Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

"
Lord1q написал:
Спорный вопрос про набор аур и живучести. Кому то не хватает и 11к эффективных ХП(вкл ЕС), кто то неплохо себя чувствует с 5к. Моему персу хватит 6к хп, что бы не падать от одного шарика убер шейпера или масс плюхи синдиката. Но нужно обновить шмот.
Ауры не хочу менять. Гордость дает дохрена урона. 39%More это не шутки. Кровь и плоть на ослепление, знамя на шанс прокола. И всё, маны больше нет. На наставника нет слота. Если только не отказаться от скелетов, но те отлично прикрывают в замесе и мастхэв в обороне грибов:) Пускаешь отряд ваал скелетов на тот или другой фланг и минуту можешь не беспокоится) А уж как они неплохо толпой с големами фокусят боссов, мммм...
Идея с осквернением и подношением на поддержании интересная, но отсутствие слотов так же решает. Да и не брал я действие подношении на себя...

Ну я рак криворукий, так что чем жирнее тем лучше, но я 3 ауры брал с личинкой и дпс впринципе хватало с головой, но я дох как последняя мразь, потому что провис шарик или лазер в лицо и я ориате, ну ты сам вкурсе. Я даже когда ты мне проходил всё равно сдох, да без скелетов и аниматрона, так как лень их юзать.
на счёт слотов было колечко с очком под портал дымовая мина вместо 2 камней, но мина должна быть 21 23
"
asuko1488 написал:
на счёт слотов было колечко с очком под портал дымовая мина вместо 2 камней, но мина должна быть 21 23

А зачем мина?
"
Lord1q написал:
"
asuko1488 написал:

А зачем мина?

Потому что тратит всего один слот, но дает мувспид, а механика схожа на лайтнинг варп, но нужно тыкать две кнопки, что решается макросом.
Но опять же дело привычки и обязательно надо 21 уровня камень 23 качества, тогда кд 1.56, что ниже чем у фаер блинк (или как его) даже с сокращением и усилком
"
asuko1488 написал:
"
Lord1q написал:
"
asuko1488 написал:

А зачем мина?

Потому что тратит всего один слот, но дает мувспид, а механика схожа на лайтнинг варп, но нужно тыкать две кнопки, что решается макросом.
Но опять же дело привычки и обязательно надо 21 уровня камень 23 качества, тогда кд 1.56, что ниже чем у фаер блинк (или как его) даже с сокращением и усилком

А ведь точно... Механика мин же поменялась, кидаться можно) я и забыл.
Спрошу, любопытно)
Спектр из моба Слуга Мервейл/Merveil's Retainer, при всей специфичности своей добычи, неактуален в принципе, и спектр со Слабостью/ Enfeeble всегда лучше, чем с Беззащитностью /Vulnerability?
"
Kserella написал:
Спрошу, любопытно)
Спектр из моба Слуга Мервейл/Merveil's Retainer, при всей специфичности своей добычи, неактуален в принципе, и спектр со Слабостью/ Enfeeble всегда лучше, чем с Беззащитностью /Vulnerability?

Да тут на любителя. Со слабостью хорош, если не хватает живучести. С беззащитностью хорош, когда мало урона. Урона здесь в достатке - любой противник в текущей фазе умирает от 0.3 секунды до 10 секунд(на жирной карте минотавр). Я предпочел слабость.
Поняла, спасибо)
Как лучше добрать силы , не хватает чтоб скульптора поставить ?

в две лапы если взять то дпс с 4 големами выше чем с шестью
Подсмотрел в зарубежном гиде
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2645255

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация