Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

куда еще больше урона)? у меня шмот не фул по билду, без пуза с увечьем. на т 16 минотавр умирает за 5 сек
"
Lord1q написал:
на учащение эффекта Прокола - самоцвет Древнего. Купил за 20 хаосов.

С каких пор вотчер действует на приспешников?
Привет, подскажи пожалуйста, каким красным камнем прокол заменить?
Пока не получается наролить нужные цвета)
"
ThreeOEight написал:
"
Lord1q написал:

Вот тут мне нужна помощь теоретиков.
По идее гордость действует не на персонажа или приспешников, а на врага. Следовательно, по этому врагу +25% шанс накинуть прокол. Если я не прав - просьба скинуть пруфы - поменяю это кусок билда.

"
Трахтанберг написал:
куда еще больше урона)? у меня шмот не фул по билду, без пуза с увечьем. на т 16 минотавр умирает за 5 сек

Я стремлюсь к игре в афк режиме:) Жаль даже тут это не всегда получается. Слишком многие хотят дотянуться до нежного комиссарского тела, игноря приспов:)

"
Peasmeaker написал:
Привет, подскажи пожалуйста, каким красным камнем прокол заменить?
Пока не получается наролить нужные цвета)

Хороший вариант - беспощадность. Еще можно урон в ближнем бою при полном здоровье. У них огромный реген и почти всегда +10к ЕС. Фул здоровье почти гарантированно.

"
Lord1q написал:
"
ThreeOEight написал:
"
Lord1q написал:

Вот тут мне нужна помощь теоретиков.
По идее гордость действует не на персонажа или приспешников, а на врага. Следовательно, по этому врагу +25% шанс накинуть прокол. Если я не прав - просьба скинуть пруфы - поменяю это кусок билда.

Ошибка перевода. В оригинале "while using Pride". Можешь убедиться сам исключив прочие источники прокола, заметишь отсутствие шипов на врагах.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Ошибка перевода. В оригинале "while using Pride". Можешь убедиться сам исключив прочие источники прокола, заметишь отсутствие шипов на врагах.

Да. Вроде нет шипов. Пришлось големов убирать и зомбями тестить)) Враги умирают быстро, в противном случае.
Спасибо за информацию, уберу из билда.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 10 окт. 2019 г., 14:09:32
первородную мощь, еще один поставил? они суммируется? или какой самоцвет, на урон големов)?
Последняя редакция: Трахтанберг. Время: 11 окт. 2019 г., 15:32:10
"
Lord1q написал:

Дамы и господа, я снова за старое и в очередной раз тестирую големов. Незнаю, фетиш у меня на них что ли...

"
Lord1q написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
Lord1q написал:

Вывод очевиден. Еще когда появился этот амулет он был хламом...

Вот поэтому опытные игроки и стараются ограждать новичков от гайдов на ру форуме.

А теперь обоснуй, желательно с доказательствами. Глядишь, улучшишь что то в этом мире. Я свои математические обоснование привёл. Когда амулет появился впервые у элементалистки было 7 големов, стало бы 10, но с 35% less дамагом и здоровьем. Много слабого и менее живучего мяса.

А ты уверен что играл раньше големщиком? Потому что для элементалистки это топовый амулет на големов, для некроманта он конечно же не подходит, но тебе и указали на твою глупейшую фразу "еще когда появился..."
"
SM5T005 написал:

"
Lord1q написал:
"
_Myst0gan_ написал:

Вот поэтому опытные игроки и стараются ограждать новичков от гайдов на ру форуме.
А теперь обоснуй, желательно с доказательствами. Глядишь, улучшишь что то в этом мире. Я свои математические обоснование привёл. Когда амулет появился впервые у элементалистки было 7 големов, стало бы 10, но с 35% less дамагом и здоровьем. Много слабого и менее живучего мяса.

А ты уверен что играл раньше големщиком? Потому что для элементалистки это топовый амулет на големов, для некроманта он конечно же не подходит, но тебе и указали на твою глупейшую фразу "еще когда появился..."

Еще раз повторюсь. Обоснуй факт, что это топовый амулет для элементалистки. 35% Less урона и здоровья это много. Когда големов изначально 7 - потеря в уроне(7 големов по 100% урона это 700%. 10 големов по 65% урона = 650%). Возможно с мечем Чаюлы, который стоил овер дохрена вых, вместо одного скульптора, это может быть профитным, но у меня тогда не было на него бабок, а все билды свои я позиционирую как бюджетные, т.к. времени на фарм у меня раз - два и обчелся и аудитория моя планируется такая же.
Ну и во время выхода этого амулета он стоил 5-20 сфер хаоса, что явно говорит о том, что он не мастхэв.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 12 окт. 2019 г., 0:54:14
"
Трахтанберг написал:
первородную мощь, еще один поставил? они суммируется? или какой самоцвет, на урон големов)?

Нет, я поставил Первородную гармонию. Она точно складывается, плюсом дает доп перезарядку имбового массового умения големов.
насчет складывается ли агрессия от "Мощи" - хз. Когда то давно я не замечал разницы.
Да и при появлении Метки смерти это стало несущественным - просто направляю на центр толпы или босса\рарника и достаточно)
Последняя редакция: Lord1q. Время: 12 окт. 2019 г., 1:03:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация