Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

Подскажи могут ли возникнуть проблемы какие если стартовать новую лигу данным билдом? Давненько не играл чет вот думаю может по бегать, а желание такое на расслабоне кнопки жать одним пальцем левой ноги))
"
ijho написал:
Подскажи могут ли возникнуть проблемы какие если стартовать новую лигу данным билдом? Давненько не играл чет вот думаю может по бегать, а желание такое на расслабоне кнопки жать одним пальцем левой ноги))

Даже если его понерфят, он всё равно будет эффективным, т.к. сейчас его урон зашкаливает за разумные рамки, при его копеечной цене. Для старта только молотки нужны к 41 уровню, так что проблем при начале им новой лиги не ожидается.
У меня батя играет лет 5 и пробуя различные виды тотемщиков и призывателей(на других не хватает скорости рук, что поделать - возраст) он однозначно сказал, что этот перс для него оказался самым удобным и мощным.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 3 дек. 2019 г., 12:22:07
"
Lord1q написал:
"
ijho написал:

Даже если его понерфят, он всё равно будет эффективным, т.к. сейчас его урон зашкаливает за разумные рамки, при его копеечной цене. Для старта только молотки нужны к 41 уровню, так что проблем при начале им новой лиги не ожидается.
У меня батя играет лет 5 и пробуя различные виды тотемщиков и призывателей(на других не хватает скорости рук, что поделать - возраст) он однозначно сказал, что этот перс для него оказался самым удобным и мощным.

Понял, спасибо , буду пробовать данный билд заодно разберусь в механике сумонеров , а то очень далек от этой темы))
"
Lord1q написал:
"
ijho написал:

/del
Последняя редакция: ijho. Время: 6 дек. 2019 г., 18:06:24
пол лиги скверны пробегал вашим билдом, хотел стартануть опять. вашим билдом. играбельный билд после нерфов будет?
"
Трахтанберг написал:
пол лиги скверны пробегал вашим билдом, хотел стартануть опять. вашим билдом. играбельный билд после нерфов будет?

Как раз новость вышла на эту тему.
Нерфят зомбей - побоку.
Нерфят голодное остервенение - по барабану .
Нерфят жезлы на приспешников - без разницы.
Нерфят скорость движения приспешников - чтож, мааааленькое ослабление. Теперь они не Флэши, а всего лишь Супермены:). Терпимо.
Нерфят кол-во призраков. Получить 3 штуки будет сложнее. Минимальное снижение живучести потенциально. Жить можно.
Итогом можно возрадоваться - славные големки будут продолжать рулить:)

"
Lord1q написал:
"
Трахтанберг написал:

Как раз новость вышла на эту тему.
Нерфят зомбей - побоку.
Нерфят голодное остервенение - по барабану .
Нерфят жезлы на приспешников - без разницы.
Нерфят скорость движения приспешников - чтож, мааааленькое ослабление. Теперь они не Флэши, а всего лишь Супермены:). Терпимо.
Нерфят кол-во призраков. Получить 3 штуки будет сложнее. Минимальное снижение живучести потенциально. Жить можно.
Итогом можно возрадоваться - славные големки будут продолжать рулить:)

Добрый вечер, подскажи, а все таки на кинжалах или на скульпторах то по лучше вышел?)) И не будет ли профитнее голодное остервенение брать место метки?)) И если добавить фантомов еще в кучу?)) Могу вопрос некорректно задать , не обращай внимание не шарю толком в суммонах)))
Последняя редакция: ijho. Время: 10 дек. 2019 г., 9:46:06
"
ijho написал:

Добрый вечер, подскажи, а все таки на кинжалах или на скульпторах то по лучше вышел?)) И не будет ли профитнее голодное остервенение брать место метки?)) И если добавить фантомов еще в кучу?)) Могу вопрос некорректно задать , не обращай внимание не шарю толком в суммонах)))

Честно сказать - не увидел критичной разницы на практике между молотками и кинжалами. Как все дохли на молотках так же продолжили и на кинжалах. Урону мне кажется всё таки должно быть больше на кинжалах, чисто по логике(+8уровней с пассивкой некра это слишком много).

Голодное остервенение дает меньше урона чем остальные камни в связке.
Вот выдержка из англ базы предметов.
Скрытый текст

Minions supported by the skill will have 15-24% more damage. In addition, while you have the Feeding Frenzy buff all of your minions have 10% more minion damage, 15% increased movement speed, and 15% increased attack and cast speed [1]. Minions supported by the skill will therefore get a total of 26.5-36.4% more damage.

На высоком уровне камня остервенения увеличение урона 36%, камни в моём варианте кажутся более профитными по цифрам. Та же метка дает под 48-50%, плюс фокус по боссам.

Фантомы исключены. Они стрелки и их надо апать отдельными камнями. Эти камни значительно ослабят самих големов.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 10 дек. 2019 г., 10:10:37
перенесите плиз билдик в 3.9)) очень просим
"
Трахтанберг написал:
перенесите плиз билдик в 3.9)) очень просим

Если время найду. Декабрь месяц тяжёлый... А стартовать буду дедком, так что само по себе актуализировать дерево и шмот не получится. Если по быстрому делать - могу максимум тему скопировать и дерево в побе обновить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация