Двухцветные ботинки с умением дух кошки. Помогите оценить.

Ходил на трейд, с таким умением там цены космические. Теряюсь.

Вижу статы не очень, но видимо интересно будет тем, кто крафтит, а я пока в этом нуб.

Сколько такие реально стоят? Может их дочарить в уберлабе и будут дороже?

Уровень предмета 80.


Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 окт. 2019 г., 13:10:46
Last bumped12 окт. 2019 г., 2:11:15
Сомневаюсь, что такие вообще кому-то нужны, Дух кошки не проблема куда либо накрафтить, а кроме этого ботинки уг.
"
PaperPenny написал:
Сомневаюсь, что такие вообще кому-то нужны, Дух кошки не проблема куда либо накрафтить, а кроме этого ботинки уг.


Добавил в лабе чарку. Пое-макро показывает по прогнозу цены 6-9 вых.) Не, я понимаю, что это относительно, но жаль ничего не поиметь.

Спасибо за ответ.)

Разобрался с добавлением картинки.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 окт. 2019 г., 14:34:44
P.S Аха, кинул сферу отмены чтобы убрать говно, а убрал дух кошки.))

Теперь они точно ничего не стоят.

P.S Наролил такое.) Уже лучше, кажется.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 окт. 2019 г., 14:59:08
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

И в правду стандарт помойка, цены от балды ставят.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация