[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
Whoiamnow написал:
желтые вещи из гайда очень сложно найти, есть варианты попроще? что вместо цепочки можно носить? Потому что осквернить на выносливость практически нереально, а на площадке с таким осквернение вообще никто не продаёт пояса


сейчас вобще сложно чтото найти из этого билда. что кольца что пояс, что перчи. все дорого, а дроп сильно урезали. купи главное боты, кольца, и пояс лобой с хп и зарядом, а шмем возьми с максимум резистамим.
но от себя скажу что бюджетный вариант врядле ендгейм будет проходить. таккак надо много много хп и урона чтобы всегда можно было под циклоном находится. вытанковывать. потомучто с новыми обновленями данный билд пока не действует циклон, очень часто ловит станы.
пробовал я тайдбрейкер юзать, если чесн так се, крайне мало дпс, не дает хп + ноды в дереве на молоты, они хуже чем на мечи. так что лучше старфорджа будет только мирорный двурук с 800+ дпсом
"
Dark_December написал:
Парни остановился прогресс урона и защиты, не знаю что дальше изменить в экипировке и т. д. для роста урона\защиты. Профиль открыт, посоветуйте пожалуйста что либо.

тебе надо все менять кроме амулета, тут вопрос лишь твоих финансов.
"
dexem322 написал:
"
Dark_December написал:
Парни остановился прогресс урона и защиты, не знаю что дальше изменить в экипировке и т. д. для роста урона\защиты. Профиль открыт, посоветуйте пожалуйста что либо.

тебе надо все менять кроме амулета, тут вопрос лишь твоих финансов.

Купил вот броню дешевую на 6 линков, немного поменял вещи на заряды, пробую пока так. У меня в мече остались 4 линка, можно ли их чем то полезным заполнить?
По билду появились вопросы:
1. Камни умений
а) Зачем используется наскок? Только лишь для передвижения? Лично мне неудобно использовать наскок вместо передвижения, так как радиус прыжка довольно маленький, и время пока он соберется, пока прыгнет, то я уже пешком до этого места добегу. Помогает лишь иногда запрыгнуть на возвышенность или спуститься. Если только передвигаться, то зачем ему камни поддержки?
б) Клич стойкости только для зарядов? У меня так выходит, что с зарядами если есть мобы рядом, вообще проблем нету, кличом не пользуюсь.
в) Зачем расплавленный панцирь, если он поглощает и наносит мало урона, не лучше ли заменить чем-то другим? Или он для взаимодействия с самоцветом? Или они не взаимодействуют?
г) Для чего нужен тотем, чтобы наносить урон или чтобы бафать мой урон? Так как нанесение урона у него небольшое.
2. Вещи. Я сначала обрадовался, когда перекачал свой билд новичка в твой, а потом когда увидел, сколько стоят вещи на него, взгрустнул :)
а) Почему у тебя интеллект в требованиях на мече, в пое.трейде нет ни одного такого меча с требованием на интеллект.
б) Какие обязательные статы должны быть у шлема и пояса, здоровье и резист?
в) У тебя в амулете нету понижения 25% жизни, а у меня есть :) В пое.трейде тоже в основном все с понижением жизни. Я так понимаю 25% это критично, чем можно заменить этот амулет или как исправить, чтобы было как в твоем?
г) Для самоцветов необходимые параметры реген, хп и резист?

И насколько актуальная пассивка Resolute Technique, вроде промахов я особо за собой не замечал, или она берется для того, чтобы заряды быстрее набирать?

P.S. Спасибо за билд, потраченное время и валюту, если на какие-то вопросы в теме были уже даны ответы, то соре, тема большая, читал не залпом, могло вылететь из головы.
Последняя редакция: lokithehermit. Время: 25 марта 2018 г., 22:34:21
Откуда взялось 11 зарядов выносливости ?
Что профитней 20% скорости циклона или 40% дмг?
Объясните как улучшить Пантеон , необходимо брать божественный сосуд и возвращаться в локацию , или же есть карты с аналогичными боссами ?
Если не сложно , подскажите название карт с данными боссами плз
"
Whoiamnow написал:
желтые вещи из гайда очень сложно найти, есть варианты попроще? что вместо цепочки можно носить? Потому что осквернить на выносливость практически нереально, а на площадке с таким осквернение вообще никто не продаёт пояса


по поводу жёлтых вещей ты сам написал ответ в вопросе. тебе не обязательно один в один как у меня искать. можно поменьше хп, резов там. зачарование по возможности. пояс самому лучше не пытаться осквернять. проще купить. пояса смотри тут



"
Dark_December написал:
"
dexem322 написал:
"
Dark_December написал:
Парни остановился прогресс урона и защиты, не знаю что дальше изменить в экипировке и т. д. для роста урона\защиты. Профиль открыт, посоветуйте пожалуйста что либо.

тебе надо все менять кроме амулета, тут вопрос лишь твоих финансов.

Купил вот броню дешевую на 6 линков, немного поменял вещи на заряды, пробую пока так. У меня в мече остались 4 линка, можно ли их чем то полезным заполнить?


да можно. пробуй связку "циклон ваал - скорость атаки - физ урон - редкость предметов". быстрее карты чистить будешь.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
lokithehermit написал:
По билду появились вопросы:
1. Камни умений
а) Зачем используется наскок? Только лишь для передвижения? Лично мне неудобно использовать наскок вместо передвижения, так как радиус прыжка довольно маленький, и время пока он соберется, пока прыгнет, то я уже пешком до этого места добегу. Помогает лишь иногда запрыгнуть на возвышенность или спуститься. Если только передвигаться, то зачем ему камни поддержки?
б) Клич стойкости только для зарядов? У меня так выходит, что с зарядами если есть мобы рядом, вообще проблем нету, кличом не пользуюсь.
в) Зачем расплавленный панцирь, если он поглощает и наносит мало урона, не лучше ли заменить чем-то другим? Или он для взаимодействия с самоцветом? Или они не взаимодействуют?
г) Для чего нужен тотем, чтобы наносить урон или чтобы бафать мой урон? Так как нанесение урона у него небольшое.
2. Вещи. Я сначала обрадовался, когда перекачал свой билд новичка в твой, а потом когда увидел, сколько стоят вещи на него, взгрустнул :)
а) Почему у тебя интеллект в требованиях на мече, в пое.трейде нет ни одного такого меча с требованием на интеллект.
б) Какие обязательные статы должны быть у шлема и пояса, здоровье и резист?
в) У тебя в амулете нету понижения 25% жизни, а у меня есть :) В пое.трейде тоже в основном все с понижением жизни. Я так понимаю 25% это критично, чем можно заменить этот амулет или как исправить, чтобы было как в твоем?
г) Для самоцветов необходимые параметры реген, хп и резист?

И насколько актуальная пассивка Resolute Technique, вроде промахов я особо за собой не замечал, или она берется для того, чтобы заряды быстрее набирать?

P.S. Спасибо за билд, потраченное время и валюту, если на какие-то вопросы в теме были уже даны ответы, то соре, тема большая, читал не залпом, могло вылететь из головы.


1.
а) передвижение по рельефной местности) если добавлять камни поддержки, то уже скилл станет куда профитнее, чем просто рельеф перепрыгивать. у некоторых билдов скорость атаки очень дикая, тем самым они быстрее юзают этот скилл чем бегают. да и вообще в билды нужно делать хоть 1 скилл передвижения.
б) посмотри мою битву с шейпером. без него просто никак.
в) по сути все возможные профитные камни умений в связке с сотворением чар при получении урона я вставил. так что добавлять особо нечего. а сам панцирь даёт очень хорошую выживаемость в критических ситуациях)
г) и то, и другое)

2.
а) у меня там нет требования на инту. просто в нём камень средоточие вставлен.
б) да
в) тот с понижением хп это старая версия. новая куда профитнее и ей нужно пользоваться. подробнее о нём https://pathofexile.gamepedia.com/Carnage_Heart когда ищешь вещи на продаже, вводи одно из св-в которое отличается от предыдущей версии, чтобы исключить старые версии.
г) да. ещё можно характеристики и дпс.
пассивка Resolute Technique для циклона как воздух (с зарядами не связано)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
Ontike написал:
Откуда взялось 11 зарядов выносливости ?
Что профитней 20% скорости циклона или 40% дмг?

заряды выносливости - 3 стандартно, 3 на дереве умений, 1 на дереве возвышения, 2 на кольцах, 1 на сапогах, 1 на поясе. подробнее тут

и то и другое профитно. особо не важно.

"
Ontike написал:
Объясните как улучшить Пантеон , необходимо брать божественный сосуд и возвращаться в локацию , или же есть карты с аналогичными боссами ?
Если не сложно , подскажите название карт с данными боссами плз


вот тут весь пантеон. берёшь сосуд и вместе с картой (карта должна быть из серии война за атлас (такая с квадратные уголками)) вставляешь в машину картоходца. потом идёшь убиваешь босса. после этого, когда выйдешь с карты, забирай сосуд из машины. он должен быть голубого цвета. отнеси греху и всё. для какого св-ва какая карта, там всё указано. если не разберёшься спрашивай.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Последняя редакция: OkeyKeks. Время: 26 марта 2018 г., 15:07:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация