3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Sky_is_Over написал:

Им проще вешать курсу и онслот. И зафриживать противников тоже приятно. Крабики раскалываются, не давая второму крабику вылезти, ежики не пускают шипи при смерти, детонейд дед с ящика бахает не так сильно или вообще не бахает.
Нет

Спасибо большое за адаптацию билда на русском, а есть соображения по поводу новых уников?
чота есть) вот тут можешь комменты чекнуть
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/28037
¯\_(ツ)_/¯
Спасибо за чётко отработанный и разжованный гайд)! Давно хотел попробовать собрать вандера!
Так же огромное спасибо за гайд по саппорту! Вот ток собрать собрал, а бегать не с кем =( У моего керри дэсинки жесть ._.
"
External91 написал:
Так же огромное спасибо за гайд по саппорту! Вот ток собрать собрал, а бегать не с кем =( У моего керри дэсинки жесть ._.

А я как раз себе сапорта на постоянку ищу...🤔🤔🤔
¯\_(ツ)_/¯
Я почитал критерии. Ну о себе я сам с Сахалина часовой пояс таки большой) Но в пое я играть обожаю допустим в данный момент у меня 5 утра О_О
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/External91/characters пока на такой вот стадии. Ещё нет перчей на + 1 ну и там по мелочи)
"
Sky_is_Over написал:
"
External91 написал:
Так же огромное спасибо за гайд по саппорту! Вот ток собрать собрал, а бегать не с кем =( У моего керри дэсинки жесть ._.

А я как раз себе сапорта на постоянку ищу...🤔🤔🤔


А так бы с удовольствием побегал с опытным игроком :^)
То ли я туплю, то ли хз. Проверил через POB обе рарные палочки в шапке темы, все уступают по дамагу топовому пискатору, естественно дуб настроен был на две стихии, только самоцветы новые, на флат урон.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 4 янв. 2018 г., 12:19:26
"
Megrim911 написал:
То ли я туплю, то ли хз. Проверил через POB обе рарные палочки в шапке темы, все уступают по дамагу топовому пискатору, естественно дуб настроен был на две стихии, только самоцветы новые, на флат урон.


Именно по этому в новой лиге лучше юзать пискатор :)
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация