3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Привет
А можно обновить дерево дворянки?
А то ССТ что то не зашел хочу в этот билд респекнутся
Или там ничего у дворянки не поменялось
"
keralace написал:
Привет
А можно обновить дерево дворянки?
А то ССТ что то не зашел хочу в этот билд респекнутся
Или там ничего у дворянки не поменялось


Привет. Поменяла, но да, там все так же, как было)
¯\_(ツ)_/¯
Там вроде обещали новые тушки или я ошибаюсь?
"
acld написал:
Допиши в гайде новичкам не смотреть меньше вопросов будет) 300+- банка 150+- щит уже 450х минималка

Нафиг тебе этот щит? Ты думаешь он дает нереальный буст критам?
"
Megrim911 написал:
Там вроде обещали новые тушки или я ошибаюсь?


Я пока ваще хз за лиговый контент и уники. Пушу ладдер, потом посмотрим)
¯\_(ツ)_/¯
Только хотел забить на лигу, как выпала неплохая палочка, на удивление поб говорит даже лучше пискатора, я аж прифигел.
"
Megrim911 написал:
Только хотел забить на лигу, как выпала неплохая палочка, на удивление поб говорит даже лучше пискатора, я аж прифигел.


Ого. Отличный ванд. Тайм ту вандинг!!:)
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
Megrim911 написал:
Только хотел забить на лигу, как выпала неплохая палочка, на удивление поб говорит даже лучше пискатора, я аж прифигел.


Ого. Отличный ванд. Тайм ту вандинг!!:)

Пасиб! Вот тушка самая дамажная в этой лиге для данного билда как я понимаю Farrul's Fur и шлем к ней Farrul's Bite, правда куда вандеру дамаг, тут с новым бустом урона уже не до него, хотя так хочется ))
"
Megrim911 написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
Megrim911 написал:
Только хотел забить на лигу, как выпала неплохая палочка, на удивление поб говорит даже лучше пискатора, я аж прифигел.


Ого. Отличный ванд. Тайм ту вандинг!!:)

Пасиб! Вот тушка самая дамажная в этой лиге для данного билда как я понимаю Farrul's Fur и шлем к ней Farrul's Bite, правда куда вандеру дамаг, тут с новым бустом урона уже не до него, хотя так хочется ))


Я признаться, еще даже не смотрела новые уники, даже не знаю, как выглядят и, что дают. Докачаю 100, а там будем смотреть.
¯\_(ツ)_/¯
Нафармил около 30 экзов в лабе и вот думаю, а кем карты бегать. Наткнулся на этот билд, надо качать. Кстати новая тушка фаррула - оп, но её лучше вместе с шапкой брать. Но и стоит всё это не дёшево
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация