Некр 14 зомби (самый дешевый)

"
Signarion написал:
"
Alextir1984 написал:
Ссылка на оффлайн версию билда.

Неплохо.

Только мне что то подсказывает, что рецепт там уже изменен. Потому что палка идущая на крафт имеет только майм, который является суффиксом, а значит гарантированно будет удален при крафте альфа волка фаррул. Уровень то камням действительно выпадает с шансом 50 процентов в данном случае. Только вот чтобы майм не стерло надо на посох с маймом кинуть не только запрет на свойства атак, но и запрет на изменение суффиксов через мультикрафт, что получается 5 экзов попытка, что уже совершенно другая цена.
Создал тему специально для нубов, чтоб они могли качаться и нагибать весь атлас за пару экзов.
Опытные найдут ссылку на нинзю и сами дополняет вариант подороже.
Дополнять тему и тд не буду, тут все идеально для нубов.
Кому ров не даётся, смотрите мой акк и дерево.
Хз че ещё добавить, играйте, нагибайте.
Билд лёгкий, простенький, сильный и живучий.
возник вопрос, какой лучше использовать вневременной самоцвет - Может быть "воинами Килоавы", "воинами Каома" или "воинами Ракиаты".
"
Zertagfar написал:
возник вопрос, какой лучше использовать вневременной самоцвет - Может быть "воинами Килоавы", "воинами Каома" или "воинами Ракиаты".

Каома лучше, так как он единственный дает силы. Я все перерепробовал.

Причем ставил не там где показывали ( там вообще силы не добавляло ), а там где большой кластер на ХП и рядом смертельный договор. Вот он и дает 5% силы не считая маленьких нодов по 5хп. Где то 90ХП получается.
Напишите пожалуйста, откуда берется 4 призрака? 2 идут с камня Сотворения призрака, 1 идет с Амулета (В ладах со смертью), а еще один где взять?
Заранее спасибо!
"
Bvbstan написал:
Напишите пожалуйста, откуда берется 4 призрака? 2 идут с камня Сотворения призрака, 1 идет с Амулета (В ладах со смертью), а еще один где взять?
Заранее спасибо!

шапка барон
"
Bvbstan написал:
Заранее спасибо!

20 уровень камня вызов призраков в бароне и всеми восхождениями дает 24 уровень камня. А это 3 призрака.
подскажите , а Смертельная гордость (Lethal Pride) на сколько поднимет примерно силу? и вот этот параметр сколько нужно воинов:
Повелевает 16138 воинами Каома, или не важно?
"
ataman707 написал:
подскажите , а Смертельная гордость (Lethal Pride) на сколько поднимет примерно силу? и вот этот параметр сколько нужно воинов:
Повелевает 16138 воинами Каома, или не важно?

Чуть выше посмотри, я писал.
Про цифры не знаю, как это влияет.
Последняя редакция: Amikotyan. Время: 3 окт. 2019 г., 2:45:23
Если не сложно, нужен рецепт крафта ископаемых на приспешников, добавить свойства приспешников на пуху. Какие нужны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация