Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

"
artemis7812 написал:
Альва порадовала

Отличная табула вышла))) Продай мне за 20 хаосов?))
А марку для скелетов и для зомби каждый раз кидать?
И у меня только 3 спектра...
Последняя редакция: MrFofik. Время: 29 сент. 2019 г., 17:28:09
"
MrFofik написал:

У тебя камень 18 лвл. +1 спектр появится при уровне 21 (19 камня + 2 с возвышения).
"
Xyk110 написал:
"
MrFofik написал:

У тебя камень 18 лвл. +1 спектр появится при уровне 21 (19 камня + 2 с возвышения).

Понял, спасибо. Может тогда скажешь где проклинателя взять? :)
"
MrFofik написал:

Я кидаю одну марку для всех мобов разом. На рарников, боссов или центр толпы. Обычно и этого не нужно.
Проклинатели есть на 1 уровне храма Лунарис. 1 или 2 вида. Оба нормальные.
"
Lord1q написал:
"
MrFofik написал:

Я кидаю одну марку для всех мобов разом. На рарников, боссов или центр толпы. Обычно и этого не нужно.
Проклинатели есть на 1 уровне храма Лунарис. 1 или 2 вида. Оба нормальные.

Может тогда Feeding Frenzy залинковать? И как проклинателей звать? Просто я суммонером первый раз играю.
причем тут играть самонером, если буквально потратить пару секунд и заглянуть в любую из кучи темок про самов, тут же в разделе, там почти у всех есть кого брать из духов... вот спецом для тебя потрачу пару секунд...

1. Локация Старые поля во 2 акте
Делаем здесь 2 призрака Буйствующего вожака обезьян, он даёт заряды ярости
2. Локация Пепельные поля 7 акта
Делаем здесь 1 призрака Вожака-переносчика он даёт заряды энергии
3. Локация Тюремные помещения 1 акта
Делаем здесь 1 призрака Сатаниста. Проклинает противников Слабостью
4. а еще можно вместо одной обезьянки взять - адский лев из развалин (клич на дамаг, таунт, снижение урона от тех кого затаунтил) - 8й акт "Зерновые ворота.

да и проклинатели не нужны, ибо просто одеваешь аниматрону ЛЮБЫЕ перчатки где карапт на слабость есть, они стоят копейки...
Последняя редакция: Ellidarlol. Время: 30 сент. 2019 г., 11:17:44
"
Ellidarlol написал:
причем тут играть самонером, если буквально потратить пару секунд и заглянуть

Понял, спасибо за ликбез :)
прикольно.
А не рассматривалась возможность связки
Барон+прибежище Джоффри+ Касание создателя?

Если в барон поставить камни на зомбей+усилок+агрессивность+град ударов
у Вас будут зомби 21+2+2+2 = 27 лвла; если добить силу до 1000 - они будут хилить Вас дамагом (а дамаг там даже в 4л очень неслабый)

Джофри + касание ссоздание + 1000 силы + подношение духа (если взять Возвышение - "подношение духа действует на Вас) = будет закидывать где-то 5 тыс щита. При этом будет 5 тыс. хп.

Думаю големы при таком раскладе не сильно просядут по дмг
Я просто сейчас играю через зомби по такой схеме (14 зомби 28 лвл камня в 6линк, шотают Гвардов за пару секунд)
"
itshammertime89 написал:
прикольно.
А не рассматривалась возможность связки
Барон+прибежище Джоффри+ Касание создателя?

Если в барон поставить камни на зомбей+усилок+агрессивность+град ударов
у Вас будут зомби 21+2+2+2 = 27 лвла; если добить силу до 1000 - они будут хилить Вас дамагом (а дамаг там даже в 4л очень неслабый)

Джофри + касание ссоздание + 1000 силы + подношение духа (если взять Возвышение - "подношение духа действует на Вас) = будет закидывать где-то 5 тыс щита. При этом будет 5 тыс. хп.

Думаю големы при таком раскладе не сильно просядут по дмг
Я просто сейчас играю через зомби по такой схеме (14 зомби 28 лвл камня в 6линк, шотают Гвардов за пару секунд)

В теории возможно, но големы точно просядут, т.к. уже сейчас я их засокетил в броню со встроенным камнем "увечье". Плюс можно будет убирать приставку "Дешевый"- цена самоцветов на интеллект в силу(а без них 1000 силы не сделать) весьма кусается. 6 линк джофри 2.5 экза. Если хочется и есть лишние бабки - можно попробовать ослабить големов за счет усиления зомби. Но не проще ли перейти в чистого зомбятника? Но это уже другой билд. Тоже эффективный, но дороже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация