Море ДПС на картах и по боссам! - Диверсант - Шквальная мина

"
Golaya написал:
Камень Вдохновение очень хорош и, согласно РоВ’у увеличивает наш урон чуть ли не в полтора раза, повышает шанс крита и уменьшает мана-резерв на мины.
Нет, резерв он не может уменьшать.
"
Tiffon написал:

прости друг не хотел отпугивать тех покупателей бистов которые к тебе в очередь выстроились

Прости, друг! Не хотел отпугивать тех покупателей переменок, которые к тебе в очередь выстроились.
У меня такие жезлы и чувствую себя неплохо

Так как у нас используются заряды энергии - эти жезлы очень хорошо себя показывают, лучше не нашел. До УберМегаЖезлов за "100500 возвышений" явно подойдут.

Хотя подозреваю, что с ними я смогу пройти весь хайконтент.
Если есть вопросы или замечания - пишите

Кстати нашел тушку вот такую

Она лучше или хуше чем у Гали?
Последняя редакция: AntoNeo. Время: 29 сент. 2019 г., 23:49:19
А я вообще бегал

и шестым камнем на мапы брал цепь, аое вообще жесть была, на боссах цепь менял на переохлаждение.
Хотя в случае боссов которые окружены приспешниками я цепь не убирал,например Феникса с его птичками просто на раз сносил
Последняя редакция: artemis7812. Время: 30 сент. 2019 г., 12:15:24
Эх, тяжело новичку нубу ))
начал переход на этот билд, теперь выживаемость сильно упала по сравнению с тем что сам набилдовал )) но урон конечно возрос. не пойму , такое ощущение что сам себя дамажу, враги уже умерли, дотов на мне не висит, а хп уходит...
Здрасте. А почему бы не использовать камень "Концентрация стихий"? У нас же 2 робота которые охлаждают и шокируют противников, то есть навешивают стихийные состояния...
Подскажите как добавить сво-во - 46-50% увеличение урона от чар + наносит 4% урона не-хаосом в виде дополнительного урона хаосом
Это рецепт который развейливается на вещах от Джун,есть три его степени,на 2-3-4 % нон хаос урона
Последняя редакция: Phantom1110. Время: 7 окт. 2019 г., 18:27:54
билд не зашёл.от слова вообще.просто 15 вышек в пустоту.
Урона жесть как много даже как то не привычно(это мой первый минер). Спасибо за подробный гайд! Успеха вам в этом не легком деле!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация