Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

"
zBong написал:
Спасибо большое

Не за что:)
"
karxx написал:
а у меня вот не подсвечивает трупы (Ф зажата , курсор наведен) да даже просто убитые не подсвечивает соответственно "аниматрон" не поднимает трупы. только броню или оружие. может у кого то похожая беда подскажите решение...

Надо чтоб на панели был скилл на поднятие кого-нибудь - призрака, зомби, скелета... Тогда будут подсвечиваться трупы.
"
Xyk110 написал:
"
karxx написал:
а у меня вот не подсвечивает трупы (Ф зажата , курсор наведен) да даже просто убитые не подсвечивает соответственно "аниматрон" не поднимает трупы. только броню или оружие. может у кого то похожая беда подскажите решение...

Надо чтоб на панели был скилл на поднятие кого-нибудь - призрака, зомби, скелета... Тогда будут подсвечиваться трупы.

оо действительно ! сработало )) спасибо !!
В прошлый билд вложил 20экз, тут 2.5экз и это просто бомба
я новичок и не врубаюсь,а каких спектров брать?ответ "стандартных"мне ни о чём не скажет,скажите плз в каких актах и на каких локах их брать с названиями,как подсвечивать трупы я знаю,спасибо за ранее
"
serega_38kvartal написал:
я новичок и не врубаюсь,а каких спектров брать?ответ "стандартных"мне ни о чём не скажет,скажите плз в каких актах и на каких локах их брать с названиями,как подсвечивать трупы я знаю,спасибо за ранее

Последнее что я юзал это 3 бессмертные проповедницы, которые в персте господнем и 1 некромант со 2 уровня тюрьмы(1 часть\1 глава) с проклятием слабость. Он удобнее чем мужики проклинатели с 3 главы, т.к. не тратит время на призыв зомбей, а всегда именно проклинает.
А амулет "Дыхание Ши" имеет смысл использовать?
"
Tibidox написал:
А амулет "Дыхание Ши" имеет смысл использовать?

Лишь на начале игры. Потом нужно что то на жирноту и характеристики.
каких богов ставить ?
"
zeus234 написал:
каких богов ставить ?

На максимальное снижение физ урона. Иногда могут сильно вдарить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация