3.0 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
miosa написал:

з.ы.
"
Sky_is_Over написал:

Сколько можно повторять, что это самый полный и общий гайд. Все остальное, что ты видел на ЕУ форуме это не гайды. Это, как Шоня, который линканул гир и все. Ни описаний, ни лвлинга, ни как этим играть вообще. НИ-ЧЕ-ГО.

я кстати еБашу по его гайду-_-
ваще зБс


Ничего не скажу по поводу билда, тк не играла этим. Но то, что он выложил, это не гайд, как собственно он и написал в названии.

"
miosa написал:
немного хамства в ленту
"
Sky_is_Over написал:
я женщина

где сиськи?©


все тебе расскажи :D
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 22 сент. 2017 г., 17:35:12
У какого-то кинетика из тех еврофорумских видел зеркало иш с брич разломом. Бричей открывал на гвардах, чтобы зеркалом уроном настакивать. Любопытный момент помоему.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
miosa написал:
"
LEXXrus85 написал:

зана не 8лвл серьёзно? лига уже закончится скоро=\ бегать мапы спустя 2 месяца без мода на бричи, нахер так играть=(


У меня нет времени :(
А из того что есть и я бегаю по картам - там нет заны :D

Чот ща глянул цену на роа фостеринг. Вот сразу видно мету - шавронь 1в, фостеринг 6в :D

"
NonSt0p_Ru написал:
На ру форуме был мой гайд... Вот только я не стал его поддерживать.... А лекс аутан))) иди сам придумывай гайды а не в чужих темах сри =) заполни ру форум своими оптимизированными, рабочими биддами. А не супер крутые гранд спектрум ховы и друшие выдумки ру форума(не в обиду автору того билда)


Я как-нибудь сам решу, куда мне идти и где мне срать :)
Вот интересная у тебя логика.
Если не пишешь гайд - тебе надо чтобы шли писали.
А если пишут - не надо писать суперкрутые грандспектрым и т.д.
Твое величество еще и брезгует.
Я согласен что грандсперктрум наркоманский. Но ты наверное евронаркомании не видел. Там вон чел создал рф даркпакт без регена, а хилит себе лицо флаской зерфи. Он нормальный вообще?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 22 сент. 2017 г., 18:11:55
"
LEXXrus85 написал:


"
NonSt0p_Ru написал:
На ру форуме был мой гайд... Вот только я не стал его поддерживать.... А лекс аутан))) иди сам придумывай гайды а не в чужих темах сри =) заполни ру форум своими оптимизированными, рабочими биддами. А не супер крутые гранд спектрум ховы и друшие выдумки ру форума(не в обиду автору того билда)


Я как-нибудь сам решу, куда мне идти и где мне срать :)
Вот интересная у тебя логика.
Если не пишешь гайд - тебе надо чтобы шли писали.
А если пишут - не надо писать суперкрутые грандспектрым и т.д.
Твое величество еще и брезгует.
Я согласен что грандсперктрум наркоманский. Но ты наверное евронаркомании не видел. Там вон чел создал рф даркпакт без регена, а хилит себе лицо флаской зерфи. Он нормальный вообще?

Щас бы ноныч и не видел евроаейской наркомании... За 3-4 то года.... Ну да ок... Да я считаю что люди критикующие гайды потому что они просто качественно переведены и добавлено по их мнкнию мало, должны в аду гореть, в котле аутистов. Пол ру комьюнити не может даже квдт связку освоить и им явно есть дело до разновидностей бмлдов.... Им нужен гайд чтоб он работал и был максимально оптимизирован, а не вот это все"че гайд стырили и тд" автор постарался и перевел, а ты в данном случае не сделал ничего равноценного, вот и сиди тихонько на дворянке саппорте))))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Эх,раньше,когда КБ работал в связке со стеной льда,было збс
Спасибо за гайд. Но всё же я запутался какое восхождение брать, насколько много нужно вливать валюты для следопыта? какие ключевые итемы для этого подкласса? Чарки на башке обязательны для работы билда?
"
GolovaLOshadi написал:
Спасибо за гайд. Но всё же я запутался какое восхождение брать, насколько много нужно вливать валюты для следопыта? какие ключевые итемы для этого подкласса? Чарки на башке обязательны для работы билда?

Если есть уник фласки Умирающее солнце и Сосуд Виктора то бери алкоголичку.
Энчант тебе нужен ток для крутых босов, без него все спокойной фармится.
Вопрос к Автору, какая тушка лучше 5л Воспитание Ириэла или рарная 6л, если 5л то какой камень убрать из связки? Решил начать за дворянку, восхождения в какой последовательности брать? Сначала путь охотницы,потом налетчицу а в конце уже мага? И что лучше брать новый шлем предвестников или же уник перчи с вшитым уроном на молнию? Если нет чарки на доп стрелы то можно временно использовать самоцвет Стрельба залпами
"
artemis7812 написал:
Вопрос к Автору, какая тушка лучше 5л Воспитание Ириэла или рарная 6л, если 5л то какой камень убрать из связки? Решил начать за дворянку, восхождения в какой последовательности брать? Сначала путь охотницы,потом налетчицу а в конце уже мага? И что лучше брать новый шлем предвестников или же уник перчи с вшитым уроном на молнию? Если нет чарки на доп стрелы то можно временно использовать самоцвет Стрельба залпами


Рарную использовать вообще лучше в самую последнюю очередь. Лучше уник. Для 5л убери Пронизывающие молнии.
В Восхождении, сначало Налетчицу, потом Мага. Там же даже ветка за Охотницу начинается. Ты качаться нормально не сможешь, если сначало мага возьмешь )
Про перчи/шапку сам решай. Лично мне больше шапка нравится, тк с ней Кинетический взрыв имеет 6л+рарные перчатки. А на тех перчатках тока флат хороший. Ну и все.
Чарка на доп стрелы нужна ток для крутых босов (Создатель/Убер Азири), так что не заморачивайся пока. А самоцвет тебе не поможет. С ним его доп снаряды летят в разные стороны, а не в 1 цель.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 24 сент. 2017 г., 3:20:44
Cпс за ответ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация