Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

Добавил видео УЕлдера и немного добавил инфы по гиру.
Нать заюзать... занятная идея. Ну и собстна могу немног чего подсказать...

Итак гоняю йа дедом гвардом с ударом власти и вестником чистоты...

и оттуда кой чего покажу

интересует меня в нем дух птицы.

зачарку кстать можно ту же ставить. Что дает:

мы идем к смертельному замыслу и юзаем 5 нодов, один из которых 10 ловки, остается еще 2 нода на любые цели. но я бы лично ткнул их в духовную поддержку.
Последняя редакция: deadhummer. Время: 7 окт. 2019 г., 14:03:36
"
deadhummer написал:
Нать заюзать... занятная идея. Ну и собстна могу немног чего подсказать...

Итак гоняю йа дедом гвардом с ударом власти и вестником чистоты...

и оттуда кой чего покажу

интересует меня в нем дух птицы.

зачарку кстать можно ту же ставить. Что дает:

мы идем к смертельному замыслу и юзаем 5 нодов, один из которых 10 ловки, остается еще 2 нода на любые цели. но я бы лично ткнул их в духовную поддержку.

А есть ли профит в добегании до "Замысла", вместо "Орды"? Во втором случае еще имеем много бонусов к скорости бега и атаки, помимо самой цели - 18 урона, 18 передвижения, 5 скорости атаки. При добегании до "Замысла" только здоровье и резы миньонам, да с них толку как от козла молока. Приспы срать хотели на любого босса уже сейчас, куда им живучесть еще растить...
И освободившиеся 2 очка навыков все равно потратим на какой-нибудь урон или что то подобное... а нодов на здоровье больше поблизости нет приличных:(
Насчет духа птицы идея интересная. Можно и затарится попробовать.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 7 окт. 2019 г., 14:57:00
Lord1q спасибо за билд, помню еще твой билд на каменных големов , разносили все в труху
"
Tsunr написал:
Lord1q спасибо за билд, помню еще твой билд на каменных големов , разносили все в труху

Тот, по сравнению с этим, никуда не годится)
"
Lord1q написал:
"
Tsunr написал:

Тот, по сравнению с этим, никуда не годится)

Ну да , тут конечно нельзя сравнивать , механики разные. Но тот билд был оч хорош.
Привет. подскажите, надо 2 одинаковых джавела на +1 голем ставить? а то на скрине только камень внутренней сути дает голема, у меня всего 5 их, как брать 6 не пойму
"
granddad_opg написал:
Привет. подскажите, надо 2 одинаковых джавела на +1 голем ставить? а то на скрине только камень внутренней сути дает голема, у меня всего 5 их, как брать 6 не пойму

А это потому, что ты не прочитал описание камня внутренней сути. (+1 к максимальному количеству призванных големов, если размещено или экипировано 3 Первородных предмета).
Если у тебя нет 3х первородных самоцветов, сверху этого камня, то он даст только 1 голема.
См внимательно экипировку в описании.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 9 окт. 2019 г., 9:13:41
Сорян!! слишком много букв написано, что то и пропустил.. подскажи. джевел Смертельная гордость. впишется в билд? Спасибо за билд. это лучший билд, пока что я юзал. дпс огонь.
Последняя редакция: Трахтанберг. Время: 10 окт. 2019 г., 4:19:30
"
Трахтанберг написал:
Сорян!! слишком много букв написано, что то и пропустил.. подскажи. джевел Смертельная гордость. впишется в билд? Спасибо за билд. это лучший билд, пока что я юзал. дпс огонь.

Спс за отзыв.
Насчёт Смертельной гордости - если поймаешь статы на урон приспешников - вполне может зайти. Но это рандом. У меня в текущем дереве есть лишнее гнездо, куда я поставил еще один самоцвет на урон големов. В теории можно поменять и на твой вариант.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация