Море ДПС на картах и по боссам! - Диверсант - Шквальная мина

"
maatmasher написал:
Что то мне кажется вестник льда не работает с минами, ловушками, тотемами.

Он дает немного плоского урона к чарам и увеличение урона холодом. Но врагов он не взрывает, это факт. Это поправила. Просто он ест меньше маны, чем холодная ненависть, а у нас все-таки МоМ )))
Последняя редакция: Golaya. Время: 28 сент. 2019 г., 12:56:26
Спасибо за гайд!
Билд очень конечно по урону хорош, но бумааажный такой. Надо так скакать везде, ничего не может танковать) Особенно если у тебя только вот такое на тушке

даже пока не знаю чем вообще можно ХП разогнать :-)
Огромное спасибо за гайд. Всё расписано, показано, на каких уровнях что покупать, прокачка по уровням, вообщем пойду пробовать.
А чего перчи не новый уник? И если уж брать желтые чего не на урон по чилед врагам? От чего жезлы, а не тремор род? С жезлами в калькуляторе дамаг выше, но но практике с тремором играть гораздо удобнее и дамага больше. К тому ж если играть в одну мину - можно каом напялить. И наслаждатся жирнотой.
да да, эти корейские шквальные мины через конверт в хаос с 4к хп и миллионами дпс это просто бомба, если хотите побить рекорд по количеству смертей на персонаже. Жаль что шквальная мина с 50к дпс уже может в весь контент легко, не лучше ли вместо разгона выбрать разгон выживаемости или вообще ес? Лично на своем опыте буду переделывать картонного минера в ес.
Последняя редакция: Tap0chek1. Время: 28 сент. 2019 г., 21:04:43
какой то сложный крафт пушек- зачем бистов покупать если можно заанулить ненужные свойства? 20кокосов за Сферу отмены имхо дешевле покупки бистов.
скрафтил себе скипетр подобный(для арк мины) за ~200 переменок +2царей+4Сферы отмены + крафт на станке
твой способ крафта имхо нужен когда ловишь на синей шмотке сочетание редких префикса и суффикса. Если нужно только одно свойство мои способ дешевле
Последняя редакция: Tiffon. Время: 29 сент. 2019 г., 3:15:53
"
Tiffon написал:
какой то сложный крафт пушек- зачем бистов покупать если можно заанулить ненужные свойства? 20кокосов за Сферу отмены имхо дешевле покупки бистов.
скрафтил себе скипетр подобный(для арк мины) за ~200 переменок +2царей+4Сферы отмены + крафт на станке
твой способ крафта имхо нужен когда ловишь на синей шмотке сочетание редких префикса и суффикса. Если нужно только одно свойство мои способ дешевле

Бистов нужно покупать, чтобы после зааннуливания нужного свойства вернуться без потерь новых переменок на этап кидания царя.
Если Вы можете дать гарантию, что лобой крафтер потратит на скипетр "~200 переменок +2царей+4Сферы отмены + крафт на станке" и Вы возместите ему разницу, если он выйдет за бюджет - Ваш способ дешевле. А пока что это выглядит как ошибка выжившего: способ со зверем гарантирует результат, а у Вас единичный ололо крафт.
тоже играл минером, правда с палками незаморачивался мега дорогими, вот эти

Не намного уступают крафчеым
"
Kaaddar написал:

Бистов нужно покупать, чтобы после зааннуливания нужного свойства вернуться без потерь новых переменок на этап кидания царя.
Если Вы можете дать гарантию, что лобой крафтер потратит на скипетр "~200 переменок +2царей+4Сферы отмены + крафт на станке" и Вы возместите ему разницу, если он выйдет за бюджет - Ваш способ дешевле. А пока что это выглядит как ошибка выжившего: способ со зверем гарантирует результат, а у Вас единичный ололо крафт.

прости друг не хотел отпугивать тех покупателей бистов которые к тебе в очередь выстроились

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация