[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
painExile написал:
"
OkeyKeks написал:
"
painExile написал:
Здавствуй, начал играть по твоему билду, щас лвл 75 в убежище 35к дпс без тотема и прочего, а на тир 6 уже очень больно дают по лицу))
хп 3600, вещи все те которые указаны в билде, но я не знаю что делать. Умираю в более менее большой толпе или в разломе, помоги пожалуйста, профиль с героем открыт если что.


1) дерево не по билду. как постепенно прокачивать показывал.
2) вещи. нужны кольца каома. можно доспех каома. в остальных надо хп.
3) фласки. смотри в гайде всё.
4) заряды выносливости всегда должны быть на максимуме.

Если ставлю кольца каома не хватает резистов, рез молнии вообще 18 а на огне и холоде 80, они в драке будут увеличиваться за счёт зарядов или что?


1 заряд выносливости даёт: 4% Physical Damage Reduction per Endurance Charge; 4% to all Elemental Resistances per Endurance Charge. в остальных вещах нужно получить примерное равенство резов по 35 (при 10 зарядах). в драках нужно чтобы заряды всегда были на максимуме.

► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Здравствуй! Нужно ли делать все гемы ваальными, или все сделать как в твоем гайде, как можно улучшить, что может из дорогого можно добавить, чекни профиль пожалуйста
"
astfire написал:
Здравствуй! Нужно ли делать все гемы ваальными, или все сделать как в твоем гайде, как можно улучшить, что может из дорогого можно добавить, чекни профиль пожалуйста


гемы ваальные нужны только когда они становятся большим уровнем или качеством, которого нельзя получить без ваал. а так нет. по сути все гемы желательно должны быть 20/20. улучшать можно только роллы на вещах. те вещи, которые я линканул, по сути энд гейм. ну у тебя всё норм собрано.

кстати на стандарте есть возможность получить 12 заряд. нужно чтобы очень повезло на осквернении сапог на "+1 к зарядам выносливости". но это очень рисковано и дорого. но это единственное чтобы я ещё добавил на стандарте. на лигах уже нельзя больше получить "+1 к зарядам выносливости" на поясах.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
OkeyKeks написал:
"
astfire написал:
Здравствуй! Нужно ли делать все гемы ваальными, или все сделать как в твоем гайде, как можно улучшить, что может из дорогого можно добавить, чекни профиль пожалуйста


гемы ваальные нужны только когда они становятся большим уровнем или качеством, которого нельзя получить без ваал. а так нет. по сути все гемы желательно должны быть 20/20. улучшать можно только роллы на вещах. те вещи, которые я линканул, по сути энд гейм. ну у тебя всё норм собрано.

кстати на стандарте есть возможность получить 12 заряд. нужно чтобы очень повезло на осквернении сапог на "+1 к зарядам выносливости". но это очень рисковано и дорого. но это единственное чтобы я ещё добавил на стандарте. на лигах уже нельзя больше получить "+1 к зарядам выносливости" на поясах.

на пое трейде так и не нашел сапоги с осквернением на +1 заряд выносливости, есть только на френзи заряд
"
astfire написал:
"
OkeyKeks написал:
"
astfire написал:
Здравствуй! Нужно ли делать все гемы ваальными, или все сделать как в твоем гайде, как можно улучшить, что может из дорогого можно добавить, чекни профиль пожалуйста


гемы ваальные нужны только когда они становятся большим уровнем или качеством, которого нельзя получить без ваал. а так нет. по сути все гемы желательно должны быть 20/20. улучшать можно только роллы на вещах. те вещи, которые я линканул, по сути энд гейм. ну у тебя всё норм собрано.

кстати на стандарте есть возможность получить 12 заряд. нужно чтобы очень повезло на осквернении сапог на "+1 к зарядам выносливости". но это очень рисковано и дорого. но это единственное чтобы я ещё добавил на стандарте. на лигах уже нельзя больше получить "+1 к зарядам выносливости" на поясах.

на пое трейде так и не нашел сапоги с осквернением на +1 заряд выносливости, есть только на френзи заряд


я тоже частенько просматривал, но ни разу не видел. думаю должно стоить пару миллионов)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Последняя редакция: OkeyKeks. Время: 5 авг. 2018 г., 16:26:33
В условия Спуска в шахте будет в темноте будет идти нарастающий урон по персонажу и так мыслю в тех реалиях единственный шанс пролить время пребывания в темноте (или выхода из нее) это будет раскачка дикий реген ХП .... у данного билда он есть + реген с нанесенного урона ... под эту же основу можно будет продумать и новые скиллы если будут толковые ... я вот к Каре присматриваюсь если я правильно понял это как Землетряс только с конвертом физики в молнию + бафы за счет ауры если удар идет непосредственно по цели (читай как по боссу).
А так на гонке вон что тольок не пробовал сперсом вытрворять какие скиилы на удобство не проверял ... все хлам по сравнению с расколом и вихрем ... удобство игры в ПОЕ мне кажется основополагающим как фармить если все напрягает)
Попробовал магмовым ударом - он приятен в прокачке да и урон хороший идет. Но у вихря потенциал ведь пользуясь им ты не тольок наносишь урон но и перемещаешся.
Последняя редакция: Dhussko. Время: 24 авг. 2018 г., 2:04:05
"
Dhussko написал:
В условия Спуска в шахте будет в темноте будет идти нарастающий урон по персонажу и так мыслю в тех реалиях единственный шанс пролить время пребывания в темноте (или выхода из нее) это будет раскачка дикий реген ХП .... у данного билда он есть + реген с нанесенного урона ... под эту же основу можно будет продумать и новые скиллы если будут толковые ... я вот к Каре присматриваюсь если я правильно понял это как Землетряс только с конвертом физики в молнию + бафы за счет ауры если удар идет непосредственно по цели (читай как по боссу).
А так на гонке вон что тольок не пробовал сперсом вытрворять какие скиилы на удобство не проверял ... все хлам по сравнению с расколом и вихрем ... удобство игры в ПОЕ мне кажется основополагающим как фармить если все напрягает)


каждому в ПоЕ своё)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Сижу размышляю.
Если вестник чистоты будет давать реально много физы то можно будет один Путь каома заменить на личинку сущности и вставить этот вестник в нее.
Осталось только понять сколько вестник даст физы сможет ли она перебить пользу одного заряда выносливости.
Так же приходят идеи на капе в итоге (90-100) отказаться от точных ударов а ветке покорителя вкачать ветку на меткость .. ток хз 1000 меткости по умолчанию + сила=меткость еще примерно 450 меткости итого примерно 1500 меткости это много или мало? а еще за каждые 200 меткости этот нод будет давать 1% скорости атаки итого еще 7-8% атаки плюсом .. ток хз вместо какой ветки восхождения ее потом брать ...
Последняя редакция: Dhussko. Время: 24 авг. 2018 г., 2:10:59
"
Dhussko написал:
Сижу размышляю.
Если вестник чистоты будет давать реально много физы то можно будет один Путь каома заменить на личинку сущности и вставить этот вестник в нее.
Осталось только понять сколько вестник даст физы сможет ли она перебить пользу одного заряда выносливости.
Так же приходят идеи на капе в итоге (90-100) отказаться от точных ударов а ветке покорителя вкачать ветку на меткость .. ток хз 1000 меткости по умолчанию + сила=меткость еще примерно 450 меткости итого примерно 1500 меткости это много или мало? а еще за каждые 200 меткости этот нод будет давать 1% скорости атаки итого еще 7-8% атаки плюсом .. ток хз вместо какой ветки восхождения ее потом брать ...


экспериментировать конечно никто не отменял. напишу просто исходя из своего опыта.

по поводу вестника чистоты - нужно будет глянуть вначале на него. не думаю что он будет прямо очень хорош для моего билда. даже если и будет, то менять кольцо каома точно не стоит. от него слишком много профита. нужно будет скорее всего убирать магию крови, либо искать ещё какие методы, так чтобы не удерживать ману и т.д.

по поводу меткости - ты мыслишь тут в направлении демагера. у меня по сути это танковый билд с более менее адекватным дпсом. т.е. если уж брать эти все ноды, то во-первых не факт что с меткостью не будет проблем, во-вторых точно просядишь в выживаемости, т.к. точные удары это гарантия лича хп, которая играет тоже не мало важную роль в этом билде.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
экспериментировать конечно никто не отменял. напишу просто исходя из своего опыта.

по поводу вестника чистоты - нужно будет глянуть вначале на него. не думаю что он будет прямо очень хорош для моего билда. даже если и будет, то менять кольцо каома точно не стоит. от него слишком много профита. нужно будет скорее всего убирать магию крови, либо искать ещё какие методы, так чтобы не удерживать ману и т.д.

по поводу меткости - ты мыслишь тут в направлении демагера. у меня по сути это танковый билд с более менее адекватным дпсом. т.е. если уж брать эти все ноды, то во-первых не факт что с меткостью не будет проблем, во-вторых точно просядишь в выживаемости, т.к. точные удары это гарантия лича хп, которая играет тоже не мало важную роль в этом билде.


А у меня вот опыта маловато - всего один перс)) потому и советуюсь чтобы на старте лиги ошибок не совершать ... покоритель мне понравился именно своей живучестью ... типа "танки грязи не боятся" он так сказать прошает мне незнание контента, особенностей босса ловушек и прочих таких скриптовых моментов ...
Лига Спуск и шахта эта - как мне кажется должна помень направленность билдов со стеклянных дамагеров на живучих машин.
Нод "Полная убежденность" (сокращает на 50% кол-во удержанной маны/хп) может если аура будет хороша тогда будет иметь смысл пожертвовать 12,5% (у вестников удержание идет 25% не думаю что новый будет отличаться) от обьема хп? Можно как то регулировать включаемость .. сложно и тебя пробивают отключать .. кароче фонтанирую тут сижу ))).

А еще нашел описание уникальных перчаток Гемофилия и сильно задумался. У текущего билда хороший урон кровью а Гемофилия взрывает кровотачищие трупы. Этож от Вихря каскад взрывов должен получиться наверное.
Мдамс подумал еще и понял что скорее всего просядут резисты - эхх а как красиво представилось)
Последняя редакция: Dhussko. Время: 24 авг. 2018 г., 7:03:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация