Wildstrike Dreamfeather raider [ne guide]

"
miosa написал:
"
SHONYA3 написал:
Да, сборку можно было бы еще порядочно заминмаксить, но мне зачастую интересен сам концепт, а не вытачивание идеального шмота, не искушают цифры ради цифр.

Видео - мб, когда-н :}


Кинтсуги сильно хуже будет?

з.ы. думаю чем бы побегать под конец лиги, в планах был окультист минёр, но что-То вливать в сомнительный билд пару К хаосов не яркая перспектива=\
может у тебя ещё что завалялось в ПоБе?


перфектформа предпочтительней.
Что я еще могу порекомендовать: возможно, анфриз фласка для хк. Хоть я ни разу и не умер из-за ее отсутствия.
На вайлдстрайк переходи на 70, до этого клинками
А то возненавидишь его раньше времени.
Чарку на чейн купи обязательно.

Не надо что-то еще. Это что надо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 сент. 2017 г., 2:23:06
"
SHONYA3 написал:

На вайлдстрайк переходи на 70, до этого клинками
А то возненавидишь его раньше времени.
Чарку на чейн купи обязательно.

Не надо что-то еще. Это что надо.

я до ~75 докачаюсь с сандером-_- потом респекнусь



не люблю я крафтить шмот-_- но походу выбора не будет
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 18 сент. 2017 г., 12:37:26
а какие пантеоны используешь??
Шоня, а тебя не затруднит сделать полноценный гайд по шальному удару?
Шоня ты писал что на шальной удар надо на 70 переходить,это шутка или же его потенциал раскрывается на более поздних уровнях?Если нет 6л Идеальной формы, сойдет ли рарное тело на уклон или же можно в 5л форме побегать если так то какой камень убрать из6л связки?Заранее спсаибо
"
artemis7812 написал:
Шоня ты писал что на шальной удар надо на 70 переходить,это шутка или же его потенциал раскрывается на более поздних уровнях?Если нет 6л Идеальной формы, сойдет ли рарное тело на уклон или же можно в 5л форме побегать если так то какой камень убрать из6л связки?Заранее спсаибо

Я не Шоня, но считаю что лучше на 70 лвле переходить из за энчанта шапки. Идеальная форма дает нам северную брони, уворот от чар и не ограниченное сопротивление холоду увеличивает уклонение - так что вопрос про рарное тело спорный( токо если много уклонения). Из 6л связки скорей всего лучше крит.шанс убрать.
Пусть Шоня поправит
Спасибо за ответ, кстати Где логика? смотрю на трейде идеальная форма 5л стоит от 100 х, пророчка на 5л стоит 32х и нелинкованая форма примерно 8- 10 х итого максимум 50х Вот и вопрос Где Логика???))
Еще вопрос если пока нет 6л формы то можно ли использовать новый шлем предвестников?
Запили видео , интересно глянуть ;)
"
artemis7812 написал:
Еще вопрос если пока нет 6л формы то можно ли использовать новый шлем предвестников?


Ну в принципе сойдет на первое время.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация