3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
"
Kibell написал:

Все видео добавленные в гайд в нынешнее время не актуальны.
Во 1 с тех времен добавили живучести босам.
Во вторых на видео билд с не убитым к херам ваал пактом, дающим мгновенный отхил.
На данный момент стеклопушки в заднице.

что еще расскажешь интересного? почему многие в пое свое неумение нажимать кнопки относят к актуальности/неактуальности?
у меня, например, еще больше дипса в боссов и меньше хп, и видосы добавлены актуальные, билд другой, но основа однотипна. но тебе ж виднее.

ты упорот? конкретно написал что поменяно с момента записи видео, ваал пакт - понерфили, босов - апнули, это ФАКТЫ, с тех пор билд стал СЛАБЕЕ, с этим ничего не поделаешь.
Я ни слова не написал что он не играбелен, "умение наживать кнопки" и реакция, так тобой высоко ценимые, нужны в принципе при игре в aRPG, и конкретно этот билд тут ни причем. Почему многие в жизни, не поняв до конца написанного тут же агрятся как малые дети и везде тыкают своим "профессионализмом"?
"
Kibell написал:

ты упорот? конкретно написал что поменяно с момента записи видео, ваал пакт - понерфили, босов - апнули, это ФАКТЫ, с тех пор билд стал СЛАБЕЕ, с этим ничего не поделаешь.
Я ни слова не написал что он не играбелен, "умение наживать кнопки" и реакция, так тобой высоко ценимые, нужны в принципе при игре в aRPG, и конкретно этот билд тут ни причем. Почему многие в жизни, не поняв до конца написанного тут же агрятся как малые дети и везде тыкают своим "профессионализмом"?

апнули ассенданси, добавили новый гир, джевелы.
нерфанули имбу, которая позволяла любому дд билду фейстанчить все лицом.
при чем тут агр и профессионализм, я сказал лишь о том, что если ты считаешь, что подобные билды стали слабее - ты не понимаешь эту игру, все.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 апр. 2018 г., 7:41:05
Ребятки, есть ли смысл переквалифицироваться из КОТФ билда в Фаррул?
https://pastebin.com/TJhiFf42
То что имею сейчас.
Последняя редакция: Kryptesa. Время: 15 апр. 2018 г., 11:25:39
"

апнули ассенданси, добавили новый гир, джевелы.
нерфанули имбу, которая позволяла любому дд билду фейстанчить все лицом.
при чем тут агр и профессионализм, я сказал лишь о том, что если ты считаешь, что подобные билды стали слабее - ты не понимаешь эту игру, все.

То, что ты описал - нерф, ослабление - и означает что билд стал слабее, раньше мог фейстанчить, сейчас нет - кто чего не понимает? Только вот фейстанк лицом никуда не делся, однако теперь не любой дд билд может это делать (привет магмастрайк и хп за удар), в частности у вандера эту возможность отобрали. и на мой взгляд - это крайне неправильно. сейчас в пое большой крен в пользу хп билдов с броней, которым хватает отхила за удар. а вот билды на уклон фактически крайне слабы и рандомны - повезло на уклон - все ок, не повезло и попали 2 раза подряд - рип.
"
Kibell написал:
...


Слабее? У меня даже скрины с тултипом есть с харбингеров и с бестиария. В каком месте там слабее?
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
Kibell написал:
...


Слабее? У меня даже скрины с тултипом есть с харбингеров и с бестиария. В каком месте там слабее?

да господя ты божа мой. читайте вы что написано - РАНЬШЕ ФЕЙСТАНЧИЛ - ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕТ! где тут усиление? что толку от циферок больше, если с ними билд не могет делать то, что раньше делал?
не ребят, это просто ужас. комьюнити пое - полный финиш. что бы ты не сказал - все начинают убеждать тебя в обратном даже не вникнув в прочитанное. рад был общению, всем пока всем удачи, больше на форум ни слова не оставлю...
Последняя редакция: Kibell. Время: 15 апр. 2018 г., 13:22:37
"
Kibell написал:

да господя ты божа мой. читайте вы что написано - РАНЬШЕ ФЕЙСТАНЧИЛ - ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕТ! где тут усиление? что толку от циферок больше, если с ними билд не могет делать то, что раньше делал?
не ребят, это просто ужас. комьюнити пое - полный финиш. что бы ты не сказал - все начинают убеждать тебя в обратном даже не вникнув в прочитанное. рад был общению, всем пока всем удачи, больше на форум ни слова не оставлю...

то, что от тебя сейчас требуется нажимать больше кнопок, не есть нерф, только ты пытаешься съезжать на вп, игнорируя все другие изменения в игре, которые коснулись не только вандеров, а абсолютно всех дд билдов, которые просто райткликали боссов. все, абсолютно.
гейн бтв никуда не делся, можно все так же фейстанчить, просто стоить это будет дороже.
не умеешь анализировать - не берись, прошу.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

... Только вот фейстанк лицом никуда не делся, однако теперь не любой дд билд может это делать...
...гейн бтв никуда не делся, можно все так же фейстанчить, просто стоить это будет дороже.
не умеешь анализировать - не берись, прошу.

мгновенного отхила от дамага больше нет, никак ты его не достигнеш.
боже, немогу сдержаться. чувак - перестань подтверждать мои слова своими сообщениями, и в них же пытаться указать что я не прав...
Последняя редакция: Kibell. Время: 15 апр. 2018 г., 14:10:53
"
Kibell написал:

мгновенного отхила от дамага больше нет, никак ты его не достигнеш.
боже, немогу сдержаться. чувак - перестань подтверждать мои слова своими сообщениями, и в них же пытаться указать что я не прав...


кул стори, расскажи еще чо-нить.

тык
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 апр. 2018 г., 14:22:47
"
"
Kibell написал:

мгновенного отхила от дамага больше нет, никак ты его не достигнеш.
боже, немогу сдержаться. чувак - перестань подтверждать мои слова своими сообщениями, и в них же пытаться указать что я не прав...


кул стори, расскажи еще чо-нить.

тык

аааа, я с тя просто ору уже))))))))) именно этот суфикс я и имел в виду, когда писал о хп за тычку. я про ваал пакт говорил - о его нерфе, боже ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО... и в случае очереди это кольцо не даст достаточного отхила, чтобы фэйстанчить эндгеймконтент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация