🐢 [3.8] ZOMBIE / Весь контент в Табул Расе / Стример TorToise[Edition] (билд не для всех)

как в шахте 500+ будет жить ?
"
slavola написал:
как в шахте 500+ будет жить ?

На это билде я ходил на 81лвл мобов в шахте.
Последняя редакция: _yates_. Время: 6 окт. 2019 г., 5:34:36
"
CBuH написал:
А что карта белая, даже алхимку не кинул? Или билд не тащит норм карты?

Да ему страшно такие карты бегать. А если карту осквернить вообще закрыть не сможет).
"
Tim_1974 написал:
"
CBuH написал:

Да ему страшно такие карты бегать. А если карту осквернить вообще закрыть не сможет).

Слишком сложно!
"
Tim_1974 написал:
"
CBuH написал:

Там сложней чем тут! Не проходится сколько не пробовал! https://www.youtube.com/watch?v=qOVNntGIk40
На что амулетик помазать? и к какому доспеху стремиться вместо табулы?Самоцветы какие-то посоветуешь добавить еще?
Последняя редакция: Day_Hawk. Время: 10 окт. 2019 г., 16:22:41
"
Day_Hawk написал:
На что амулетик помазать? и к какому доспеху стремиться вместо табулы?Самоцветы какие-то посоветуешь добавить еще?

Прости, но честно время нету.
Всё проходится и так, без чарок.
Просто добавь воды ПОЕ и так оказуалена в нулину.
Вообщем закину словечко за билд. Он прекрасен для новичков и нубов (таких как я, например). Хоть наиграл уже и дохрена, но многое так и не понимаю. Но это билд... это что-то.
Это первый мой билд, где я дошел до 14 уровня карт (да, я слоупок). На этом билде меня убивали, когда реально засыпал за компом от усталости, и это у меня роба еще не +1, камни не 21 уровня (даже не все 20-го), по остальному шмоту не все рекомендации выдержаны, нет связки сотворение чар при получении урона, не используется щит бури и сбор... вообщем сами гляньте моего некроманта в профиле. При этом ботинки я одел уже на красных картах, до этого бегал в странниках, жезл был вообще без каких-либо прибавок к билду. Еще билд очень терпим к лагам и просадке фпс, так как ваши пасипаки все далают за вас, при этом вас и прикрывают.
В заключении - однозначно рекомендую.
"
bebka_a написал:
Вообщем закину словечко за билд. Он прекрасен для новичков и нубов (таких как я, например). Хоть наиграл уже и дохрена, но многое так и не понимаю. Но это билд... это что-то.
Это первый мой билд, где я дошел до 14 уровня карт (да, я слоупок). На этом билде меня убивали, когда реально засыпал за компом от усталости, и это у меня роба еще не +1, камни не 21 уровня (даже не все 20-го), по остальному шмоту не все рекомендации выдержаны, нет связки сотворение чар при получении урона, не используется щит бури и сбор... вообщем сами гляньте моего некроманта в профиле. При этом ботинки я одел уже на красных картах, до этого бегал в странниках, жезл был вообще без каких-либо прибавок к билду. Еще билд очень терпим к лагам и просадке фпс, так как ваши пасипаки все далают за вас, при этом вас и прикрывают.
В заключении - однозначно рекомендую.

Спасибо. Когда есть такие люди как Вы, чувствуешь что не зря трудился...
хуета
Последняя редакция: raulfive0. Время: 26 окт. 2019 г., 6:00:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация