3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Подробный билдос для чайников вроде меня, но чайники желательно зажиточные)
З.Ы. сотый апать лень
Спасибо за замечательный гайд. Ты планируешь сделать такой билд или хотя-бы гайд для 3.3?Просто в этой лиге не успеваю нафармить валюту для окончания билда. Удачи
"
L1mboooo написал:
Спасибо за замечательный гайд. Ты планируешь сделать такой билд или хотя-бы гайд для 3.3?Просто в этой лиге не успеваю нафармить валюту для окончания билда. Удачи


Привет. Нет, не планирую, но, когда патчноут выйдет, могу в теме этой на вопросы поотвечать о том, будет или не будет работать и если будет, то как, так же или с изменениями.

¯\_(ツ)_/¯
пару вопросов
1. почему снайпер в шапке указан как дешевый вариант? в нодах восхождения есть немного меткости, но не так уж и много (если не брать Быстрй и смертоносный). имеется ввиду бегать без паук волка и не такая острая необходимость при этом набирать много меткости?. или только встроенное пронзание? и чем оно тогда дешевле?
2. суммируется ли пронзание с нодов снайпера с другими источниками или работает то, где макс кол-во?
3. за счет чего перс держит хп? в дереве нашел всего по 0,4% отжора хп и маны
4. как работает одновременно Стрельба в упор в дереве пассивок с Дальним выстрелом применительно к кинетику (с барражем думаю понятно, там далеко и не встанешь - разброс стрел). суммарный эффект же минусовой получается
"
Garmath написал:
пару вопросов
1. почему снайпер в шапке указан как дешевый вариант? в нодах восхождения есть немного меткости, но не так уж и много (если не брать Быстрй и смертоносный). имеется ввиду бегать без паук волка и не такая острая необходимость при этом набирать много меткости?. или только встроенное пронзание? и чем оно тогда дешевле?
2. суммируется ли пронзание с нодов снайпера с другими источниками или работает то, где макс кол-во?
3. за счет чего перс держит хп? в дереве нашел всего по 0,4% отжора хп и маны
4. как работает одновременно Стрельба в упор в дереве пассивок с Дальним выстрелом применительно к кинетику (с барражем думаю понятно, там далеко и не встанешь - разброс стрел). суммарный эффект же минусовой получается

1. Дает больше дпс с минимальными вложениями, (пронзание позволяет поставить гем на ДПС + остальные ноды типа увеличения АОЕ и тд), начиная с 3.2 и с хорошим шмотом больше дпс.
2. Та что на нодах, вполне достаточно.
3. За счет того нода что ты указал, плюс там еще проходные к нему, этого достаточно.
4. Стакаются, дальний выстрел компенсирует частично штраф от выстрела в упор, что позволяет нам наносить
опять же больше дпс за экран. Ну у других подклассов будет еще больше минус.
Привет, начал собирать билд. Думаю насчет вариантов возвышения для дворянки, не будет ли рейдер лучшим выбором или вместо инквизитора выбрать элементалиста/слеера ? Первый вандер и ренжевик вообще, не ругайте пожалуйста
"
Thunderϟtorm написал:
Привет, начал собирать билд. Думаю насчет вариантов возвышения для дворянки, не будет ли рейдер лучшим выбором или вместо инквизитора выбрать элементалиста/слеера ? Первый вандер и ренжевик вообще, не ругайте пожалуйста

ИМХО, выкидываем дворянку, начинаем играть рэйдером/дэдаем.
Тем более если первый раз.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 23 мая 2018 г., 15:07:51
"
Megrim911 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
Привет, начал собирать билд. Думаю насчет вариантов возвышения для дворянки, не будет ли рейдер лучшим выбором или вместо инквизитора выбрать элементалиста/слеера ? Первый вандер и ренжевик вообще, не ругайте пожалуйста

ИМХО, выкидываем дворянку, начинаем играть рэйдером/дэдаем.
Тем более если первый раз.

Эх, так не хочется снова левелить :( Хотелось бы все-таки узнать мнение автора или игроков на дворянке.
И да, почему не ПФ?Не будет ли рейдер проседать по дпсу на боссах?
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 25 мая 2018 г., 2:51:10
"
Thunderϟtorm написал:
"
Megrim911 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
Привет, начал собирать билд. Думаю насчет вариантов возвышения для дворянки, не будет ли рейдер лучшим выбором или вместо инквизитора выбрать элементалиста/слеера ? Первый вандер и ренжевик вообще, не ругайте пожалуйста

ИМХО, выкидываем дворянку, начинаем играть рэйдером/дэдаем.
Тем более если первый раз.

И да, почему не ПФ?Не будет ли рейдер проседать по дпсу на боссах?

Можно ПФ, но дэдай дает больше ДПС, и позволяет играть с меньшими вложениями. Насчет рейдера очепятка, я имел ввиду рэнджер. )
Да можно и дворянкой, просто потребуется еще больше валюты для сингл таргита на гвардах/шейпере. В целом если на боссов пофиг, то разницы никакой.
"
Megrim911 написал:

Да можно и дворянкой, просто потребуется еще больше валюты для сингл таргита на гвардах/шейпере. В целом если на боссов пофиг, то разницы никакой.

Спасибо большое, останусь все-таки на дворянке.Просто многие вандеры на ПФ'е, хотя и тут и в оригинале на еу форуме дворянка указана как очень хороший выбор возвышения, ну я и засомневался.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация