[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
Hardrat написал:
Какой дпс будет с 6-линком Волнолом под 11ю зарядами выносливости, кто-нибудь проверял? У волнолома есть свойство - 10% увеличение физ. урона за заряд выносливости, = 110%.

а с 5 линком как урон?
"
Haulusan написал:
Всем привет) Играю вторую неделю в PoE и выбрал твой билд) вроде одет уже фул но дпса нету( 81к показывает без банки тотема и тд. осмотрите пожалуйста и подскажите что да как

Как по мне-в дереве ветку с двуручами докачай,смени 2 самоцвета:красный сон вообще не нужен с новым восхождением,и второй самоцвет заменил бы на что-то с уроном или ас.Еще,это мой личный выбор,заменить одно кольцо на ле-хоп.В общем выше 100к можно разогнать.
"
Whoiamnow написал:
"
Hardrat написал:
Какой дпс будет с 6-линком Волнолом под 11ю зарядами выносливости, кто-нибудь проверял? У волнолома есть свойство - 10% увеличение физ. урона за заряд выносливости, = 110%.

а с 5 линком как урон?

Точно не помню, но там вроде без зрядов что-то в районе 25к, с зарядами 43к или что-то около того. Но многое не доделано: камни не докачаны до 20го и большинство без качества, не все самоцветы, пояс не дает заряд, ничего не зачаровано не осквернено, ну и 5-линк все-таки. Волнолом оглушает нормально и заряды дает. Еще я сделал связку на проклятие при попадание через отмщение, вполне устраивает пока-что, может не стоит заморачиваться с осквернением перчаток? Не обязательно проклинать тех, кто не в состоянии ниразу ударить, они и без этого быстро уничтожаются. У меня моментально становится 10 зарядов, на 1й секунде после начала биения мобов, а с старфоржем так-же?
Последняя редакция: Hardrat. Время: 13 апр. 2018 г., 1:11:07
"
Hardrat написал:
"
Whoiamnow написал:
"
Hardrat написал:
Какой дпс будет с 6-линком Волнолом под 11ю зарядами выносливости, кто-нибудь проверял? У волнолома есть свойство - 10% увеличение физ. урона за заряд выносливости, = 110%.

а с 5 линком как урон?

Точно не помню, но там вроде без зрядов что-то в районе 25к, с зарядами 43к или что-то около того. Но многое не доделано: камни не докачаны до 20го и большинство без качества, не все самоцветы, пояс не дает заряд, ничего не зачаровано не осквернено, ну и 5-линк все-таки. Волнолом оглушает нормально и заряды дает. Еще я сделал связку на проклятие при попадание через отмщение, вполне устраивает пока-что, может не стоит заморачиваться с осквернением перчаток? Не обязательно проклинать тех, кто не в состоянии ниразу ударить, они и без этого быстро уничтожаются. У меня моментально становится 10 зарядов, на 1й секунде после начала биения мобов, а с старфоржем так-же?

В этой лиге начал билд собирать с пухи,так вот волнолом купил в начале,дне на 4 он стоил в районе 70х,без линка,не топовый,проблемы с уроном начались уже на 8-9 тире,хотя основной атак скил был на 6 линк броне,точно не помню,но с 8 зарядами было что-то в районе 50-55к под банками.Со старфорджем уже спокойно перешел на т 11-13 и доделовал билд.Сейчас 6 линк волнолом стоит в районе 5 ех,горн в районе 7,разница в уроне ощутимая,+ горн дает еще прилично к хп.Посему дело,конечно,каждого,но рассматриваю волнолом только как проходной вариант.
И да,по поводу убер-древнего.Вчера наконец собрал все отрывки,сходил на него...Пока все печально,1-ый блин комом,но надо приноровиться к механики боя,может что-то и получится,буду пробовать.Убер Азири и мастеров этот билд не бьет точно.
Интересно именно ГОТОВЫЙ билд, но с Волноломом, для сравнения с Старфррджем. Я например вчера на своем недоделанном, с 5-линком волноломом, прошел карту Яма, без смертей, карта была желтая оскверненная с больше 8 свойств, в том числе 2 проклятия и невозможность регенерации хп и маны! Только на отжоре прошел, и причем настроившись что буду дохнуть(было начало уровня, опыт терять не жалко) забыл убрать камень кровавого угара, юзал банку, думал это изза оскверненной земли убывает так ))). Так что полностью собранного бы на волноломе, очень интересно проанализировать. Интересуюсь больше изза того, что думаю пофиксят покорителя, а волнолом-то останется.
П.С.: А разве есть билды, где персонаж непосредственно наносящий урон с руки убивал бы Мастеров и Убер Атзири?
Последняя редакция: Hardrat. Время: 13 апр. 2018 г., 4:20:18
"
Hardrat написал:
П.С.: А разве есть билды, где персонаж непосредственно наносящий урон с руки убивал бы Мастеров и Убер Атзири?

Я убивал циклоном убер атзири без смертей. Пруфы есть
"
Hardrat написал:
П.С.: А разве есть билды, где персонаж непосредственно наносящий урон с руки убивал бы Мастеров и Убер Атзири?

Атзири точно можно убить, а вот с мастерами проблема, максимум 2е комнаты вроде чистил мили билдом...
зы: с волноломом оч весело играть через хеви страйк - все в стане стоят, но билд конечно больше фановый - но шейпер или древний в стане это забавно =)
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 13 апр. 2018 г., 4:49:49
С убер-древним проблем нет,есть проблемы с убер-шейпером)Его "шары" тупо сносят где-то 6/8(один "шарик"(!)),это при том что здоровья 8,2 к,и хрен бы с ним,если бы 1-ый шар так часто не отправлял бы в стан,2-ой просто добивает.Бегать,вариант,я минуты 3 продержался,снес где-то 1/5 здоровья обоим...если минут 20 побегать,то может и вынесешь,хотя,когда древний открывает порталы начинается большая проблема с вниманием...В общем,кто вынесет этого осьминога с бомжом,данным билдом,пилите видос.
Последняя редакция: Ckromnyka. Время: 14 апр. 2018 г., 3:08:04
Всем привет) Играю 3 неделю собрал уже все что только можно было собрать для этого билда) И вот хотел бы усилить его еще больше. Что можно заменить на более лучшие вещи чтоб не потерять атаку/защиту а наоборот поднять?)


Вот ответ от создателя билда на ютубе- "ну можно броню сердце каома взять легаси на +1к хп и пушку редкую с физ дпсом много выше 750. ну это для особо богатых)" Искал эту самую тушку каомы с 1к хп на пое трейде и так не нашел.... также искал меч с 750% дпс и не нашел... Может я что-то не так делал? скиньте пожалуйста ссылку на меч и тело.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация