3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
gruvka написал:
За то я бы не сказал что это "нубтрап амулет", это единственный амулет с помощью которого ты можешь разогнать так сильно демедж.
Тултип демедж тут вообще не причем.
Шанс уменьшается до 30% с ~50% и мультипл становиться 600+% ... С хорошим атак спидом, под ваал хастой и БР ты выносишь все в перед ногами.
Прежде чем дропать такой месседж протестил бы лучше )

На легаси лиге, это единственный амулет, который мне помог разогнать с 7м до 10м урон

xD
кш уменьшается всего-лишь до 30%
это значит что критовать будет только каждая 3-я тычка
а 2 другие не будут наносить урона ВООБЩЕ, ибо на них у нас лесс мультиплаер накладывается
и так какой же у нас выбор
либо юзать нормальный амулет который даст много урона(если ты не можешь себе позволить амулет с нормальными статами - твои проблемы, зачем ваще делать вандера?) и дамажить КАЖДОЙ тычкой
либо юзать то што ты предлагаешь и дамажить 1 тычкой из 3-х но чуть-чуть сильнее (в 1.5 раза если быть точным, и то наврятли ибо у тебя на рарном амулете кроме 30 крит мульта должны быть вед, крит шанс и флат урон)
хмхмхм
3 тычки с 100% урона или одна с 150%
ну если ты в школе математику не проходил то выбирай второй вариант офк))
Последняя редакция: 1322837. Время: 2 нояб. 2017 г., 8:48:52
"
1322837 написал:
"
gruvka написал:
За то я бы не сказал что это "нубтрап амулет", это единственный амулет с помощью которого ты можешь разогнать так сильно демедж.
Тултип демедж тут вообще не причем.
Шанс уменьшается до 30% с ~50% и мультипл становиться 600+% ... С хорошим атак спидом, под ваал хастой и БР ты выносишь все в перед ногами.
Прежде чем дропать такой месседж протестил бы лучше )

На легаси лиге, это единственный амулет, который мне помог разогнать с 7м до 10м урон

xD
кш уменьшается всего-лишь до 30%
это значит что критовать будет только каждая 3-я тычка
а 2 другие не будут наносить урона ВООБЩЕ, ибо на них у нас лесс мультиплаер накладывается
и так какой же у нас выбор
либо юзать нормальный амулет который даст много урона(если ты не можешь себе позволить амулет с нормальными статами - твои проблемы, зачем ваще делать вандера?) и дамажить КАЖДОЙ тычкой
либо юзать то што ты предлагаешь и дамажить 1 тычкой из 3-х но чуть-чуть сильнее (в 1.5 раза если быть точным, и то наврятли ибо у тебя на рарном амулете кроме 30 крит мульта должны быть вед, крит шанс и флат урон)
хмхмхм
3 тычки с 100% урона или одна с 150%
ну если ты в школе математику не проходил то выбирай второй вариант офк))


Это просто трештолкинг сейчас, пока ты не протестил, я даже диалог об этом амулете с тобой не буду вести.
На легаси выдавал 10м урона, все отлично.
Такой прирост мне не давал даже т1 амулет, который стоил больше чем твой билд )
"
gruvka написал:
"
1322837 написал:
"
gruvka написал:
За то я бы не сказал что это "нубтрап амулет", это единственный амулет с помощью которого ты можешь разогнать так сильно демедж.
Тултип демедж тут вообще не причем.
Шанс уменьшается до 30% с ~50% и мультипл становиться 600+% ... С хорошим атак спидом, под ваал хастой и БР ты выносишь все в перед ногами.
Прежде чем дропать такой месседж протестил бы лучше )

На легаси лиге, это единственный амулет, который мне помог разогнать с 7м до 10м урон

xD
кш уменьшается всего-лишь до 30%
это значит что критовать будет только каждая 3-я тычка
а 2 другие не будут наносить урона ВООБЩЕ, ибо на них у нас лесс мультиплаер накладывается
и так какой же у нас выбор
либо юзать нормальный амулет который даст много урона(если ты не можешь себе позволить амулет с нормальными статами - твои проблемы, зачем ваще делать вандера?) и дамажить КАЖДОЙ тычкой
либо юзать то што ты предлагаешь и дамажить 1 тычкой из 3-х но чуть-чуть сильнее (в 1.5 раза если быть точным, и то наврятли ибо у тебя на рарном амулете кроме 30 крит мульта должны быть вед, крит шанс и флат урон)
хмхмхм
3 тычки с 100% урона или одна с 150%
ну если ты в школе математику не проходил то выбирай второй вариант офк))


Это просто трештолкинг сейчас, пока ты не протестил, я даже диалог об этом амулете с тобой не буду вести.
На легаси выдавал 10м урона, все отлично.
Такой прирост мне не давал даже т1 амулет, который стоил больше чем твой билд )

эх ща бы чувак который бегает на вандере в каомс рутсах и в вендорной биже говорил мне что-то про дорогие вещи :D
я тебе уже объяснил почему ты не прав, но ты все-равно продолжаешь стоять на своем. Тебя в детстве отчим билд по голове что-ли?)
upd найс профиль закрываешь чтоб никто не увидел твоего позора =)
Последняя редакция: 1322837. Время: 2 нояб. 2017 г., 9:47:51




ко-ко-ко больше урона ко-ко-ко =)
Что это за выброс ПТУшника ? xD
Какого позора ? То что я работаю, а не сижу 24/7, в этом позор ? Профиль закрыл дабы токсичная русня не упрекала за шмот, хотя это веселит ) Когда у меня на 1 акке который во временном бане за макро, 1 билд стоит 6 мирроров = больше чем ты нафармил с 2к15 )

Про отчима это вообще особая фишка русни ?
У меня родной отец, как я понял в отличии от некоторых, ну типа травма детская все дела ) Ну надеюсь это не так.

"
gruvka написал:
Что это за выброс ПТУшника ? xD
Какого позора ? То что я работаю, а не сижу 24/7, в этом позор ? Профиль закрыл дабы токсичная русня не упрекала за шмот, хотя это веселит ) Когда у меня на 1 акке который во временном бане за макро, 1 билд стоит 6 мирроров = больше чем ты нафармил с 2к15 )

Про отчима это вообще особая фишка русни ?
У меня родной отец, как я понял в отличии от некоторых, ну типа травма детская все дела ) Ну надеюсь это не так.


эх как умно стрелки перевел и сразу же начал на личности переводить, хех, тебя точно в детстве били =)
ну и по теме того что амулет - говно ты офк ничо не написал, ага
обосрался и слился, молодец, прямо сверхразум =)
ну да гир 6 мирроров xD
верю, да, у чувака который на вандере юзает каомс рутсы гир 6 мирроров на забаненом акке(которого не существует, хех)
ну и да, я не учусь в пту, так что тут тоже мимо
иди остудись и не пиши сюда больше, нубас))
У меня вопрос к автору: я начал делать все по билду, но меня смущает древо умений за дворянку! справа от начала не хватает несколько соединений, то есть пропущено пару ( около 4) очков навыков! подскажите как правильно качать эту ветку! заранее спасибо)
"
NeFLiM написал:
У меня вопрос к автору: я начал делать все по билду, но меня смущает древо умений за дворянку! справа от начала не хватает несколько соединений, то есть пропущено пару ( около 4) очков навыков! подскажите как правильно качать эту ветку! заранее спасибо)


Все дело в Вознесении Дворянки. Обрати внимание, часть древа начинается от Рейнджера. Пока что можешь вкачать эти 4 поинта, а как пройдешь лабиринт, где берется старт у Рейнджерки, спекни их обратно
¯\_(ツ)_/¯
Про следопыта понятно, возможно самый лучший выбор, но требует больше валюты. Сравнение между налетчиком и следопытом есть, более менее понятно в чем разница и плюссы и минусы налетчика. Но про дворянку написаны лишь плюсы и никакого сравнения:D Хочу уточнить для себя, кем будет лучше начать. Дворянка или налетчик? В чем принципиальная разница, кроме того, что у дворянки больше резистов, пустых сокетов в древе, хп и прочее. Ну вот про то что я и сказал, указаны лишь плюсы дворянки, но судя по тому что это не самый популярный вариант, значит у налетчика есть что-то лучше, чего я не понимаю(
"
Sautuolla написал:
Про следопыта понятно, возможно самый лучший выбор, но требует больше валюты. Сравнение между налетчиком и следопытом есть, более менее понятно в чем разница и плюссы и минусы налетчика. Но про дворянку написаны лишь плюсы и никакого сравнения:D Хочу уточнить для себя, кем будет лучше начать. Дворянка или налетчик? В чем принципиальная разница, кроме того, что у дворянки больше резистов, пустых сокетов в древе, хп и прочее. Ну вот про то что я и сказал, указаны лишь плюсы дворянки, но судя по тому что это не самый популярный вариант, значит у налетчика есть что-то лучше, чего я не понимаю(


У налетчека, как и у следопыта, есть имунн к статусам, соотвественно, можно дропать антифриз/антишок.
Ну и рейнджеры в принципе больше урона выдают, особенно следопыт, особенно по соло цели.
А то что я написала, что денег больше надо, так это банки. Типа налетчик работает и без банок, а вот следопыту они все таки нужны, чтоб был хоть какой-то дипс, но в конечном итоге банки понадобятся и там и там.
Начать лучше сразу со следопыта, если играешь на софте, если на хардкоре...ну вот лично я тоже бы сделала следопыта, потому что алкашка ван лав, но, как я и писала, у дворянки больше хп/резов, так что за хардкор сам решай ;)
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация