3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
BlupBlup написал:
Актуально ли в 3.3?

Да
¯\_(ツ)_/¯
А какой контент чисто теоретически можно закрывать этим билдом?Например ред элдера или шейпера сложно?
"
flatonik написал:
А какой контент чисто теоретически можно закрывать этим билдом?Например ред элдера или шейпера сложно?


Весь. Но много зависит от бюджета и рук.
Руки в частности на Убера Элдера нужны, вот с ним могут проблемы быть даже в очень дорогом гире.
¯\_(ツ)_/¯
Просто у меня есть экзов 20 на лиге и вот хочу попробовать в первый раз мф билд.Вот и итересно хотя бы карты 10-13 тира сможет чистить этот билд в мф.Но спасибо за ответ ))
Последняя редакция: flatonik. Время: 6 июня 2018 г., 9:42:20
"
flatonik написал:
Просто у меня есть экзов 20 на лиге и вот хочу попробовать в первый раз мф билд.Вот и итересно хотя бы карты 10-13 тира сможет чистить этот билд в мф.Но спасибо за ответ ))

Можешь глянуть у меня в профиле,от себя могу сказать, что 10-13 тиры фармит, но боссы беда та ещё
"
Thunderϟtorm написал:
"
flatonik написал:
Просто у меня есть экзов 20 на лиге и вот хочу попробовать в первый раз мф билд.Вот и итересно хотя бы карты 10-13 тира сможет чистить этот билд в мф.Но спасибо за ответ ))

Можешь глянуть у меня в профиле,от себя могу сказать, что 10-13 тиры фармит, но боссы беда та ещё

Флат урона на самоцветов почти нету, поэтому и беда.
"
Megrim911 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
"
flatonik написал:
Просто у меня есть экзов 20 на лиге и вот хочу попробовать в первый раз мф билд.Вот и итересно хотя бы карты 10-13 тира сможет чистить этот билд в мф.Но спасибо за ответ ))

Можешь глянуть у меня в профиле,от себя могу сказать, что 10-13 тиры фармит, но боссы беда та ещё

Флат урона на самоцветов почти нету, поэтому и беда.

Абисс джевелы стоят просто безумно много хотя бы с 3 модами(например флат+флат+хп)
+В мфе сокетов под них нет, понятное дело, что если в нормальном гире бегать, то всего хватает. Хотя, честно говоря, с непривычки после бф милишника умирал на боссах, не чувствуется танковость вообще никак(5к хп было), мейби просто из-за того что не сейвово играл после гладиатора с легаси койлом и блоком 70+ :D
Парни. Если спекнуться на другой подкласс, с боссами заметно проще станет?
"
Thunderϟtorm написал:

Абисс джевелы стоят просто безумно много хотя бы с 3 модами(например флат+флат+хп)

Наролливаются без проблем вручную :)
Никогда их не покупал.
"
Anvies написал:
Парни. Если спекнуться на другой подкласс, с боссами заметно проще станет?

Все подклассы плюс минус (у охотницы), все упирается в шмот, чем дороже тем проще.
Дофига флат урона + максимум снарядов для очереди, тогда будет просто.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация