Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

"
zeus234 написал:
Как лучше добрать силы , не хватает чтоб скульптора поставить ?

нуе добрать ради скульптора дело несложное, в отличии 1.2к силы для барона, но тем неменее можно юзнуть

+ обычно просто добираются ноды на силу и на её инкриз
Последняя редакция: asuko1488. Время: 25 окт. 2019 г., 6:12:29
"
asuko1488 написал:

в две лапы если взять то дпс с 4 големами выше чем с шестью
Подсмотрел в зарубежном гиде
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2645255

Думал про них. В принципе можно упороться.
Я проверю этот вариант:) Мне как раз хотелось заменить молотки кинжалами. Есть одна забавная идея про Вестника Агонии.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 26 окт. 2019 г., 1:10:43
Переделал слегка билд, смеха и теста ради.
Големам вместо физ урона сунул усилок 4лвл.

С 2 кинжалами вышел 32лвл.

Танковать минотавра для них обычное дело.

Поменял скелетов и "Кровь и камень" на Вестника агонии. Пришлось наставника пихать.

Кинжалы и профа некра сделали из него какого то рейд босса.

Набор зарядов заразности решается связкой в одном из кинжалов.

В принципе полёт нормальный. А главное не так банально:)
Минотаврик
"
Минотаврик

Рад, что экспериментируешь, большая просьба к видосам, перед началом забега показывай моды на карте, минотавр под алхимкой и не просто под алхимкой, две разные вещи. Спасибо
"
botiated написал:
"
Минотаврик

Рад, что экспериментируешь, большая просьба к видосам, перед началом забега показывай моды на карте, минотавр под алхимкой и не просто под алхимкой, две разные вещи. Спасибо

Там в первом кадре видно. Да, что то слишком мало показал))

Знаете... это билд принес мне удачу)) И даже не перед кем похвастаться, все спят, в сети никого)

Кстати, насчет жирноты, впринципе в том забугорном гиде нормально так хп с дерева берётся, у меня ещё даже 90 нет, а уже 5к, если ещё тушку на инкриз хп найти и топ ролом на хп то вообще сказка будет
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.8.2/AAAABAMDAQSzCPQJLAthDc0QlxEPES0UIBZvGjgabBzOHNweCB7aHxgkqicvKPoqmCtQLJwy0TWSNuk6WDrGOuE66TsNOz88LT38RUdFnUeFSp9NuU3jUEdR-1NSVcZWLlhjWfNakV8_YPhhKGL0Y0FmVGaeZ3Fnm2jyakNqrGvbcbJx83IPd8J8g4Nfg8yD24VghsqIQItli3aMz46-jxqPRpAzkFWSwZRvmuCbipuhoOaiAKZXpqynCKh9qqmqxKyYrj6u9K9sr6e3PriTvOq-Sb5PwGbE9sauzLzNFtOP0_vYvd-w4N3jauRR6-7sg-yK7w7v6_Af8kX2SPfX-tL-Cv5U_oH-jw==?accountName=asuko1488&realm=pc&characterName=%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC_%D0%98%D0%B7_%D0%96%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B7
Последняя редакция: asuko1488. Время: 27 окт. 2019 г., 5:08:12
а у меня вот не подсвечивает трупы (Ф зажата , курсор наведен) да даже просто убитые не подсвечивает соответственно "аниматрон" не поднимает трупы. только броню или оружие. может у кого то похожая беда подскажите решение...
Билд лютыыыыыыыыый
Спасибо большое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация