[3.8] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ HardcoreSuperVialable √

Гайс, а что делать с регенерацией хп ? Как я понял, доспех дает обет фанатика, и хп перестают регениться. Это же рип от хаос урона.
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 16 дек. 2019 г., 17:11:37
"
Гайс, а что делать с регенерацией хп ? Как я понял, доспех дает обет фанатика, и хп перестают регениться. Это же рип от хаос урона.

Нормально всё. Фляжки пополняют здоровье + шлем Барон даёт восполнение "2% от урона нанесёнными вашими зомби похищается вами в виде здоровья, если у вас минимум 1000 силы"
Последняя редакция: Xilit_spirit. Время: 17 дек. 2019 г., 11:08:03
парни,у кого есть поб суммонера папани без изменений ? очень срочно надо,буду очень благодарен.
Извините за тупой вопрос, очередной, но если у меня камень зомбей 21 лвл + усилитель 3 лвл, то если разогнать силу до 1.5к будет ли у меня возможность призвать 8 зомбарей?
Пое в последнее время совсем не заходит. Решил сделать небольшой перерыв, возможно до следующей лиги, а возможно и до пое 2.
это нормально что у меня амулет обмазаный "в ладах со смертью" не прибавляет еще одного спектра?
4 года не играл, попал на этот гайд, вкачал, осталось кольца,пояс, щит нормальные сделать. Билдом доволен, будучи нубом, чую себя почти богом. Благодарю автора за гайд!
Билд рип в соответствии с изменениями?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация