Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

Затарил себе броньку подходящую. Отдал почти половину ресов:) Чувствую, вообще всё будет падать по первому взгляду:)

Но в гайде менять не буду, тогда цена будет кусаться:)
Последняя редакция: Lord1q. Время: 29 сент. 2019 г., 4:40:15
Спс за инфо, кстати а почему ты не используешь
"
artemis7812 написал:
Спс за инфо, кстати а почему ты не используешь

1) Было 6 големов со 100% урона. Станет 9 големов с 65% урона. В первом случае это 600% урона, во втором случае 585%.
2) Не могу иметь других приспешников, а значит не будет работать пассивка дающая 80% урона при наличии других саммонов (призраки, зомби).

Вывод очевиден. Еще когда появился этот амулет он был хламом. Для трупных големов он еще больший хлам.
Добавил видосы Гидры и Шейпера. На втором сдох правда разик, но это не из за билда, а из за лагов видеозаписывающей проги и кривых рук)
А во что одевать аниматрона?
"
crowley881207 написал:
А во что одевать аниматрона?

Тоже по классике, любые предметы усиливающие союзников. Маска труппы, посох, ботинки...
Понравился, перекую сейчас своего некра)
Альва порадовала
"
Lord1q написал:

Вывод очевиден. Еще когда появился этот амулет он был хламом...

Вот поэтому опытные игроки и стараются ограждать новичков от гайдов на ру форуме.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofdiscord.com/
"
_Myst0gan_ написал:
"
Lord1q написал:

Вывод очевиден. Еще когда появился этот амулет он был хламом...

Вот поэтому опытные игроки и стараются ограждать новичков от гайдов на ру форуме.

А теперь обоснуй, желательно с доказательствами. Глядишь, улучшишь что то в этом мире. Я свои математические обоснование привёл. Когда амулет появился впервые у элементалистки было 7 големов, стало бы 10, но с 35% less дамагом и здоровьем. Много слабого и менее живучего мяса. Скорость? Дак и так хватает. А тут я еще не смогу усилить другими приспешниками на 80% этих трупных големов.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 29 сент. 2019 г., 11:22:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация