Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

"
Lord1q написал:
"
Трахтанберг написал:
перенесите плиз билдик в 3.9)) очень просим

Если время найду. Декабрь месяц тяжёлый... А стартовать буду дедком, так что само по себе актуализировать дерево и шмот не получится. Если по быстрому делать - могу максимум тему скопировать и дерево в побе обновить.

хоть так. будем благодарны)
"
Lord1q написал:
"
ijho написал:

Добрый вечер, подскажи, а все таки на кинжалах или на скульпторах то по лучше вышел?)) И не будет ли профитнее голодное остервенение брать место метки?)) И если добавить фантомов еще в кучу?)) Могу вопрос некорректно задать , не обращай внимание не шарю толком в суммонах)))

Честно сказать - не увидел критичной разницы на практике между молотками и кинжалами. Как все дохли на молотках так же продолжили и на кинжалах. Урону мне кажется всё таки должно быть больше на кинжалах, чисто по логике(+8уровней с пассивкой некра это слишком много).

Голодное остервенение дает меньше урона чем остальные камни в связке.
Вот выдержка из англ базы предметов.
Скрытый текст

Minions supported by the skill will have 15-24% more damage. In addition, while you have the Feeding Frenzy buff all of your minions have 10% more minion damage, 15% increased movement speed, and 15% increased attack and cast speed [1]. Minions supported by the skill will therefore get a total of 26.5-36.4% more damage.

На высоком уровне камня остервенения увеличение урона 36%, камни в моём варианте кажутся более профитными по цифрам. Та же метка дает под 48-50%, плюс фокус по боссам.

Фантомы исключены. Они стрелки и их надо апать отдельными камнями. Эти камни значительно ослабят самих големов.

Понял , спасибо большое))
Почитал баланс и такое ощущение что билд станет еще круче с учетом того что прокол теперь делает по итогу -30% физы у врага да еще и новые камни усиления , зомби да стали слабее и минус призрак скорее всего, бегать медленнее будут ,но в целом норм)) Кстати как думаешь, а если мехабота поставить вроде не плохо в плане состояний я так понял должен же бустить?)
Последняя редакция: ijho. Время: 11 дек. 2019 г., 2:12:51
"
ijho написал:
Почитал баланс и такое ощущение что билд станет еще круче с учетом того что прокол теперь делает по итогу -30% физы у врага да еще и новые камни усиления , зомби да стали слабее и минус призрак скорее всего, бегать медленнее будут ,но в целом норм)) Кстати как думаешь, а если мехабота поставить вроде не плохо в плане состояний я так понял должен же бустить?)

Честно сказать, не вчитывался в механику мехаботов:) Надо проверить.
Билд станет точно не хуже. У нас забрали с брони "Усилено Увечьем", но дали имбовые саппорты, которые весьма сильнее обычных, плюсом актуализировали прокол под реалии усиления физ защиты мобов. Только непонятно как всё это скажется на цене. Наверняка новые саппорты будут, как минимум первое время, кусаться ценой. Да и шапку элдера найти будет значительно сложней или дороже.
Del
Последняя редакция: Lord1q. Время: 12 дек. 2019 г., 8:25:14
"
Lord1q написал:
"
Трахтанберг написал:
перенесите плиз билдик в 3.9)) очень просим

Если время найду. Декабрь месяц тяжёлый... А стартовать буду дедком, так что само по себе актуализировать дерево и шмот не получится. Если по быстрому делать - могу максимум тему скопировать и дерево в побе обновить.

Было бы супер если бы это время нашлось )
"
Lord1q написал:
"
ijho написал:

Честно сказать, не вчитывался в механику мехаботов:) Надо проверить.
Билд станет точно не хуже. У нас забрали с брони "Усилено Увечьем", но дали имбовые саппорты, которые весьма сильнее обычных, плюсом актуализировали прокол под реалии усиления физ защиты мобов. Только непонятно как всё это скажется на цене. Наверняка новые саппорты будут, как минимум первое время, кусаться ценой. Да и шапку элдера найти будет значительно сложней или дороже.

Мехабот резерв маны делает 35% так что думаю он отпадает, с проколом мне кажется должно вобще зайти супер пробой 30% физы вобще топчик)) Шлем да наверное проблема найти будет , но может уник какой появился из новых или еще что)) Саппорты тоже круты не хило бустанут ))
Спасибо афтару.. Простой и понятный билд, с которым можно играть +- для своих предпочтений, или вообще использовать как базу. Я рукожоп и все мои "билды", были через одно отверстие, так как у меня нет достаточного понимая самой игры.
Пробовал не мало билдов с форума "в основном на мили", все они мне казались сложными и не понятными, как и то что они были достаточно дорогими "5+ экзов" и то не финальная версия..

И вот мне наконец захотелось "наконец-то пощупать высокоуровневый контент", азири, создателя, уберов, и я наткнулся на это)

Что могу отметить билд очень доступный и очень сильный, буквально за какие-то 150-200 хаосов можно выйти на основной билд, "4 камня на големов + более менее броньку 6л" и все... вы уже можете бегать и уничтожать без напряга все что есть в пое.. Конечно можно дальше фармить на более топовое брюшко, и перфектные шмотки, камни, "для самых затяжных и упоротых спусков в шахту и все в этом роде" но и без них все проходится - если умерли где-то - не такой уж и напряг)

На самом деле, билд реально по кайфу, без напряга, бегаешь себе фармишь - и порой где-то про себя кричишь "ПОНЕРФИТЕ ЭТО ПЛИЗ", но в тоже время понимаешь, что такие билды нужны - дабы отдохнуть от своих недо-билдов придуманных коршуном и измененных карасем..)

В целом спасибо афтару, и советую билд для тех кто хочет побегать без напряга попроходить контент)
Последняя редакция: Poshluy. Время: 17 дек. 2019 г., 5:23:46
Автор, я не очень понял каких призраков надо взять :c, можно скрин?
Я не понимаю почему у меня всего 3 призрака вместо 4-х?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация