[Берсерк]Сандер+бф варунаста. Фул контент. Быстро. Дешево.

Но принцесса лучше, с ней ВБ быстрее.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
Но принцесса лучше, с ней ВБ быстрее.


Принцесса вообще имба :) У меня даже доказательства есть.

Правда, она добавляет входящего в персонажа урона. Это минус.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Последняя редакция: SIGSEGV2252. Время: 2 окт. 2017 г., 8:42:38
"
И ты не прав, даёт он экстра дамаг:)

Спс. Я невнимательно прочитал формулировку на мече( с английским не очень у меня к тому же). А какая разница между "Added as"(на мече) и "gain extra" на принцессе?
"
правда, она добавляет входящего в персонажа урона. Это минус
.
То есть 10% входящего от скелетов тебя пугает, а 40% входящей физики от всех из за абиссуса нет?)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 2 окт. 2017 г., 9:18:37
"
ZorgDutz написал:
Но принцесса лучше, с ней ВБ быстрее.

Мне больше для зачистки мап понравилась пуха с суффиксом на чаржи.
"
Maidz32 написал:

То есть 10% входящего от скелетов тебя пугает, а 40% входящей физики от всех из за абиссуса нет?)


Ну 40% от абизуса неизбежное зло, потому что у сандера без абизуса силы слабые.

"
Maidz32 написал:

А какая разница между "Added as"(на мече) и "gain extra" на принцессе?


А никакой. Разными словами одно и то же.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Последняя редакция: SIGSEGV2252. Время: 2 окт. 2017 г., 9:39:52
Слабые для чего? Для карт сил хватает(я минотавра стабильно 2 минуты чищу, если не напрокает куча предвестников), а для конкретно шейпера нерационально использовать сандер.
"
Maidz32 написал:
для конкретно шейпера нерационально использовать сандер.


Пфф, вопросы рациональности меня перестали волновать ещё в d3. Рационально играть исключительно мета билдами в фуллпати с сапортами на бичхедах. Но зачем ?

Мне, например, просто нравится сандер, поэтому я им пользуюсь. Рациональный он или нет - вообще без разницы. Важно чтобы цифры урона можно было разогнать до адекватных при минимуме затрат.

Очевидно, что BF, Cleave, Lacerate - все выдадут больше урона, и никого из них сандером в принципе не догнать никак.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
С чего вдруг клив и лазерейт выдадут больше урона? По моему они оба дерьмо еще то, особенно лазерейт(в соло таргет). Если тольк ос миррор пухами.
Я сандер использую, потому что это топ мили скилл по скорости зачистки и с ним удобный геймплей(на некоторых картах рив и фликер могут конкурировать, но сандер универсальнее и без заморочек). И не вижу никаких проблем убивать гвардов и шейпера БФом. Тем более, что стоимость пухи в этом билде копеечная, а значит можно взять второй 6 линк, сделать оптимальные цвета гнезд под бф и менять перед боссом, теряя секунду времени.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 2 окт. 2017 г., 10:58:41
"
Maidz32 написал:
С чего вдруг клив и лазерейт выдадут больше урона? По моему они оба дерьмо еще то, особенно лазерейт(в соло таргет). Если тольк ос миррор пухами.


Возьми, и даже в своём билде в PoB замени sunder на cleave, а в вторую руку засунь хотя бы ту же варунастру (cleave бьёт с обеих рук). Цифра урона изменится, но не в ту сторону, которая тебе кажется правильной :)

Помимо этого, для cleave сесть самоцвет, который разгружает один слот в вещах. Ну это такое, удобно, но не обязательно.

C Lacerate чуть сложнее, но в принципе если проделать те же операции, что и для cleave "в лоб", урон как минимум будет не ниже, чем у sunder. Правда, с соло у lacerate действительно есть проблема, когда целей в радиусе действия умения больше одной. Нужно правильно выбирать позицию.

Откуда эти стереотипы про миррор пухи - я хз. Видимо потому что бОльшая часть cleave/lacerate билдов в ютубе полный шлак, ковыряющий минотавра по три минуты. Либо миррор шпага + абизус, что ещё хуже.

На самом деле оба скила играбельные, просто BF мета убивает всё остальное. Cleave так вообще отличное умение. Просто не самое мощное.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Возьми, и даже в своём билде в PoB замени sunder на cleave, а в вторую руку засунь хотя бы ту же варунастру (cleave бьёт с обеих рук). Цифра урона изменится, но не в ту сторону, которая тебе кажется правильной :)

Изменилась, да. На 10% больше урона у клива.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация