся, но есть ли похожий аналог ?
"
Hrwl написал:
Я, быть может, упустил вопрос этот, но что делать с перчатками шейпера, чем заменить ?

Они довольно недорогие, сейчас вижу продаются практически с идеальными роллами за 35 хаосов. До той поры пока не сможешь себе позволить подобные суммы, можно бегать в чём попадётся.
"
Xilit_spirit написал:
"
Hrwl написал:
перчатками шейпера

Они довольно недорогие, сейчас вижу продаются практически с идеальными роллами за 35 хаосов. До той поры пока не сможешь себе позволить подобные суммы, можно бегать в чём попадётся.

Речь о лиге ? Мой вопрос был про лигу. Их там, кажется, нет. На данный момент
И, кстати, не помню, чтобы такая цена была у перчаток с почти идеальными роллами за 35с на 2 день лиги.
"
Hrwl написал:
Речь о лиге ? Мой вопрос был про лигу. Их там, кажется, нет. На данный момент
И, кстати, не помню, чтобы такая цена была у перчаток с почти идеальными роллами за 35с на 2 день лиги.

Сорри, забыл что существуют лиги
"
Xilit_spirit написал:
"
IAmTheGhost написал:

Нет кстати, не в делве. Вот тут он рассказывает из-за чего был рип.
На тайминге 16:07
https://www.youtube.com/watch?v=7aN5EynzBgw

В делве же. он говорил что на 300 глубине белый моб ваншотнул. Залагало так (баг)
"
Hrwl написал:

Мегинорды бери. Енивей пригодятся для аниматрона. Я туда поставил КВДТ+Призыв к безсмертию+Продление+ подношение духа. Сделать в силовых перчатках 3 красных и 1 синий вообще изи
"
IAmTheGhost написал:
В делве же. он говорил что на 300 глубине белый моб ваншотнул. Залагало так (баг)

19к хп снесло одним коротким прикосновением - это так залагало?) Типа увернуться не успел?)

Лаг - это задержка по времени.
Вчера вбахал 80 дивайнов на Смертельную гордость. Лучший результат за все попытки 10% к силе и +32 к силе.

Как понимаю, это архискверный рандом. Должно быть 20% и +50
Подскажите, пожалуйста, как подношение работает без осквернения? хватит лт трупов вокруг, что бы нормально было?
Конкретно интересует связка КВДТ-Призыв к бессмертию-продление-подношение духа.
Или после того, как сняли неуязвимость с него, призыв к бессмерти уже юзлес?
Последняя редакция: IAmTheGhost. Время: 16 дек. 2019 г., 10:52:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация