Теорикрафт(или просто хочу не метовый билд)

Всем привет!) Сам теорикрафт состоит в использовании уникального двуручного меча Танцующий Дервиш и его улучшенной версии Танцующий Дуэт. По описанию этот меч отключает слоты оружия. Значит ли это что такие перчатки как Мордобои будут давать персонажу бонус к урону? А так же если нет то можно просто попробовать сделать этот билд через некра с его бонусами к приспешникам(если такой уже есть то можно ссылочку).
Last bumped on 28 сент. 2019 г., 2:42:19
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2103173
Я использую дервишей в восхождении Покорителя по нескольким причинам:

1) Урона от пропеллеров более чем достаточно чтобы выносить вперед ногами всё что движется и не движется. В гире с пола закрыл т16.

Однако, это произошло потому что:

2) Восхождение Покорителя дает немало бустов к выживаемости. В первую очередь благодаря Латунному Своду, который прекрасно перекликается с Молтен Шелом (Расплавненным Панцирем). Благодаря бонусам с дерева, я имею поглошение урона 9000~ с длительностью в 9 секунд. Если это кажется недостаточным, то Ваал версия скила защищает на 27000~ урона и держится бафф 22 секунды -- этого более чем достаточно чтобы затоптать любого босса т15 и пережить проблемные фазы т16 и уберов.

3) В билде используется механика Равновесия Стихий. Мы не дамажим, Зимняя Сфера нужна исключительно чтобы вешать минус к резистам. Вторая причина кроется в кольце на +15 к здоровью за хит, у Сферы частые атаки по пять ударов каждый, которые восстанавливают немало здоровья (учитывай еще бонус с джевела, который под Живучестью еще 30 накидывает).

В итоге получается немалое поглощение урона и стабильный отжор, который не режется модами карты на запрет лича хп.

Так что начинать как по мне лучше Покорителем из-за неплохой живучести, но это уже мои личные предпочтения.
Последняя редакция: Eternal_Melphis. Время: 28 сент. 2019 г., 0:53:44
А бандитов всех убить?
Последняя редакция: Vilirika. Время: 28 сент. 2019 г., 8:20:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация