Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

"
Lord1q написал:

А может и будет лучше, почему бы и нет. Я взял для увеличения радиуса вставленной ауры. Не люблю быть в самой гуще сражения. Может стать фатальным. +5 к камням не найдешь на рарном.

с 2 кинжалами будет +6 левлов... и есть еще +3 от кольца. итого 9...(с глазом конеч будет +11) и еще можн тудыть 21 лвла камень сунуть...(32 лвла гордость о_О)

И все думаю насчет духа птицы. в поясе или еще чем нить...

с дерева есть нод "Смертельный договор" на 5% шанс нанесения двойного урона

и аура дает "Приспешники получают 10% шанс нанести двойной урон" 4 секунды через каждые 4 секунды.

На а голем спамит удары как бешеный что собстна должно давать нормальный прок...

И еще есть такой

канает ли все в кучу??? возможно будет чаще бомбить????

Потом можн перчи еще тип таких делать

Сущность страха дает суфикс, а крафтовое свойство префикс.

Про шлем(Шо был для аниматрона который рарный(из пиндосской билды), хотя помоему труппа хитрецов лучч...)...

Шероховатое ископаемое в шлем древнего до получения желаемого эффэкта
+к камням приспехов, урон приспехов к сокетам

и Суффикс "Ближайшие враги получают увеличенный на 9% физический урон"
Такой уже можно и на себя одеть...

Ну и я аниматрону даю доспех "Общая плоть"
Дает
(15-25)% повышение максимума здоровья
Регенерация 1% здоровья в секунду

Последняя редакция: deadhummer. Время: 11 нояб. 2019 г., 10:05:27
какие фласки юзать?
И как набирать заряды знамени?
И какой билд по сути лучше, который с кинжалами или который с скульпторами?
"
Alexpix322 написал:
И какой билд по сути лучше, который с кинжалами или который с скульпторами?

Говорят что с кинжалами дамажнее... все проверяется исключительно на практике. я юзаю молоток и кинжал
тут еще отвечают?
можно расшифровать эти высказывания(Призраков используем 2 Бессмертные проповедницы из Перста Господнего, одна обезъяна на заряды ярости(во 2 городе возле города в обе стороны) и проклинатель на выбор. Можно использовать любых некромантов или магов).Может это и понятно кто играл,а вот я ни чего не понял,нашел я эту обезьяну вожака(почитал дальше)убил кучю кто там был и как мне поднять именно её?как мне убрать призрака если не того поднял?если пишите гайд для новичков то пишите по подробней.
"
Аллсо написал:
можно расшифровать эти высказывания(Призраков используем 2 Бессмертные проповедницы из Перста Господнего, одна обезъяна на заряды ярости(во 2 городе возле города в обе стороны) и проклинатель на выбор. Можно использовать любых некромантов или магов).Может это и понятно кто играл,а вот я ни чего не понял,нашел я эту обезьяну вожака(почитал дальше)убил кучю кто там был и как мне поднять именно её?как мне убрать призрака если не того поднял?если пишите гайд для новичков то пишите по подробней.

Чтобы поднять призрака, наводишь мышкой на труп, нажимаешь кнопку выбор трупа (по умолчанию А), контур выбранного трупа подсвечивается, выбираешь нужный и жмешь кнопку сотворение призрака. Удалить ненужного призрака, только замещением на нужного. Чтобы не бегать постоянно на локи с нужными мобами и увеличить уровень призрака используют камень "осквернение". Камень "помнит" несколько трупов которых ты поднимал. На локе с обезьяной, жми осквернение, пока не появится труп "буйствующий вожак ", поднимаешь его в качестве призрака, все камень его запомнил. Теперь в убежке если надо можешь опять получить этот труп. Ну также с остальными, судя по билду можно призвать 4х. Перст господен 3акт, там Бессмертные проповедницы - делают защитный купол по 1му каждая, автор советует 2их. Некроманты в 1м акте в тюремных помещениях вроде, накладывают слабость или путы времени на мобов. Осквернение качать на максимум, чтобы уровень трупов был высоким. Ну вроде все :)
"
Аллсо написал:
тут еще отвечают?

Редко отвечают, редко... Я лигу закончил и почти не посещаю форум, только помониторить анонсы, не более того. Если кто и отвечает то только энтузиасты, кому билд приглянулся.
"
bogartas33 написал:
"
Аллсо написал:

Чтобы поднять призрака, наводишь мышкой на труп, нажимаешь кнопку выбор трупа (по умолчанию А), контур выбранного трупа подсвечивается, выбираешь нужный и жмешь кнопку сотворение призрака. Удалить ненужного призрака, только замещением на нужного. Чтобы не бегать постоянно на локи с нужными мобами и увеличить уровень призрака используют камень "осквернение". Камень "помнит" несколько трупов которых ты поднимал. На локе с обезьяной, жми осквернение, пока не появится труп "буйствующий вожак ", поднимаешь его в качестве призрака, все камень его запомнил. Теперь в убежке если надо можешь опять получить этот труп. Ну также с остальными, судя по билду можно призвать 4х. Перст господен 3акт, там Бессмертные проповедницы - делают защитный купол по 1му каждая, автор советует 2их. Некроманты в 1м акте в тюремных помещениях вроде, накладывают слабость или путы времени на мобов. Осквернение качать на максимум, чтобы уровень трупов был высоким. Ну вроде все :)

Немного поправлю, призраки сейчас создаются уровнем зависящем только от уровня самого камня. На уровень трупов без разницы, а значит качать осквернение ради призраков не нужно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация