3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
titanNWO2 написал:
Вообщем поиграл тут денёк другой и понял что с порезанным ваал пактом ооооочень не комфортно на боссах :/
Клир спит четкий не умираешь но когда дело доходит до боссов без старого пакта да же 6л не вывозит ибо оооочень долго личит хп....


Очень обидно что так урезали его
А нет случаем видео посмотреть на сколько все плохо? (
"
titanNWO2 написал:
Вообщем поиграл тут денёк другой и понял что с порезанным ваал пактом ооооочень не комфортно на боссах :/
Клир спит четкий не умираешь но когда дело доходит до боссов без старого пакта да же 6л не вывозит ибо оооочень долго личит хп....

Милишникам наверное вообще кайф.
"
Megrim911 написал:
"
titanNWO2 написал:
Вообщем поиграл тут денёк другой и понял что с порезанным ваал пактом ооооочень не комфортно на боссах :/
Клир спит четкий не умираешь но когда дело доходит до боссов без старого пакта да же 6л не вывозит ибо оооочень долго личит хп....

Милишникам наверное вообще кайф.

Ну типа на боссах ты и стоишь в мили в данном билде)))
"
Gonsaleo написал:
"
titanNWO2 написал:
Вообщем поиграл тут денёк другой и понял что с порезанным ваал пактом ооооочень не комфортно на боссах :/
Клир спит четкий не умираешь но когда дело доходит до боссов без старого пакта да же 6л не вывозит ибо оооочень долго личит хп....


Очень обидно что так урезали его
А нет случаем видео посмотреть на сколько все плохо? (


Всё плохо только на боссах, остальное очень да же хорошо.
"
titanNWO2 написал:
"
Megrim911 написал:
"
titanNWO2 написал:
Вообщем поиграл тут денёк другой и понял что с порезанным ваал пактом ооооочень не комфортно на боссах :/
Клир спит четкий не умираешь но когда дело доходит до боссов без старого пакта да же 6л не вывозит ибо оооочень долго личит хп....

Милишникам наверное вообще кайф.

Ну типа на боссах ты и стоишь в мили в данном билде)))

Ну так убери поинт блэнк, да не стой в мили.
titanNWO2Это, доджи. теперь это игра не про танковость, а про додж. И я вообще не уверена по поводу использования нового ВП. Мб не брать его, но сунуть блад рейдж. Крч я буду спекаться в вандера через неделю или две. Тогда уже подробно и смогу все расписать.
И дропать ПБ так себе идея.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 12 дек. 2017 г., 21:12:24
"
Sky_is_Over написал:
titanNWO2Это, доджи. теперь это игра не про танковость, а про додж. И я вообще не уверена по поводу использования нового ВП. Мб не брать его, но сунуть блад рейдж. Крч я буду спекаться в вандера через неделю или две. Тогда уже подробно и смогу все расписать.
И дропать ПБ так себе идея.

Ну я об этом и написал, это играбельно, но дискомфорт с не привычки, не более.
Ждём респека.
По поводу ПБ, да, это самое тупое, что можно сделать )))
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 13 дек. 2017 г., 7:13:16
"
titanNWO2 написал:
"
Sky_is_Over написал:
titanNWO2Это, доджи. теперь это игра не про танковость, а про додж. И я вообще не уверена по поводу использования нового ВП. Мб не брать его, но сунуть блад рейдж. Крч я буду спекаться в вандера через неделю или две. Тогда уже подробно и смогу все расписать.
И дропать ПБ так себе идея.

Ну я об этом и написал, это играбельно, но дискомфорт с не привычки, не более.
Ждём респека.
По поводу ПБ, да, это самое тупое, что можно сделать )))

Самое тупое, что можно сделать, это взять ПБ и не взять додж.
Привет,я собираюсь надеть бдение рыбака,кулаки грома,крысиное гнездо,идеальную форму на 67 уровне.Вот только у меня примерно 100 интеллекта,как набрать 212 для палки?
"
Supdex написал:
Привет,я собираюсь надеть бдение рыбака,кулаки грома,крысиное гнездо,идеальную форму на 67 уровне.Вот только у меня примерно 100 интеллекта,как набрать 212 для палки?


открой профиль плс
А вообще вся нужная инта берется сверху в дереве.Если ты пока туда не дошел, то бери плюшки на +30 и на шмотках ищи (потом заменишь)
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация