Некр 14 зомби (самый дешевый)

Привет! Подскажите, зачем Осквернение, кроме как поднимать призраков. Нужно ли его юзать на картах?
осквернение нужно для подношения плоти, ну и да, для поднятия зомбей
предыдущая ссылка нерабочаая, там нет билда, сигнарион пострался, все стер
хз чо дальше делать, докачался, сперктов каких юзать, может кто сказать
Последняя редакция: ataman707. Время: 25 сент. 2019 г., 16:42:23
"
KoyukiDono написал:
ТО есть для туго думающих, то есть меня, в конце актов мне из кучки над будет искать духов чтоб призвать и пройти под бафом ластовых боссов и так постоянно?

Тебе это надо будет сделать один раз, далее, пока они не умрут ( что не произойдёт, если они будут в бароне + со здоровьем приспешников ) или пока ты не вытащишь камень из шмотка ( если ты умрёшь, то они всё равно будут с тобой ).
"
ataman707 написал:
осквернение нужно для подношения плоти, ну и да, для поднятия зомбей
предыдущая ссылка нерабочаая, там нет билда, сигнарион пострался, все стер
хз чо дальше делать, докачался, сперктов каких юзать, может кто сказать

Я использую этих Carnage chieftain 2 акт The Old Fields х2, Host Chieftain 6 акт The Riverways, Ruins Hellion 8 акт The Grain Gate
подскажите пожалуйста как дерево посмотреть.
"
NecroFenix014 написал:
подскажите пожалуйста как дерево посмотреть.

Нужно установить программу Path of Building. И с помощью неё уже открыть древо и прочую инфу из файла. Вот ссылка на древо https://pastebin.com/rMGNEnks его откроете в проге, как пользоваться прогой можете почитать на форуме или посмотреть на ютубе.
"
Gremlin222 написал:

Тебе это надо будет сделать один раз, далее, пока они не умрут ( что не произойдёт, если они будут в бароне + со здоровьем приспешников ) или пока ты не вытащишь камень из шмотка ( если ты умрёшь, то они всё равно будут с тобой ).

В бароне, со здоровьем, мрут сцобаки, я поэтому и спрашиваю( мб пока лвл маленький?
"
KoyukiDono написал:
"
Gremlin222 написал:

В бароне, со здоровьем, мрут сцобаки, я поэтому и спрашиваю( мб пока лвл маленький?

В бароне камень призраков 18\20, здоровье приспешников 17\20.
Уровень 89. Осквернеие пока качаю сейчас только 15\20, но и сейчас не умирают. От слова совсем.
"
Amikotyan написал:

В бароне камень призраков 18\20, здоровье приспешников 17\20.
Уровень 89. Осквернеие пока качаю сейчас только 15\20, но и сейчас не умирают. От слова совсем.

С 3.8 можно забить на прокачку Осквернения. Выше 1 лвла только для взрыва трупов надо, для остальных целей и 1 лвл хватит.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Qlidascope/characters
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2624013
вот профиль и страничка билда того самого человека
Ссылка на оффлайн версию билда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация