Трупный големовод. Весь контент. Карты до 15 уровней проходятся одной рукой. Цена - копейки.

"
Lord1q написал:
"
Tibidox написал:
"
Lord1q написал:

1) Считаю, что +1 голем лучше чем +1 уровень к големам. ***

А почему зачарка на амулет не берется на +1 голем (Golem Commander)?
Из-за дорогих масел?

Этот нод находится рядом со стартом ведьмы. Я его беру в дереве по пути и зачарка будет лишней. Лучше взять озвученный мною нод. И дешево и сердито.

Кстати, в побе этот тал впринципе чото не учитывается и я пришёл к выводу, что лучше взять тал на усиление аур
"
asuko1488 написал:
"
Lord1q написал:

Этот нод находится рядом со стартом ведьмы. Я его беру в дереве по пути и зачарка будет лишней. Лучше взять озвученный мною нод. И дешево и сердито.

Кстати, в побе этот тал впринципе чото не учитывается и я пришёл к выводу, что лучше взять тал на усиление аур

Ну я ПОБом не пользуюсь чаще всего, он тоже может ошибаться. Мб, в этот раз, просто не смог правильно посчитать шанс получения Нечестивого могущества... Хз.
Всё дохнет и слава богу. Надо придумать как жирноту поднять, что бы не дохнуть с одного шарика убер шейпера.

Кстати, мне лень переделывать билд под меч Чаюлы + амуль. Он не для трупных големов - ведь из за амулета нельзя держать зомбей, призраков и скелетов. А это недополучение 80% урона трупным. Черкани когда в игре бываешь - верну обратно:)
Последняя редакция: Lord1q. Время: 17 окт. 2019 г., 11:06:41
Благодарю за ответы!

Т.е. зачарка на амулет и нод рядом со стартом ведьмы одновременно не будут работать?

Еще один минус билда = трудно оценить в какую сторону меняется урон приспешников при изменение связок камней или шмоток или выбранных способностей, т.к. не видно показатели урона.
Как это можно оценивать?

Вопрос: что лучше, "Приспешники имеют 10% шанс блокировать урон, +346 к броне приспешников, Приспешники регенерируют 2% здоровья в секунду" или "+2 к уровню размещенных камней приспешников"?
Если "+2 к уровню..." лучше, то каких Приспешников лучше таким образом усилить?
"
Tibidox написал:
Благодарю за ответы!

Т.е. зачарка на амулет и нод рядом со стартом ведьмы одновременно не будут работать?

Еще один минус билда = трудно оценить в какую сторону меняется урон приспешников при изменение связок камней или шмоток или выбранных способностей, т.к. не видно показатели урона.
Как это можно оценивать?

Вопрос: что лучше, "Приспешники имеют 10% шанс блокировать урон, +346 к броне приспешников, Приспешники регенерируют 2% здоровья в секунду" или "+2 к уровню размещенных камней приспешников"?
Если "+2 к уровню..." лучше, то каких Приспешников лучше таким образом усилить?

думаю, что к уровню по лучше будет, так как саммоны и так живут. а повысив им лвл, и жить будут, и домажить лучше

НАсчёт жира, все же подумай насчёт барона, джофри либо шаврон, соответственно взяв противо положные талы, чтоб хаос лицо не ломал и касания создателя
Последняя редакция: asuko1488. Время: 17 окт. 2019 г., 21:16:01
"
asuko1488 написал:

НАсчёт жира, все же подумай насчёт барона, джофри либо шаврон, соответственно взяв противо положные талы, чтоб хаос лицо не ломал и касания создателя

В ЕС меня беспокоит один факт, он не лечится флаконами. А быстрых защитных механик для восстановления ЕС у некра как бы и нет. Использование подношений на себя лишь частично решит проблему. Что мне восстановление 1000-1500 ЕС за долгий каст, когда есть ребята сносящие 6000+ с удара?
Получается, придется полностью переделывать билд на ЕС, что бы получить хотя бы 10к его, а это влетит в копеечку... Ну и с бароном и тушкой без увечья урон сильно снизится... Лучше обдолбаться в здоровье и набрать хотя бы 6-6.5к
"
Lord1q написал:
"
asuko1488 написал:

В ЕС меня беспокоит один факт, он не лечится флаконами. А быстрых защитных механик для восстановления ЕС у некра как бы и нет. Использование подношений на себя лишь частично решит проблему. Что мне восстановление 1000-1500 ЕС за долгий каст, когда есть ребята сносящие 6000+ с удара?
Получается, придется полностью переделывать билд на ЕС, что бы получить хотя бы 10к его, а это влетит в копеечку... Ну и с бароном и тушкой без увечья урон сильно снизится... Лучше обдолбаться в здоровье и набрать хотя бы 6-6.5к

Ну смотри, я заметил, что на картах с но реген у меня ес всё же регенится от банки на хп, скорее всего из-за пасивки джофри, а именно обета фанатика, следовательно зомбари всё же хилят ес, но это если добрать касарь силы;
во вторых в дедане у меня 4.8 хп и 4.5 ес(9.3к общего пула), под дисциплиной 6.5к ес, под подношением духа, со взятым талом у ведьмы будет 7000+ ес(общего пула 11к с членом в 49.5 см)
и это учитывая, что бижу и щит(ну тут щит можно не рассматривать, так как скульпторы я брал тупо, что бы закрыть кап силы в 1000 силы и резисты, они даже без собственной ес, и закрывал я это на хаосов 50(правда на всё остальное я слил экзов 10, лол, а ну да, у меня джофри топ ес ролы, тоже надо учитывать)
И рекомендую сделать связку: каст при поддержании-осквернение-подношение духа-увядание, на кассии очень удобно отбиваться
Ну или на квдт забить подношение, осквернение, сбор
и даже если ты не будешь брать ноды именно на хп как у меня слева вдереве, и вместо них взять нод на 30 силы у тебя ещё будет свободно нодов 5, которые можно слить на уменьшение резервации маны и ходить с тремя аурами залинкованных в наставника ессессно( холодная ненависть, камень и плоть(оно лучше гордости, так как майм(но как оно будет, если майм 1 лвл я хз)) и дисциплину кудато отдельно надо), а хп у тебя будет минимум 4300, но нужно, учитывать, что у меня ещё боты на инкриз силы, собственной у меня 832 еденицы

Последняя редакция: asuko1488. Время: 18 окт. 2019 г., 5:46:23
И того мы имеем:
4800 хп
4900 без всяких бафов ес, с холдоной ненавистью 5800 с подношением 6900, без неё, но с дисциплиной 6690 с подношением 8240 и 11 зомбей сверху
Но, так-как хаос лицо всё же ломает, а хочется ультимативного варианта, то имеет смысл взять шаврон, а самому добраться до фанатика, благо до него всего два нода включительно
Камушки, кстати, всего по 100х за штуку с топ ролом хп, которые свапают инту на силу
Но это опять, же у меня сейчас билд папича на зомбей, и нужно строго понимать, что семи линк в бошке с зомбарями

и грудь с маймом с големами

даст очень много дэпээса
и снятие этих двух вещей големов с зомбарями опустят на 200кдпс примерно
А ида, у меня из мув скилов-мина, а она занимет всего одно очко

Последняя редакция: asuko1488. Время: 18 окт. 2019 г., 5:55:42

В билде на големовода я, кстати, юзал личинку сущности, чтоб три ауры таскать в личнку я впихнул гордость, наставник-ненависть-щедрость-камень и плоть в руки, допустим
Последняя редакция: asuko1488. Время: 18 окт. 2019 г., 5:59:45
Спорный вопрос про набор аур и живучести. Кому то не хватает и 11к эффективных ХП(вкл ЕС), кто то неплохо себя чувствует с 5к. Моему персу хватит 6к хп, что бы не падать от одного шарика убер шейпера или масс плюхи синдиката. Но нужно обновить шмот.
Ауры не хочу менять. Гордость дает дохрена урона. 39%More это не шутки. Кровь и плоть на ослепление, знамя на шанс прокола. И всё, маны больше нет. На наставника нет слота. Если только не отказаться от скелетов, но те отлично прикрывают в замесе и мастхэв в обороне грибов:) Пускаешь отряд ваал скелетов на тот или другой фланг и минуту можешь не беспокоится) А уж как они неплохо толпой с големами фокусят боссов, мммм...
Идея с осквернением и подношением на поддержании интересная, но отсутствие слотов так же решает. Да и не брал я действие подношении на себя...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация