Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

3.0 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
camrade77 написал:

Не знаю в каком порядке ноды брать, но билд ренджовый и никаких проблем с выживаемостью ты не обнаружишь если возьмешь следопыта. Бери фласочницу и уверяю тебя - все будет прекрасно.

Для алкашки, как пишут в гайде, нужен винктар и еще 1 дорогая фласка, а у меня на такие "лабутены" валюты нет.
И пальцы у меня рабоче-крестьянские, толстые, заскорузлые и неповоротливые, я просто не буду успевать быстро прожимать все фласки =)
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 28 сент. 2017 г., 10:31:34
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
camrade77 написал:

Не знаю в каком порядке ноды брать, но билд ренджовый и никаких проблем с выживаемостью ты не обнаружишь если возьмешь следопыта. Бери фласочницу и уверяю тебя - все будет прекрасно.

Для алкашки, как пишут в гайде, нужен винктар и еще 1 дорогая фласка, а у меня на такие "лабутены" валюты нет.
И пальцы у меня рабоче-крестьянские, толстые, заскорузлые и неповоротливые, я просто не буду успевать быстро прожимать все фласки =)


Если что, я 5 лет был в сборной по гиревому спорту, догодайся про пальцы - это не отмазка раз. Во-вторых, алкоголичка довольно ленивая, если подойти к этому с умом, я проставил макрос в настройках клавы на 4 кнопки банок, т.е. они прожимаются за одно нажатие. Пальцы пианиста тут ни к чему. В итоге ты используешь только две кнопки мыши и кнопку на прожатие банок, проще быть не может. В третьих, банки эти о кот ты говоришь, нужны всем, без исключения, это билдообразующие вещи. Винктар дорогой, это да, но ты сходи сам на площадь винктара или попроси кого-нибудь помочь. Это гораздо дешевле, чему покупать. Я свою банку выбил сам. Но сойдет и не на урон а на пробитие резистов тоже.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:

Если что, я 5 лет был в сборной по гиревому спорту, догодайся про пальцы - это не отмазка раз. Во-вторых, алкоголичка довольно ленивая, если подойти к этому с умом, я проставил макрос в настройках клавы на 4 кнопки банок, т.е. они прожимаются за одно нажатие. Пальцы пианиста тут ни к чему. В итоге ты используешь только две кнопки мыши и кнопку на прожатие банок, проще быть не может. В третьих, банки эти о кот ты говоришь, нужны всем, без исключения, это билдообразующие вещи. Винктар дорогой, это да, но ты сходи сам на площадь винктара или попроси кого-нибудь помочь. Это гораздо дешевле, чему покупать. Я свою банку выбил сам. Но сойдет и не на урон а на пробитие резистов тоже.

=) Про пальцы была шутка. Это во-первых. Во-вторых, у меня на мыши макросы настраиваются в 4 клика, так что я в теме )) В-третьих, про билдообразующую функцию этих банок в первом посте нет и речи, там говорится только о банках на МС, алмазной и базальтовой\нефритовой. Все остальное от лукавого для апа урона\клирспида (насколько я понимаю).
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

=) Про пальцы была шутка. Это во-первых. Во-вторых, у меня на мыши макросы настраиваются в 4 клика, так что я в теме )) В-третьих, про билдообразующую функцию этих банок в первом посте нет и речи, там говорится только о банках на МС, алмазной и базальтовой\нефритовой. Все остальное от лукавого для апа урона\клирспида (насколько я понимаю).

Хозяин барин, если ты полагаешь, что моя цель ввести тебя в заблуждение - переубеждать не буду. У меня было 3 вандера и знаю о чем говорю.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
=) Про пальцы была шутка. Это во-первых. Во-вторых, у меня на мыши макросы настраиваются в 4 клика, так что я в теме )) В-третьих, про билдообразующую функцию этих банок в первом посте нет и речи, там говорится только о банках на МС, алмазной и базальтовой\нефритовой. Все остальное от лукавого для апа урона\клирспида (насколько я понимаю).

ну не знаю, у меня пальцы тоже большие, как раз одним кликом четыре фласки за раз прожимаются)
зашел просто сказать автору, что клевый ник)
Спасибо Гарене:)
А в каком порядке брать ноды восхождения для алкашки?
"
camrade77 написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

=) Про пальцы была шутка. Это во-первых. Во-вторых, у меня на мыши макросы настраиваются в 4 клика, так что я в теме )) В-третьих, про билдообразующую функцию этих банок в первом посте нет и речи, там говорится только о банках на МС, алмазной и базальтовой\нефритовой. Все остальное от лукавого для апа урона\клирспида (насколько я понимаю).

Хозяин барин, если ты полагаешь, что моя цель ввести тебя в заблуждение - переубеждать не буду. У меня было 3 вандера и знаю о чем говорю.

Да нет такого предполагания. Просто думал, что и без винктара и других овердорогих фласок можно играть этим билдом. И как раз накопить им на все ))
П.С. Вот зацепило меня. Теперь буду фласочницу качать, следопытку. Послушаюсь вашего совета.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
camrade77 написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

=) Про пальцы была шутка. Это во-первых. Во-вторых, у меня на мыши макросы настраиваются в 4 клика, так что я в теме )) В-третьих, про билдообразующую функцию этих банок в первом посте нет и речи, там говорится только о банках на МС, алмазной и базальтовой\нефритовой. Все остальное от лукавого для апа урона\клирспида (насколько я понимаю).

Хозяин барин, если ты полагаешь, что моя цель ввести тебя в заблуждение - переубеждать не буду. У меня было 3 вандера и знаю о чем говорю.

Да нет такого предполагания. Просто думал, что и без винктара и других овердорогих фласок можно играть этим билдом. И как раз накопить им на все ))
П.С. Вот зацепило меня. Теперь буду фласочницу качать, следопытку. Послушаюсь вашего совета.


Если играешь на софте, то Следопыта или Налетчика и правда лучше брать. У тебя за экраном все умирает, так что накосячить тут сложно)
Банки действительно нужны везде, но именно на Следопыте они делают его настолько сильным. Типа у Налетчика чарджи есть и другие плюшки, так что в бомжегире, там дипс более менее. А у Следопыта тока банки. Без них оно не очень дамажит, особенно в соло цель. Но то же Умирающее солнце сейчас стоит копейки, по крайней мере по сравнению с тем, что обычно, так что накопить не проблема имхо. Виктор чуть подороже, но вандер это ультрабыстрый билд. Будешь бегать карты по кд, накопишь очень быстро. Биску себе купи еще. С ней еще быстрее накопишь))
¯\_(ツ)_/¯
"
thebestigorek написал:
А в каком порядке брать ноды восхождения для алкашки?


Я сначало качала Природный адреналин, чтобы на каче быть быстрее, да и в принципе быстрее, потом 2 и 3 лаба Мастер-Алхимик, ну и 4 соотвественно Опытный лучник. Если тебе пофиг на скорость, Природный адреналин можешь в 3 взять, после Алхимика )
¯\_(ツ)_/¯
Не работает связка "Вестник холода" не вешается метка и не прокает раж,в чем может быть проблема?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация