3.0 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
LEXXrus85 написал:
"
Мод карты "Монстры отражают x% урона от стихий" без кольца Стенания Сибелы так же убивает вас


Во-1 не Х, а 18. Рефлект всегда 18%.
Во-2 автор гайда почему-то не уточнил, что умирают все, кроме сионки.
Сионка НЕ умирает об рефлект:

Вернее сказать, она умирает. Но при одном условии, о котором я говорить конечно же не стану. Оно не сложное и на самом деле любой поймет о чем я говорю.


Дальше читай, там будет про это )
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
Ну блин я хотела, но зачем если на ЕУ форуме есть такой классный гайд, где написано вообще ВСЕ?
Типа если бы я писала сама с нуля, то вышло бы нечто похожее )000


Ну а зачем копировать чужой гайд? Создай свой. Со смертями на гвардах, зато похожий на правду, а не в билде за 100в на 100 лвл.
У них свои гайды, у нас свои :Р
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Sky_is_Over написал:
Ну блин я хотела, но зачем если на ЕУ форуме есть такой классный гайд, где написано вообще ВСЕ?
Типа если бы я писала сама с нуля, то вышло бы нечто похожее )000


Ну а зачем копировать чужой гайд? Создай свой. Со смертями на гвардах, зато похожий на правду, а не в билде за 100в на 100 лвл.
У них свои гайды, у нас свои :Р


оО ничего не поняла. Зачем делать говно из палок, если можно сделать качественно?
Типа смерти на гвардах не равно хороший билд. А вот это вот "мое, но родное", вообще мне не по вкусу. Я привыкла играть эффективными билдами хз, а не аутировать на т10 всю лигу :\
¯\_(ツ)_/¯
Добавила видосы ^_^
¯\_(ツ)_/¯
Тем кто хулит сей хлебосол хайло забью халвою, с халвой напиханной хайло хамлу не быть ханжою.

Отличная оптимизация билда, ничего лишнего и давольно понятно, спасибо.
"
LEXXrus85 написал:
"
Sky_is_Over написал:
Ну блин я хотела, но зачем если на ЕУ форуме есть такой классный гайд, где написано вообще ВСЕ?
Типа если бы я писала сама с нуля, то вышло бы нечто похожее )000


Ну а зачем копировать чужой гайд? Создай свой. Со смертями на гвардах, зато похожий на правду, а не в билде за 100в на 100 лвл.
У них свои гайды, у нас свои :Р

какой смысл писать свой гайд с нуля, если на еу форуме есть гайд, в котором абсолюно все полностью расписано? Ты себя щас серьезно как маленький ребенок какой-то ведешь, которому лишь бы поспорить с кем-то.
"
Sky_is_Over написал:
оО ничего не поняла. Зачем делать говно из палок, если можно сделать качественно?
Типа смерти на гвардах не равно хороший билд. А вот это вот "мое, но родное", вообще мне не по вкусу. Я привыкла играть эффективными билдами хз, а не аутировать на т10 всю лигу :\


Сифонить на т10 это вообще отдельная дискотека за гранью понимания :D
Если глянуть билдлист еврофорума - там кинетиков не только дисрейен, у которого ты скопировал гайд, а еще есть люди. Они же не стали копировать гайд, а написали свой. Вот поэтому я и спрашиваю, почему ты не написал свой.
Яж предлагал написать гайд, а не скопировать его :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Sky_is_Over написал:
оО ничего не поняла. Зачем делать говно из палок, если можно сделать качественно?
Типа смерти на гвардах не равно хороший билд. А вот это вот "мое, но родное", вообще мне не по вкусу. Я привыкла играть эффективными билдами хз, а не аутировать на т10 всю лигу :\


Сифонить на т10 это вообще отдельная дискотека за гранью понимания :D
Если глянуть билдлист еврофорума - там кинетиков не только дисрейен, у которого ты скопировал гайд, а еще есть люди. Они же не стали копировать гайд, а написали свой. Вот поэтому я и спрашиваю, почему ты не написал свой.
Яж предлагал написать гайд, а не скопировать его :)


Сколько можно повторять, что это самый полный и общий гайд. Все остальное, что ты видел на ЕУ форуме это не гайды. Это, как Шоня, который линканул гир и все. Ни описаний, ни лвлинга, ни как этим играть вообще. НИ-ЧЕ-ГО.

А если бы я сама писала свой ПОЛНЫЙ гайд с нуля, то вышло бы ровно тоже самое.
Да и правда, блин чего пристал? Чего тебе не хватает в этом гайде? Он фармит фул контент, есть как супер дорогая, так и бюджетные версии. Описания всего и вся, разве что кроме ВПС, но над этим я еще подумаю и мб добавлю от себя. Что тебе еще нужно?
Бтв, там есть мои сноски. Я тоже не следовала по билду на 100%. Я вносила свои изменения о которых и написала. Бтв2, запомни, наконец, я женщина и перестань обращаться ко мне в мужском лице :\
¯\_(ツ)_/¯
На ру форуме был мой гайд... Вот только я не стал его поддерживать.... А лекс аутан))) иди сам придумывай гайды а не в чужих темах сри =) заполни ру форум своими оптимизированными, рабочими биддами. А не супер крутые гранд спектрум ховы и друшие выдумки ру форума(не в обиду автору того билда)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
LEXXrus85 написал:

зана не 8лвл серьёзно? лига уже закончится скоро=\ бегать мапы спустя 2 месяца без мода на бричи, нахер так играть=(


з.ы.
"
Sky_is_Over написал:

Сколько можно повторять, что это самый полный и общий гайд. Все остальное, что ты видел на ЕУ форуме это не гайды. Это, как Шоня, который линканул гир и все. Ни описаний, ни лвлинга, ни как этим играть вообще. НИ-ЧЕ-ГО.

я кстати еБашу по его гайду-_-
ваще зБс



немного хамства в ленту
"
Sky_is_Over написал:
я женщина

где сиськи?©
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 22 сент. 2017 г., 17:33:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация