3.0 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Акробатика - лучший защитный механизм для любого героя, играющего через уклонение. Вместе с уворотами и блоками, тебя практически невозможно убить. Умереть можно только разве что от ваншота какогонить минотавра.
Хотя кому я рассказываю? Этож софт. На софте да, бери самоцвет :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Акробатика - лучший защитный механизм для любого героя, играющего через уклонение. Вместе с уворотами и блоками, тебя практически невозможно убить. Умереть можно только разве что от ваншота какогонить минотавра.
Хотя кому я рассказываю? Этож софт. На софте да, бери самоцвет :)

лучший защитный механизм любого героя имеющего более-менее нормальный урон - это ваал пакт. С ним тебе никакая акробатика нахер не нужна, извини, но ты - дебил если этого не понимаешь :)
и то, что твой суперкрутой билд зафармил боса на т13, который тебя не шотал - определенно показатель крутости акробатики, ведь если бы не она, он бы тебя определенно убил(снимая по 1к хп с прыжка, ага)
извини но твое мнение тут никому не интересно :)
Последняя редакция: 1322837. Время: 25 сент. 2017 г., 13:35:48
"
LEXXrus85 написал:
Акробатика - лучший защитный механизм для любого героя, играющего через уклонение. Вместе с уворотами и блоками, тебя практически невозможно убить. Умереть можно только разве что от ваншота какогонить минотавра.
Хотя кому я рассказываю? Этож софт. На софте да, бери самоцвет :)


ойбоже. Слушай, ты совсем вероятно зашкваренный либо я хз. Даже автор не берет твою акробатику, потому что это РЕЙНЖ билд, это не МИЛИ, чувствуешь разницу? Ты на своем видео мобов танчишь, а этого делать не нужно, к тебе вообще никто не должен подходить. Хотя кому я объясняю человек-ссыонка-сапорт. Уйди из моей темы, плез.
¯\_(ツ)_/¯
"
LEXXrus85 написал:
*бред*

И вообще создай уже свой гайд со сцыонками, блэкджеком и акробатикой и ваняй там :<
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 25 сент. 2017 г., 13:40:17
миссклик
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 25 сент. 2017 г., 13:40:26
Что думаете насчет http://poe.trade/search/anomebeanamonu и использования каких ни будь венторов для зачистки карт? Дмга то итак хватает
"
учший защитный механизм любого героя имеющего более-менее нормальный урон - это ваал пакт. С ним тебе никакая акробатика нахер не нужна, извини, но ты - дебил если этого не понимаешь :)
и то, что твой суперкрутой билд зафармил боса на т13, который тебя не шотал

А ваал пакт разве защищает от шотов?)
"
Maidz32 написал:
"
учший защитный механизм любого героя имеющего более-менее нормальный урон - это ваал пакт. С ним тебе никакая акробатика нахер не нужна, извини, но ты - дебил если этого не понимаешь :)
и то, что твой суперкрутой билд зафармил боса на т13, который тебя не шотал

А ваал пакт разве защищает от шотов?)

Акробатика тоже от ваншотов не защищат. Единственное что от них защищает это высокий пул ХП, который в этом гайде вполне хорош, и %дмг редакшн.
Последняя редакция: 1322837. Время: 25 сент. 2017 г., 23:48:31
Перевод Антона и Риты. Вообще круто что нормально перевели. Для Новичков инфа очень полезная. Стронгплееры и так всё это знают. Билд очень логичен и легко и интуитивно собирается. Ну и школьники как обычно принялись спорить и со всем быть несогласными =)
1
Последняя редакция: DXab. Время: 26 сент. 2017 г., 1:53:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация