Некр 14 зомби (самый дешевый)

"
Zertagfar написал:
Если не сложно, нужен рецепт крафта ископаемых на приспешников, добавить свойства приспешников на пуху. Какие нужны.

Открываешь google. пишешь POE крафт ископаемыми выбираешь русский или английский вариант, смотришь разбираешься. Но вопрос зачем?
кто бегает энд гейм с этий булавой?

сейчас имею 14 зомби, 1000 силы.
хватит ли дпса на убера?
и урон приспешников не лучше будет в этой связке? вместо укрепа
Последняя редакция: ataman707. Время: 4 окт. 2019 г., 2:19:45
"
ataman707 написал:

хватит ли дпса на убера?

Я бегаю. Но до Эндгейма ещё не добежал. Пока повержены Феникс, Гидра, Красный Элдер. А откуда у тебя 14 зомбей на 1000 силы? У меня 1200 и 13.
Правда зомби 20/23 и глыба 5 - линк.
"
Amikotyan написал:
"
ataman707 написал:

хватит ли дпса на убера?

Я бегаю. Но до Эндгейма ещё не добежал. Пока повержены Феникс, Гидра, Красный Элдер. А откуда у тебя 14 зомбей на 1000 силы? У меня 1200 и 13.
Правда зомби 20/23 и глыба 5 - линк.

Может тело, может амулет дали зомби
да, амулет и камень, 21/20 в храме сделал
"
Amikotyan написал:
"
Zertagfar написал:
Если не сложно, нужен рецепт крафта ископаемых на приспешников, добавить свойства приспешников на пуху. Какие нужны.

Открываешь google. пишешь POE крафт ископаемыми выбираешь русский или английский вариант, смотришь разбираешься. Но вопрос зачем?

попробовал поискать, но не нашел. И всё же, плиз, кто знает, подскажите чайнику, какие ископаемые лучше вставить в резонатор, что бы на предмете появились свойства на приспешников, особенно интересует свойство "может иметь несколько ремесленных свойств".
"
Zertagfar написал:
"
Amikotyan написал:
"
Zertagfar написал:

попробовал поискать, но не нашел. И всё же, плиз, кто знает, подскажите чайнику, какие ископаемые лучше вставить в резонатор, что бы на предмете появились свойства на приспешников, особенно интересует свойство "может иметь несколько ремесленных свойств".

Так бы так и сказал. Может иметь несколько ремесленных свойств и свойства на приспешников резонаторами не делаются.
Если я правильно понимаю это все на станке делается.
Последняя редакция: Amikotyan. Время: 4 окт. 2019 г., 5:31:44
я так понимаю про этот жезл речь?
http://poedb.tw/ru/item.php?n=Convoking+Wand

на первой странице в шмоте вся инфа
Последняя редакция: ataman707. Время: 4 окт. 2019 г., 5:41:07
а мастеров проходил кто?
"
ataman707 написал:
а мастеров проходил кто?

Я не, меня последний перс около сундука лучник валил, точнее мою армию.
Я на днях шмот с шапки темы обновил, надо снова попробовать.
Последняя редакция: M0KUJiN. Время: 5 окт. 2019 г., 13:04:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация