3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
ISberk написал:
и ещё, в оригинальное теме в дереве умений взята живка (наверху левее) - Изматывающие тренировки. У вас взяты - Месть жертвы.
Это дело вкуса или точный расчет (соотношение живки и урона)?


Я переделала немного дерево под мф, взяв чуть больше эваги под КОТФ, да и к тому же 100 лвл, то есть у меня было некоторое количество лишних поинтов, которые я могла инвестировать в 5 этих поинтов. 6 даже.
Если у тебя нет 100, и ты хочешь Шейперов и ко, то лучше, как в гайде делай, к тому же тот поинт дает еще резисты халявные. У меня в мф сборке даже не кап их вроде без банок, но у меня саппорт есть....ну и банки :D
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 2 нояб. 2017 г., 3:36:09
"
Sky_is_Over написал:


Привет. Так же, как написано в гайде. В данном случае "Добивание" будет работать не только на гемы, что в жезле, но и на 6-линк в тушке и 4-линк в шапке/перчатках.


так, то есть
работает с ЛЮБОЙ атакой (в том числе и с кинетиком в голове)? Что лучше в него подставить из скилов или не париться на арене в Плацдарме, например.

и ещё, если не сложно, посмотрите шмот, покритикуйте. :)
"
ISberk написал:
"
Sky_is_Over написал:


Привет. Так же, как написано в гайде. В данном случае "Добивание" будет работать не только на гемы, что в жезле, но и на 6-линк в тушке и 4-линк в шапке/перчатках.


так, то есть
работает с ЛЮБОЙ атакой (в том числе и с кинетиком в голове)? Что лучше в него подставить из скилов или не париться на арене в Плацдарме, например.

и ещё, если не сложно, посмотрите шмот, покритикуйте. :)


Да, сказала же. С кинетиком в голове тоже будет работать. Ставь, как в гайде. Я по твоему где и чем 100 набила ?:D

У тебя профиль закрыт.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:


Да, сказала же. С кинетиком в голове тоже будет работать. Ставь, как в гайде. Я по твоему где и чем 100 набила ?:D

У тебя профиль закрыт.

спасибо, за ответы!

профиль открыл
Первый вопрос, как ты передвигаешься без банки на мс?:D
Ванд не плохой, но имхо все же крит шанс>урона молнии. На кольцах того же крит шанса не хватает. Ну и веда. И в идеале нужны кольца с опалом. Щит зачем такой мультикрафтить было =.= Не стоит же он этого, ты же понимаешь ?) Он даже с мультикрафтом плох) На перчатках атак спида не хватает. Если дорго на перчатках и атак спид и меткость, то замени перчатки, на примерно такие же ток с атак спидом, и найди себе нормальный щит с меткостью)))
Амулет...блин ты эльреона чтоли до 8 докачал и теперь все мультикрафтишь ?:D Крит шанса опять же не хватает. И веда.
На ботинки лучше другой чант поймай или купи готовые с чантом. Тот, что дает дамах, если не убивал недавно (в гайде есть).
Так же на ботинках опять же и поясе резистов мало. Лучше купи бижу с уроном, а недостающие резы на ботинках и поясе как раз добери. (перчатках/щите).
"повышение крита" на самоцвете плохой мод. Лучше найди тоже самое, но вместо крита, например хп.
Так же "скорость снарядов" тебе тоже не нужно набирать, во-первых, потмоу что итак все в пределах экрана мрет, во-вторых изза "стрельбы в упор"
¯\_(ツ)_/¯
Чекнул гайд "не поверхностно".
Только 1 вопрос: Где амулет marylene fallacy ? Бюджетный, дает прибавку 400-500к урона .. Лучший амулет на свап биско.
Советую добавить
"
gruvka написал:
Чекнул гайд "не поверхностно".
Только 1 вопрос: Где амулет marylene fallacy ? Бюджетный, дает прибавку 400-500к урона .. Лучший амулет на свап биско.
Советую добавить


Я бы сказала, это нубтрап амулет. Тултип может и дает, но не дает хп и режет крит шанс, так что критовать будешь раз в никогда, но зато если кританешь))))))))))000
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
Первый вопрос, как ты передвигаешься без банки на мс?:D
Ванд не плохой, но имхо все же крит шанс>урона молнии. На кольцах того же крит шанса не хватает. Ну и веда. И в идеале нужны кольца с опалом. Щит зачем такой мультикрафтить было =.= Не стоит же он этого, ты же понимаешь ?) Он даже с мультикрафтом плох) На перчатках атак спида не хватает. Если дорго на перчатках и атак спид и меткость, то замени перчатки, на примерно такие же ток с атак спидом, и найди себе нормальный щит с меткостью)))
Амулет...блин ты эльреона чтоли до 8 докачал и теперь все мультикрафтишь ?:D Крит шанса опять же не хватает. И веда.
На ботинки лучше другой чант поймай или купи готовые с чантом. Тот, что дает дамах, если не убивал недавно (в гайде есть).
Так же на ботинках опять же и поясе резистов мало. Лучше купи бижу с уроном, а недостающие резы на ботинках и поясе как раз добери. (перчатках/щите).
"повышение крита" на самоцвете плохой мод. Лучше найди тоже самое, но вместо крита, например хп.
Так же "скорость снарядов" тебе тоже не нужно набирать, во-первых, потмоу что итак все в пределах экрана мрет, во-вторых изза "стрельбы в упор"

так, по порядку, банки поменял :)
(ща чуть покручу их ещё)


этот жезл лучше?

про кольца понимаю, бабло коплю

щит... щит кореш подогнал, особо и не выбирал

с перчами - да, понимаю, слежцу на пое.трейде

боты - да, сейчас тоже посмотрю

с самоцветами - спасибо, но тут. что накрафтилось, ща посомтрю. что есть в запасниках

с мультикрафтом (опять таки) кореш балуется со шмотом на продажу ну и мне, от щедрот, отсыпает иногда
"
ISberk написал:



этот жезл лучше?


скачай прогу path of building и там меряй палочки, какая больше дипсов дает.)
тут плагин, чтобы можно было шмотки с пое трейда вставлять.
¯\_(ツ)_/¯
За то я бы не сказал что это "нубтрап амулет", это единственный амулет с помощью которого ты можешь разогнать так сильно демедж.
Тултип демедж тут вообще не причем.
Шанс уменьшается до 30% с ~50% и мультипл становиться 600+% ... С хорошим атак спидом, под ваал хастой и БР ты выносишь все в перед ногами.
Прежде чем дропать такой месседж протестил бы лучше )

На легаси лиге, это единственный амулет, который мне помог разогнать с 7м до 10м урон

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация