[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

Как пройти карту зал великих мастеров в билде через стихийный урон? Пробивание резиста огня 45%, 85к дпс, 8к хп. Почте в каждом крыле есть какой-нибудь танк, которого просто не пробить, то реген энергощита огромный, то хп регенится нереально. Ни с чем другим проблем нет.
"
spoonzka написал:
Как пройти карту зал великих мастеров в билде через стихийный урон?

В пати...
"
GrigoriySB написал:
"
spoonzka написал:
Как пройти карту зал великих мастеров в билде через стихийный урон?

В пати...

И больше никак что-ли?
"
spoonzka написал:
"
GrigoriySB написал:
"
spoonzka написал:
Как пройти карту зал великих мастеров в билде через стихийный урон?

В пати...

И больше никак что-ли?

этим персом - никак. совсем никак. соло достаточно легко убивают только персы с хаос дамагом
"
Say17 написал:
Я так понял, можно Вихрь+5камней вставить в Горн и одеть Каома, чтобы без рипов проходить убер лабу? правильно

уберлаба этим персом проходиться изи в желтом шмоте и мечем за 1 алхимку (Сеятель гибели меч льва) на 78+- лвл. горн и каом просто упрощают задачу
"
LSelf написал:
"
Say17 написал:
Я так понял, можно Вихрь+5камней вставить в Горн и одеть Каома, чтобы без рипов проходить убер лабу? правильно

уберлаба этим персом проходиться изи в желтом шмоте и мечем за 1 алхимку (Сеятель гибели меч льва) на 78+- лвл. горн и каом просто упрощают задачу

спасибо
Я и есть Mucopa
"
LSelf написал:
"
Say17 написал:
Я так понял, можно Вихрь+5камней вставить в Горн и одеть Каома, чтобы без рипов проходить убер лабу? правильно

уберлаба этим персом проходиться изи в желтом шмоте и мечем за 1 алхимку (Сеятель гибели меч льва) на 78+- лвл. горн и каом просто упрощают задачу

И ещё кое-что. Брюхо Зверя с топ роллом тоже шикарно зайдёт, правильно?
Я и есть Mucopa
"
Say17 написал:
"
LSelf написал:
"
Say17 написал:
Я так понял, можно Вихрь+5камней вставить в Горн и одеть Каома, чтобы без рипов проходить убер лабу? правильно

уберлаба этим персом проходиться изи в желтом шмоте и мечем за 1 алхимку (Сеятель гибели меч льва) на 78+- лвл. горн и каом просто упрощают задачу

И ещё кое-что. Брюхо Зверя с топ роллом тоже шикарно зайдёт, правильно?

брюхо хороший вариант, но:
- билд через нгамаху - теряем урон и хп
- билд через горн - теряем урон, но приобретаем немного хп
"
spoonzka написал:
Как пройти карту зал великих мастеров в билде через стихийный урон? Пробивание резиста огня 45%, 85к дпс, 8к хп. Почте в каждом крыле есть какой-нибудь танк, которого просто не пробить, то реген энергощита огромный, то хп регенится нереально. Ни с чем другим проблем нет.


пока этими опубликованными моими билдами зал мастеров не проходится. скоро попробую исправить проблему.

"
Say17 написал:
"
LSelf написал:
"
Say17 написал:
Я так понял, можно Вихрь+5камней вставить в Горн и одеть Каома, чтобы без рипов проходить убер лабу? правильно

уберлаба этим персом проходиться изи в желтом шмоте и мечем за 1 алхимку (Сеятель гибели меч льва) на 78+- лвл. горн и каом просто упрощают задачу

И ещё кое-что. Брюхо Зверя с топ роллом тоже шикарно зайдёт, правильно?


брюхо зверя по мне так уже давно не актуально. каом+старфордж=уберлаба
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Уважаемый OkeyKeks, хочу прояснить момент с ваал вихрем
,
как его нужно применять? В какие моменты прижимать ваал-версию умения? Может лучше использовать обычный оскверненный 21ур/20%?

Как в этом шлеме? (Сорри, так и не понял как линкануть отдельно камень вихря, оскверненный вытянул у тебя из первого поста :))



Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация