[3.9] Ледяная Скверна 7-10кк+ Шейп Дпс (Бюджет + Дорогой вариант)

"
Skaarjmusic написал:
Чето тебя неподетски триггерит то что у меня мало ХП, прочитай ещё раз или 2 внимательно про ХП, его можно сделать больше в зависимости от СТИЛЯ ИГРЫ так как дамага хватает и люди тут сами решают что им нужнее быть стеклопушкой или сделать 6000+ здоровья[/span]

Сильнее всего меня триггерит дыдопус на скурже. Может все-таки продадим дедопус, добавим выху, и купим шреддер, а? И вместо фуллайфа всунем вдохновение?

Дедопус и арборикс - луки для людей с аллергией на гмп. Эти луки не про скурж вообще. Что тебе помешало купить призму-то? Она стоит 100х. Твой дедопус стоит 2в.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Skaarjmusic написал:
Чето тебя неподетски триггерит то что у меня мало ХП, прочитай ещё раз или 2 внимательно про ХП, его можно сделать больше в зависимости от СТИЛЯ ИГРЫ так как дамага хватает и люди тут сами решают что им нужнее быть стеклопушкой или сделать 6000+ здоровья[/span]

Сильнее всего меня триггерит дыдопус на скурже. Может все-таки продадим дедопус, добавим выху, и купим шреддер, а? И вместо фуллайфа всунем вдохновение?

Дедопус и арборикс - луки для людей с аллергией на гмп. Эти луки не про скурж вообще. Что тебе помешало купить призму-то? Она стоит 100х. Твой дедопус стоит 2в.

я уже протестил шреддер с него дамага меньше (отписал про это в разделе шмот) Новый камень который заряды дает возможно и зайдет, но чтобы 100% быть уверенным нужно в проге увидеть цифры, а там его пока нет.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
gildarius85 написал:
Т.е. ты играешь через колд, но при этом крафтишь себе фдпс лук с френзи (который не лезет алкашке, от слова совсем) и даже не конвертишь физу в холод, не имеешь колчана с френзи при крите.
Не стакаешь дексу, но используешь колчан на колд от дексы.
И надо умудриться было выбрать самую ужасную базу у лука для игры через колд.
Больше похоже на «я тебя слепила из того что было».
Алкашка отличный подкласс, не надо с ней так.

Ссылку на правельный поб скорж в студию )
"
Skaarjmusic написал:
"
gildarius85 написал:
Т.е. ты играешь через колд, но при этом крафтишь себе фдпс лук с френзи (который не лезет алкашке, от слова совсем) и даже не конвертишь физу в холод, не имеешь колчана с френзи при крите.
Не стакаешь дексу, но используешь колчан на колд от дексы.
И надо умудриться было выбрать самую ужасную базу у лука для игры через колд.
Больше похоже на «я тебя слепила из того что было».
Алкашка отличный подкласс, не надо с ней так.

Ссылку на правельный поб скорж в студию )

ясно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
.
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 3 окт. 2019 г., 5:49:09
Обновлено
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 17 окт. 2019 г., 15:44:34
Хороший билд:) Спасибо)
Можешь сделать в гайде последовательность прокачки? Для новичков более понятно было бы. Спасибо
"
Anvarius1988 написал:
Можешь сделать в гайде последовательность прокачки? Для новичков более понятно было бы. Спасибо

Обновил
Влетаю в 3.9
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 8 дек. 2019 г., 20:33:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация