Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

"
SM5T005 написал:

А ты уверен что играл раньше големщиком? Потому что для элементалистки это топовый амулет на големов, для некроманта он конечно же не подходит, но тебе и указали на твою глупейшую фразу "еще когда появился..."

Не стоит тратить время. Многие гайдоделы играют не в игру, а в цифры в побе (и чаще всего в одну конкретную цифру). И ради бога, каждый др..чит как хочет.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation:
https://pathofexile.com/
"
_Myst0gan_ написал:
"
SM5T005 написал:

А ты уверен что играл раньше големщиком? Потому что для элементалистки это топовый амулет на големов, для некроманта он конечно же не подходит, но тебе и указали на твою глупейшую фразу "еще когда появился..."

Не стоит тратить время. Многие гайдоделы играют не в игру, а в цифры в побе (и чаще всего в одну конкретную цифру). И ради бога, каждый др..чит как хочет.

Причем здесь ПОБ? Разве нужен какой то софт\сайт что бы понять, что 7 по 100 это больше чем 10 по 65? И плюсом свободен слот для амулета.
Пока видны пустые слова вроде "ты не прав, но тратить время на обоснование я, конечно же, не буду". Ну а раз вам нечего сказать, то смысл начинать?
Последняя редакция: Lord1q. Время: 12 окт. 2019 г., 1:18:43
"
Lord1q написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
SM5T005 написал:

Причем здесь ПОБ? Разве нужен какой то софт\сайт что бы понять, что 7 по 100 это больше чем 10 по 65? И плюсом свободен слот для амулета.
Пока видны пустые слова вроде "ты не прав, но тратить время на обоснование я, конечно же, не буду". Ну а раз вам нечего сказать, то смысл начинать?

Все верно. ты не прав, но тратить время на обоснование я не буду. Пожалуй на этом можно закончить диалог. Успехов.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation:
https://pathofexile.com/
"
_Myst0gan_ написал:

Все верно. ты не прав, но тратить время на обоснование я не буду. Пожалуй на этом можно закончить диалог. Успехов.

Что ж, каждый остался при своём мнении. Впустую потрачено время нескольких собеседников:) Успехов.
Затупил, разобрался.
Последняя редакция: Genghisrus. Время: 12 окт. 2019 г., 1:53:51
"
_Myst0gan_ написал:
"
SM5T005 написал:

я под столом.. топовый амуль за 5х Орууу.. чуваки соберите этот билд за 4 выхи. и фармите спокойно т 16.. у меня боссы т 16 мрут за 5 секунд. порой не успеваю прожать все скилы. и это на картах. с алхимкой. и порой проклятые.. я юзал билд некра за 10 вых. и такого урона у него не было. по этому не наезжайте на Парня! топ билд за эти деньги)
+
Последняя редакция: Трахтанберг. Время: 12 окт. 2019 г., 11:05:14
А зачем столько прокятых меток во всех, почти шмоткаХ?
Билд удивил. Огонь. Спасибо автору. Немного переделал. Шапку поменял для аур. МОМ взял. Планирую отражение атзири взять.
Последняя редакция: Lovi_Slona. Время: 12 окт. 2019 г., 16:45:59
"
asuko1488 написал:
А зачем столько прокятых меток во всех, почти шмоткаХ?

На мой взгляд это топчик камень.
1) 25% More(Больше) дамаги.
2) 24% More(Больше) дамаги по конкретной цели.

А так как единственную проблему могут оказать боссы(остальные умирают просто стоя рядом), на которых нацеливаю всю толпу, то вывод очевиден.
И у меня всего 3 таких камня - на големов, на зомби, на ваал скелетов. Не почти во всех шмотках:)
Если кому то из них не поставлю этот камень, то он не будет кидаться на нужную мне цель по желанию.

"
Lovi_Slona написал:
Билд удивил. Огонь. Спасибо автору. Немного переделал. Шапку поменял для аур. МОМ взял. Планирую отражение атзири взять.

Почему бы и нет. Билд свободно модифицируется под интересы игрока:) За это мне игра и нравится.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 13 окт. 2019 г., 4:00:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация