[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

Билд очень годный, правда я немного отошел от оригинала, но мне все нравится. Единственное, что не попробовал, это убер-древнего, уж очень много надо играть, что бы его заспаунить. Всех остальных боссов положил легко, на 93 уровне персонажа. Автору еще раз огромное спасибо!
Добрый день, хотел уточнить. Билд с Нгамаху актуален в 3,5. Хочу им стартовать лигу. Подскажите стоит, или нет?
"
_I_Michail_I_ написал:
Добрый день, хотел уточнить. Билд с Нгамаху актуален в 3,5. Хочу им стартовать лигу. Подскажите стоит, или нет?

Вообще ничего не изменилось для двухручек, а еще плюс покорителя - это очень легкий фарм уберлабы
"
Nick_Dem написал:
"
_I_Michail_I_ написал:
Добрый день, хотел уточнить. Билд с Нгамаху актуален в 3,5. Хочу им стартовать лигу. Подскажите стоит, или нет?

Вообще ничего не изменилось для двухручек, а еще плюс покорителя - это очень легкий фарм уберлабы

Ок, спасибо за разъяснения!
Через что лучше играть пламя нгамаху или старфордж?
Последняя редакция: Uerixon. Время: 21 дек. 2018 г., 9:16:30
"
Uerixon написал:
Через что лучше играть пламя нгамаху или старфордж?


Нгамаху
"
Wyngale2009 написал:
"
Uerixon написал:
Через что лучше играть пламя нгамаху или старфордж?


Нгамаху


почему?
И еще вопрос, как лучше по хп и дамагу: каом и 4 линк циклон или брюхо но 6 линков
"
Uerixon написал:
"
Wyngale2009 написал:
"
Uerixon написал:
Через что лучше играть пламя нгамаху или старфордж?


Нгамаху


почему?


Больше урона, дешевле, 6л не так важен.

Насчет что лучше - каом и или брюхо, то лучше всего плетение, оно хоть и дает мало хп, но 5 макс резов дают большую прибавку к выживаемости.
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 21 дек. 2018 г., 14:38:49
Хотелось бы спросить про "стальные нервы" в дереве, в каомах брони становится в разы больше из за нода в покорителе.Нужен ли бронн вообще, прирост небольшой или так нужно ? Купил 6 линк связанный и думаю что сделал ошибку, имею горн тоже 6 линкованый, в горне урона больше так как цвета подходят. Получается не нужно было брать брона и бегать в каоме всегда, или все таки бегать с бронном?. Сейчас 69 лвл выше т12 частенько убивают, 3,8к хп. Все дело ув уровне или билд уже неактуален ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация