Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

Не пойму откуда взять шестого голема. Сейчас их 4, пятый будет когда все самоцветы вставлю. А шестой?
Всё, понял. Последний камень даёт двоих. Круто.
Последняя редакция: Genghisrus. Время: 13 окт. 2019 г., 12:51:07
А такой вопрос, что можно юзать вместо скелетов и аниматрона, желательно на выживаемость? Пробнул в квдт впихнуть стальную кожу и призыв к бессмертию, но особого эффекта не дало, ну или на выживаемость саммонам, но думаю петы выживают из-за подкласса ведьмы и с этим ничего не поделать. Правда я играю через дедушку-гвардиана и дпс, в общемто и так достаточно.
И да, насчёт шеи на +3 к големам и мечом чаюлы, дпс очень сильно падает и нужно, скорее всего пол билда передалть и думать за линковки на ауры, чего делать мне было крайне лениво. Так как в моём билде у трупаков под 80К ДПС и если делать чистого големовода надо либо ещё големов либо, как я и сказал делать что-то с аурами
Последняя редакция: asuko1488. Время: 14 окт. 2019 г., 10:40:28
"
asuko1488 написал:
А такой вопрос, что можно юзать вместо скелетов и аниматрона, желательно на выживаемость? Пробнул в квдт впихнуть стальную кожу и призыв к бессмертию, но особого эффекта не дало, ну или на выживаемость саммонам, но думаю петы выживают из-за подкласса ведьмы и с этим ничего не поделать. Правда я играю через дедушку-гвардиана и дпс, в общемто и так достаточно.
И да, насчёт шеи на +3 к големам и мечом чаюлы, дпс очень сильно падает и нужно, скорее всего пол билда передалть и думать за линковки на ауры, чего делать мне было крайне лениво. Так как в моём билде у трупаков под 80К ДПС и если делать чистого големовода надо либо ещё големов либо, как я и сказал делать что-то с аурами
Странно, что вообще вопрос с живучестью деда вопрос возник. У меня в памяти отложилось, что он один из самых жирных персов, в плане механик защиты. Но лично им не играл.
Наверняка скелеты да аниматрон у него как раз аурами и заменяются, в том числе для защиты.
"
Lord1q написал:
"
asuko1488 написал:
Странно, что вообще вопрос с живучестью деда вопрос возник. У меня в памяти отложилось, что он один из самых жирных персов, в плане механик защиты. Но лично им не играл.
Наверняка скелеты да аниматрон у него как раз аурами и заменяются, в том числе для защиты.

Просто, например, на гидре у меня с пузырька под 90% хп улетает либо же сбривает нахрен.
Могу, кстати меч с шеей подогнать, может чо придумаешь
Последняя редакция: asuko1488. Время: 14 окт. 2019 г., 12:48:50
"
asuko1488 написал:

Просто, например, на гидре у меня с пузырька под 90% хп улетает либо же сбривает нахрен.

Ну покупать их точно не хочу, но если тебе не жалко их просто отдать на тестирование - твоё право, могу и затестить. Один фиг я лигу закончил. На 36 ачив времени нет, а делать между 25 и 35 не вижу смысла. Могу и херней пострадать, благо есть 150 регреток и еще купить можно)
"
Lord1q написал:
"
asuko1488 написал:

Ну покупать их точно не хочу, но если тебе не жалко их просто отдать на тестирование - твоё право, могу и затестить. Один фиг я лигу закончил. На 36 ачив времени нет, а делать между 25 и 35 не вижу смысла. Могу и херней пострадать, благо есть 150 регреток и еще купить можно)

Напишешь тогда в личку
Нуб в некромансерах я. Решил затестить билд.
Билд просто рвет все - это гуд!
А вот со скилом "Осквернение" не могу разобраться.
Написано, что умение создает трупы. Сколько не тыкал - никого не создается.
В панели с мобами никого не появляется, только зомби, призраки, скелеты.
Что я делаю не так?
"
Lord1q написал:

1) Считаю, что +1 голем лучше чем +1 уровень к големам. ***

А почему зачарка на амулет не берется на +1 голем (Golem Commander)?
Из-за дорогих масел?
"
Tibidox написал:

А вот со скилом "Осквернение" не могу разобраться.
Написано, что умение создает трупы. Сколько не тыкал - никого не создается.
В панели с мобами никого не появляется, только зомби, призраки, скелеты.
Что я делаю не так?

Осквернение создаёт именно трупы, не петов. Трупы появляются на земле, в том месте куда указывал курсор при нажатии на скилл. Чьи именно трупы можно посмотреть, наведя на них курсор с нажатой клавишей "Ф".
"
Tibidox написал:
"
Lord1q написал:

1) Считаю, что +1 голем лучше чем +1 уровень к големам. ***

А почему зачарка на амулет не берется на +1 голем (Golem Commander)?
Из-за дорогих масел?

Этот нод находится рядом со стартом ведьмы. Я его беру в дереве по пути и зачарка будет лишней. Лучше взять озвученный мною нод. И дешево и сердито.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация