[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

8к ХП
Реезисты по 85-88 под Каомом, под Венторами по 120.
Брони 8300
Вихрь 55к без сфер выносливости и без фласки, 79к под сферами выносливости без фласки.
Перчи брал давно за 45хаосов =)
Поменял кстати пояс себе и один джевел.

Я вот не поиму куда Кексу столько резиста огня?
И все же не решен вопрос с фулбилдом на ману. Как то брать кольцо еще одно...
И так Киказару, Венторы =)

Я не могу понять как урон отследить точно, тут от Ксофа дебаф, пробивание резистов, джевел.
Последняя редакция: Conversa. Время: 24 сент. 2018 г., 13:47:17
Парни, неск вопросов:
1) от встроенного молтен страйка работает свойство + здоровья за каждый удар атаками по врагу?
2) работает ли джевел Степной пожар?
3) Если надеваем броню Гибкость Бронна, имеем подкласс покоритель со взятым нодом Несокрушимый (значение брони от нательного доспеха удваивается), и берем нодом Стальные нервы (все уклонение в броню), будет ли считаться сначала конверс уклонения в броню, а потом удвоение?
Подскажите какой-нибудь калькулятор умений на русском плиз
Последняя редакция: Qvazi. Время: 24 сент. 2018 г., 16:47:53
За 45 хаосов сам бы такие взял)
У меня магия крови, так что с МП проблем нет)
А так, либо фласка, либо брать год на похищение МП...думаю 0.2% хватит с головой, либо реально выбросить живучесть (имхо даёт не так и много) и всунуть личинку с аурой.
На тему дамага, в теории (очень условной), благодаря ксофу у тебя только фаер дамага, пенетра его усиливает на "Х%", итого:
((Х*количество шариков) + на урон "с руки") * Y от пенетры. Если по наблюдениям, то дамаг указанный в пое от реальности отличается в 3,5-4 раза без учёта критов и пенетры. Но это ОООчень приблизительно.

Подскажи плиз, "19% повышение скорости восстановления здоровья" как работает? У меня 1к реген в сек, тупо увеличит эту цифру и буду регенерировать больше в сек?

Кст, поменял знак на путь каома ... Ну ... Не стоит эта прибавка 2.5 экза

Как думаешь, имеет смысл менять тапки на порог смерти? Не уверен на сколько больше даст профита 1 заряд, чем тонна хп и резы (имею ввиду свои боты)
Такие перчатки сейчас стоят очень дорого.
Насчет Порога хз, я брал не глядя сначала, по билду, а потом уже разбирался, не плохи они. 15% резиста ко всему, много брони и дефа, но главное антикровотечение.
Т.е. на нас не могут наложить кровотечение, шок, у нас не могут похищать хп.
Насчет резисков кстати, чисто теоритически можно взять Алмазную кожу вместо двух маленьких нодов на хп.

По поводу регена, вроде бы да, так это и работает, но тут фишка не только в ауре, аура у нас еще бустится за счет джевела, с него тоже реген нехилый идет.
"
n46zorG написал:
Парни, неск вопросов:
1) от встроенного молтен страйка работает свойство + здоровья за каждый удар атаками по врагу?
2) работает ли джевел Степной пожар?
3) Если надеваем броню Гибкость Бронна, имеем подкласс покоритель со взятым нодом Несокрушимый (значение брони от нательного доспеха удваивается), и берем нодом Стальные нервы (все уклонение в броню), будет ли считаться сначала конверс уклонения в броню, а потом удвоение?



1.да, работает и применяется к любому урону от любых источников, кроме постепенного (кровотечения, например)
2. не работает, ибо у тебя "шарики" свойство топора, а не скил.
3. не уверен, надо тестить
"
Conversa написал:
Такие перчатки сейчас стоят очень дорого.
Насчет Порога хз, я брал не глядя сначала, по билду, а потом уже разбирался, не плохи они. 15% резиста ко всему, много брони и дефа, но главное антикровотечение.
Т.е. на нас не могут наложить кровотечение, шок, у нас не могут похищать хп.
Насчет резисков кстати, чисто теоритически можно взять Алмазную кожу вместо двух маленьких нодов на хп.

По поводу регена, вроде бы да, так это и работает, но тут фишка не только в ауре, аура у нас еще бустится за счет джевела, с него тоже реген нехилый идет.


да это я и так понимаю, с меня тоже нельзя похищать здоровье, рез к шоку приятен (у самого такой), кровоток снимаю банкой и подумываю о джевеле корапченом. показывали 1 такой за уйму вых)))
кожа взята, но скорее всего буду отменять,. ибо брал на лоу лвл для покрытия зазора в резах. просто думаю, стоит ли имунка к кровотоку ~350 хп и ~15-20 резов по кругу. да и 30 бега лучше чем 25, особенно в реалиях циклона.
мне вот интересно где народ видит 90% снижение входящей физы. если верить тому, что рисует игра, у меня это значение под зарядам +- 56%. не может же 1 заряд (у меня их 9, вместо 10 предусмотренных автором гайда) давать еще 34%, или пое на столько пиз... обманывает?.)
Объясните пожалуйста, зачем стоят гемы поддержки в оружии без линка? Как это работает?
"
Qvazi написал:
Объясните пожалуйста, зачем стоят гемы поддержки в оружии без линка? Как это работает?


Пламя_Нгамаху
(190–230)% увеличение физического урона
(8–12)% повышение скорости атаки
50% физического урона становится уроном от огня
Урон пробивает 20% сопротивления огню
20% шанс атаковать Взрывом лавы 16 уровня при
нанесении удара в ближнем бою


все камни поддержки апают именно эти шарики (взрыв лавы). т.к. это свойство всего топора, то линк не нужен
В общем ты бафаешь Взрыв лавы.
Смотри, у меня 40% без зарядов, с зарядами 80% снижения физы, но у меня пассивка взята Несгибаемый, а если взять Неумолимый то получится 90% под фул зарядами, все ОК)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация